Радецкая Людмила Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.0

Радецкая Людмила Сергеевна

Кандидат наук

Радецкая Людмила Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 31.03.2021

Менделеевская(704м)

Новослободская(806м)
Новорижское шоссе, 26-й км, к5

• 2005 — 2006
    Центральный клинический военный госпиталь им. А.Е.Вишневского
    Акушер-гинеколог
  • 2006 — 2012
    Родильный дом №4 (г. Москва)
    Акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2012 — 2015
    ЗАО "КСМТ"
    Акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)

Радецкая Людмила Сергеевна
Начинала вести беременность у Радецкой. Никому не рекомендую ее, ведет беременность плохо: комментарии к анализам получала спустя месяц после сдачи, сама она очень невнимательна и ***. Например, не предупредила меня о правилах выдачи больничного, хотя заранее знала, как для меня это важно, просто зачем-то умалчивала в силу своей ***. Никому не советую вести у нее беременность, она вас может очень сильно подвести.
Клиника «Чайка» в Белых Садах-ул. Лесная, 9
Доктор была на приеме предельно внимательна, всё делала аккуратно и без спешки. Я ранее уже обращалась в эту клинику, но к другим специалистам. А теперь довольна, что и женского врача хорошего нашла там же. Радецкая Л.С.внушает доверие к себе. У меня не осталось сомнений, что доктор компетентна и сможет решить мою гинекологическую проблему. Прописанное доктором лечение мне подошло, и симптомы идут на спад, а это однозначно хороший знак.
У Людмилы Сергеевны самые лучшие консультации! Несмотря на свой юный возраст она мне подробно всё объяснила по моей просьбе, ответила на каждый вопрос и дала ценные рекомендации. Мне нравится её вежливый и компетентный подход, большой багаж знаний и доброжелательность. Уже всем подругам рассказала про неё и думаю продолжать ходить именно к врачу Радецкой на плановые осмотры. Советую!