Волик Юлия Владимировна, гирудотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Волик Юлия Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Волик Юлия Владимировна, Москва: гирудотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
М Бунинская Аллея (554м)
М Улица Горчакова (949м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,7км)
Детский офтальмолог - от 1590 р. / на дом - от 3000р.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Расписание приёма врача

Врач-офтальмолог, гирудотерапевт
2013-н. в.клиника «Медквадрат»
Врач-офтальмолог, гирудотерапевт

Высшее образование

1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

2000 «Пластическая хирургия в офтальмологии» на базе ГУ МНТК «Микрохирургии глаза».
2005 Контактная коррекция зрения
2011 «Народный метод оздоровления пчелами, пиявками и продуктами их жизнедеятельности»
2011 Апитерапия
2014 Актуальные вопросы профпатологии
2014 Контактная и очковая коррекция зрения

Отзывы о Волик Юлия Владимировна

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Мне очень понравилось то, что Волик Юлия Владимировна все очень быстро мне диагностировала, т.е она сразу же определила повреждение сетчатки глаза и прописала мне соответствующее лечение. Она в итоге выписал мне капли. Мне она показалась очень приятной и внимательной женщиной. Времени на консультацию она уделила более чем достаточно. Ответила абсолютно на все мои вопросы. Считаю, что у нее очень хороший, очень высокий уровень профессиональных качеств. В целом, меня все устроило, буду теперь всем советовать доктора.

+1.0 Хорошо Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово - ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Нас все устроило в консультации у Юлии Владимировны. Нам подсказали обратиться к ней. Первичный прием начался чуть раньше назначенного времени. Отношение было адекватное, обычное. Я была с грудным ребенком. Врач аккуратно обращалась с ним. Мы приходили с проблемой. Юлия Владимировна показалась мне грамотным специалистом в своей сфере. Она осмотрела ребенка и сказала, что в нашем случае может быть два варианта. Ребенок слишком маленький, поэтому не видно. Доктор назначила лечение. Все объяснила по поводу массажа и капель, а также направила нас к ЛОРу. В кабинете комфортная обстановка. При необходимости мы обратимся снова.

14.02.19 17:13
Добрый день. Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв) Желаем крепкого здоровья Вашему малышу! С уважением, администрация сети детских поликлиник ПреАмбула.
+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Прием у Юлии Владимировны прошел хорошо. Мне нужно было просто проверить зрение. Она меня хорошо обследовала, на всех возможных аппаратах. Дала мне заключение, выдала все рекомендации. Она очень вежливая, внимательная. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. При необходимости буду обращаться к ней.

Волик Юлия Владимировна, Гирудотерапевт, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Волик Ю. В.
Детский офтальмолог