Завьялова Лариса Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.1

Завьялова Лариса Александровна

Завьялова Лариса Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 20.08.2018

Тропарёво(2,1км)

• 1993
    Пермский государственный медицинский университет
  • 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)

Научный семинар Булатовой С.Р. по теме "Дистальная окклюзия", г. Москва
    Научный семинар Попова С.Н. по теме "Самолигирование", г. Пермь
    Научный семинар Витторио Качафеста "Изгибы дуг в ортодонтии", г. Санкт-Петербург
    Практический семинар «Принятие решений в эндодонтии. Планирование лечения». Учебный центр «Амфодент», Москва.
    Всероссийская конференция «Важнейшие вопросы местного обезболивания и неотложной помощи в стоматологии», Москва.
    Всероссийская конференция «Неотложная помощь в стоматологии», Москва.
    Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования. Ассоциация общественных объединений «Стоматологическая Ассоциация России», Москва.
    Семинар «Раннее ортодонтическое лечение», Санкт-Петербург.
    Сертификат «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения». Школа ортодонтии «Ormco», Москва.
    Сертификат «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой». Школа ортодонтии «Ormco», Москва.
    Семинар «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии», Москва.

Завьялова Лариса Александровна
Врач неплохо справилась со своей работой, но медсестра вышла за все рамки, начала пугать ребенка охранником и нести всякую чушь. Прошу разобраться в данной ситуации, т. к. впечатления остались не самые приятные.
Ужасно! С трудом уговаривала подточить ребенку пластинку. По мере раздвижения пластинки геометрия меняется, естественно, что где-то начинает натирать десну. Другие врачи подтачивают без проблем. Эта же врач уверяла, что надо терпеть боль и носить, что я не видела, какие ужасные пластинки носят другие дети, что во рту каша, вымолвить слово трудно, что мой ребенок капризный и т. д. Даже взрослым подтачивают протезы, а тут ребенок! Я сама в детстве носила пластинку и знакома с ощущениями от нее. Это не должна быть боль на слизистой оболочке! Да еще и дерут в "Медквадрате" за прием 950 р. И за подточку столько же. Как к ортодонту, к Завьяловой Л. А. не рекомендую на 100% обращаться. Еще эта врач не разъяснила о необходимости лечения зуба. Ходите так... Пока не выпадет сам или дергать не придется, когда лечение уже будет бесполезно. Кто как не стоматолог должен убеждать спасать каждый, даже молочный зуб! И потом на следующем приеме опять мне было поставлено в вину, что дочь отказывается лечить зуб.
Понравилось
Обращались в несколько клиник, никто не взялся удалить два зуба у ребёнка, другие врачи сказали, что поможет только наркоз. Мы очень переживали, что перевелись профессионалы, и готовы были лечиться под наркозом, а это, сами понимаете, "край", но Лариса Александровна помогла нашей дочке. Извиняемся за укушенный палец. Пускай заживает поскорее. Ещё раз большое спасибо от маленькой Маруси и её родителей.
Не понравилось
Большое родительское спасибо Ларисе Александровне.
Никогда бы не подумала, что мне понравится лечить зубы. Я всегда с опаской ходила к стоматологам, ведь боялась возможной боли, но в опытных руках Ларисы Александровны я чуть ли не засыпала в кресле. Специалист она опытный, высокопрофессиональный и умелый. Всё сделала правильно: составила план лечения обговорила его со мной. Лечение проходило для меня спокойно и просто, врач прекрасно справилась со своей работой, дала мне рекомендации на будущее. Результатом я полностью довольна, ведь зубы выглядят отлично. Обязательно обращусь снова. Спасибо!