Волик Юлия Владимировна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Волик Юлия Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Волик Юлия Владимировна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 15.06.2019
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
М Бунинская Аллея (554м)
М Улица Горчакова (949м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
Детский офтальмолог - от 1640 р. / на дом - от 3000р.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Расписание приёма врача

2012-2013Поликлиника ЦК-7702
Врач-офтальмолог, гирудотерапевт
2013-н. в.клиника «Медквадрат»
Врач-офтальмолог, гирудотерапевт

1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

2000 «Пластическая хирургия в офтальмологии» на базе ГУ МНТК «Микрохирургии глаза».
2005 Контактная коррекция зрения
2011 «Народный метод оздоровления пчелами, пиявками и продуктами их жизнедеятельности»
2011 Апитерапия
2014 Актуальные вопросы профпатологии
2014 Контактная и очковая коррекция зрения

Отзывы о Волик Юлия Владимировна

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Начало подседать зрение от работы за компом (практически 24/7 за монитором + непонятные боли при гимнастике глаз + сетка сосудов, и я не пользовалась никакими каплями), особенно в последний год - решила сходить к офтальмологу на консультацию. Юлия Владимировна выслушала мой список вопросов, объяснила про сухие глаза, порекомендовала капли, объяснила какие и в каких обстоятельствах использовать. Установила мое текущее ухудшение зрения, прописала ЛФК, витамины и очки для поддержки для работы за компом. Все по делу, всем буду пользоваться. Консультацией полностью довольна, данного специалиста рекомендую.

+2.0 Отлично Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

К доктору на прием водим маленького ребенка. Но специалиста у нас он не испугался, так как мы к ней часто обращаемся. По моему мнению, Юлия Владимировна умеет работать с детьми, располагает к себе. Могу также отметить ее профессионализм и я считаю, что она на 100 процентов знает свое дело. Очень доброжелательный человек. Офтальмолога посещаем для профилактики, чтобы исключить патологии. Также врач дает нам необходимые рекомендации. Если потребуется знакомым, то посоветуем именно Волик Ю.В.. Доктора мы знаем уже год, в свою очередь сами пришли к ней, так как нам ее подсказали. Осмотр проводит доктор полностью, на аппаратах тоже.

03.06.19 21:24
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юлии Владимировны. Мы обязательно сообщим ей об этом отзыве. Вам и Вашей семье мы желаем крепкого здоровья и продолжать посещать нас только по поводу профилактических осмотров:)

Добрый день! Хочу оставить самый положительный отзыв. Обращение к Юлии Владимировны было экстренным, на грани ЧП. Была жуткая аллергическая реакция на хну для бровей. В результате чего покраснение век, отёк такой, что невозможно было различить переносицу, и еле открывались глаза. Записала на 10 мая накануне поздно вечером на самое ближайшее время, поскольку 11 мая в обед я должна была вылетать за границу. На утро приехали к открытию клиники, потому что каждый час уже был на счету. Юлия Владимировна не заставила ждать время приёма, вошла в положение, как только увидела моё состояние и сразу приняла. Буквально в течение нескольких минут была проведена диагностика и назначено лечение. Так как реакция была аллергическая, то к решению проблемы также была подключена коллега, врач-аллерголог. Были назначены уколы, чтобы экстренно, в короткое время снять отёк. И благодаря совместным усилиям прекрасных врачей клиники "Преамбула" через сутки я смогла спокойна пройти паспортный контроль, а через 2 дня вернуться к своему прежнему здоровому облику. Выражаю огромную благодарность Волик Юлии Владимировне за индивидуальный подход и профессионализм!

03.06.19 21:20
Здравствуйте! Спасибо, что написали столь эмоциональный положительный отзыв. Мы донесем до Юлии Владимировны все слово в слово! Для любого врача главное-вовремя оказать квалифицированную помощь пациенту, и мы рады, что наш специалист помог Вам в нелегкой ситуации. Всегда рады видеть Вас, желаем здоровья и благополучия:)