Друщенко Мария Владимировна,стоматолог - Москва
5.6
4.9

Друщенко Мария Владимировна

Друщенко Мария Владимировна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 18.03.2019

• 2005 — 2006
    Частная стоматологическая клиника, город Москва
    Врач стоматолог-терапевт

Тверская государственная медицинская академия
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова
    Аспирантура

Сертификационный курс "Современные решения в эстетической реставрации зубов" на базе учебного центра компании "Амфодент"
    Сертификационный курс "Ротационные технологии в современной эндодонтии" на базе учебного центра в компании "Амфодент"
    Сертификационный курс "Эстетическая реставрация материалами "Kerrhawe" на базе учебного центра компании "Амфодент"
    Сертификационный курс "Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
    Сертификационный курс "Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбирующими материалами" на базе учебного центра компании "Биосан"
    Сертификационный курс "Революционная технология в эндодонтическом лечении VDW Endodontie Synergy"

Друщенко Мария Владимировна
Кариес лечу у Марии Владимировны Друщенко. Случайно попала к ней беременная на прием и вот теперь постоянно у нее наблюдаюсь. Врач очень обходительная, подход к пациентам знает, к ней в кресло садиться не страшно совсем. Пломбы ставит отлично, анестезия отходит плавно после её уколов. Хочу ещё на отбеливание к ней сходить.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Кариес лечу у Марии Владимировны Друщенко на Каширском шоссе, 74. Случайно попала к ней беременная на прием и вот теперь постоянно у нее наблюдаюсь. Врач очень обходительная, подход к пациентам знает, к ней в кресло садиться не страшно совсем. Пломбы стоят отлично, анестезия отходит плавно после её уколов. Хочу ещё на отбеливание к ней сходить, подруга делала, результат шикарный.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Отличный стоматолог. Я у нее уже второй год лечусь, не то, чтобы часто приходилось обращаться, но бывает. Зато первый раз когда пришла, у меня зубы не в очень хорошем состоянии были, так она такую колоссальную работу провела. Все вылечила, даже тот зуб, с которым я уже мысленно распрощалась, думала, что его только удалять придется, а она его спасла. Умелый специалист, я таких уважаю. И еще не могу не отметить ее отзывчивость и доброту. К ней даже приятно ходить, несмотря на то, что никогда не любила посещать стоматологов.
На отбеливании была у Марии Владимировна. Результат просто супер! Я, конечно, предполагала, что зубы станут белее, но такого эффекта даже не ожидала, выглядит все очень красиво и главное, естественно. Мне врача посоветовала подруга, она всегда у Марии только лечиться, я вот решила тоже попробовать к ней записаться. Раньше не делала отбеливание, а теперь жалею, хотя не факт, что раньше я бы к хорошему врачу попала, а тут специалист уже проверенный, не так страшно было идти. В общем, я полностью довольна.