Иванов Антон Александрович,онколог, химиотерапевт, хирург - Москва
Хирург
1.4

Иванов Антон Александрович

Стаж 21 год

Иванов Антон Александрович, Москва: онколог, химиотерапевт, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 08.02.2021

НИИ КО РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН
    Врач-хирург

• 2000
  • 2002
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирург)
  • 2003
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирург)
    Аспирантура

Иванов Антон Александрович
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Иванов Антон Александрович, низкий поклон Вам и всему Вашему персоналу за квалифицированную помощь и поддержку. Только в Вашей клинике я встретила полное понимание, поддержку и готовность помочь, несмотря ни на что. Только в Вашей клинике я увидела истинно человеческое отношение к людям, я впервые в жизни увидела, что главврач знает и, главное, помнит своих пациентов и их диагнозы. Ваша поддержка и участие в первый день нашей встречи дали мне понять, что, наконец-то, я не ошиблась с выбором клиники, и именно здесь мне помогут. Ещё раз огромное Вам спасибо и всему Вашему персоналу.
Не понравилось
Всё на высшем уровне
Клиника «НАКФФ»-ул. Угрешская, д. 2, строение 7
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Меня оперировал добрый, отзывчивый, душевный человек Иванов Антон Александрович. Операция была очень долгая и сложная, я жив благодаря его умению, профессионализму. Я продолжаю наблюдаться под его чутким руководством, хотя живу и стою на учёте в Краснодарском крае. Я не могу подобрать таких слов благодарности за спасённую мою жизнь. Антон Александрович, спасибо, я живу!
Онкологический центр Блохина-Каширское шоссе, д. 23
Антон Александрович в команде с Потютко Ю.И проводил мне сложную операцию. Ситуация была серьезная, но я все равно верила, что врачи мне помогут, что они сделают все правильно и я буду жить. Не подвели. Иванов потрясающий врач, талантливейший хирург с золотыми руками. Сдержанный, сосредоточенный, серьезный и очень грамотный в своем деле. Всю жизнь буду помнить, что было сделано, сколько стараний было приложено, чтобы болезнь отступила. Спасибо, что не позволили сдаться!
Приходила на консультацию и совсем не пожалела об этом. Антон Александрович оказался настоящим профессионалом в своём деле, поэтому я смело задавала ему все интересующие вопросы. Он мне всё просто и понятно объяснил, дал рекомендации, которые помогли мне скорее поправить своё здоровье. Отдельно хочу отметить его доброе и чуткое отношение к пациентам. Было приятно иметь дело с таким хорошим человеком, поэтому я всем смело буду рекомендовать обращаться к хирургу Иванову. Спасибо ему за внимание и уделённое мне время.