Левенец Василий Васильевич,андролог, детский уролог, уролог - Москва
5.5

Левенец Василий Васильевич

Левенец Василий Васильевич, Москва: андролог, детский уролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

• 2002
    Тверская государственная медицинская академия
  • 2003
    Тверская государственная медицинская академия
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)

"Эндоскопическая хирургия мочевых путей", Федеральный медицинский биофизический центр им. Бурназяна
    "Перативная андрология", Городская клиническая больница им. Боткина
    "Урогинекология", Городская клиническая больница №50
    "Амбулоторная урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институтследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Левенец Василий Васильевич
Понравилось
Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу-урологу Левенец В.В. Доктор опытный, внимательный! Грамотное заключение и лечение, быстрая и профессиональная медицинская помощь. Побольше таких докторов в наше время. Спасибо Вам, Василий Васильевич, за Ваш профессионализм и человечность, здоровья и побед на жизненном пути!
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр) - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
При первом посещении этого врача сложилось нейтральное впечатление. Но в результате я не пожалел, что обратился именно к этому специалисту. Всем советую этого врача. Объясняет доходчиво, точно, лишнего не скажет и не напишет. Спасибо, Василий Васильевич.
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
Благодарим вас за положительную оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады работать для вас, чтобы вы были здоровы!

С уважением,
"Открытая клиника"
Впервые попала к Василию Васильевичу, у меня хронический цистит, который имеет место периодически обостряться, и вот пришла "беда, как говорится, "отворяй ворота"! Обратилась я в клинику «Доктор рядом» на Озерной и попала я к Василию Васильевичу. С первой минуты поняла, что доктор с большой буквы и профессионал своего дела. На первом же приеме получила исчерпывающую информацию. После назначенного лечения на вторые сутки стало легче. Сейчас добились длительной ремиссии. Спасибо большое за Ваш труд!
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10
При первом посещении с циститом назначил антибиотик "Супракс Солютаб" и "Фитолизин". Сразу начался сильный метеоризм. Как результат - цистит не прошел, а кишечник после его назначения лечу уже 6-й месяц.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Хочу поблагодарить Василия Васильевича за квалифицированную помощь и чуткое отношение к пациентам! Попали с ребенком к врачу на прием после другой больницы, где ребенка хотели срочно прооперировать (ставили диагноз: перекрут гидатиды). Врач внимательно осмотрел ребенка, посмотрел результаты УЗИ и сказал, что нет перекрута. Прописал лечение и к вечеру мой ребенок, который еле ходил из-за боли в мошонке, уже почти бегал. Я тоже несколько раз обращалась за лечением. Так как я аллергик, врач очень осторожно подходил к подбору лекарств. Все детально, доходчиво объяснял. И главное - это хороший результат от прописанного лечения!
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Проходила лечение у Левенец В.В. Могу сказать, что он суперврач, грамотный, общительный, не навязывает крутых обследований (как это принято сейчас всех разводить). Все, что он рекомендовал, помогло. Очень приятен в общении, что немаловажно для доктора. Надеюсь, что больше болеть не буду, но всем знакомым его буду рекомендовать.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Благодарна доктору. Обратилась с проблемой, которую длительное время не могла решить. Обследована. Лечение, назначенное мне, помогло уже через пару дней. Прошло уже несколько недель, но, к моему приятном удивлению, начинаю забывать то, от чего страдала несколько лет. Обратилась к Левенцу Василию Васильевичу по рекомендации знакомых. Довольна. Приятный человек и профессионал. Ещё раз спасибо.
Мне этот доктор не смог помочь, 2 раза назначал антибиотики от цистита, которые мне так и не помогли, хотя анализы уже все были на руках. Стала задавать вопросы, на что я получила ответ, что мне никто не даст гарантии на излечение моей болезни. Уже год, как мучаюсь циститом, все это было сказано в невежливой форме. Больше к нему не пойду.
Врач произвел очень странное впечатление. Как будто бы не слушает и думает о своем. Невнимателен, спустя всего неделею не узнал меня и снова стал уточнять историю обращения. Несерьезно подошел к диагнозу, сказав, что лечение необязательно (!) - такое слышу вообще впервые от врача. Все рекомендации пришлось "вытягивать" в буквальном смысле слова. Хотелось даже покинуть кабинет, не дожидаясь окончания консультации. Придется менять специалиста для повторного обследования через год.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Понравилось всё. От встречи в холле до окончания приёма.
Не понравилось
Доктор приятный в общении, грамотно владеет информацией. Я обратился с проблемами, которые долго не мог решить у других специалистов. На данный момент проходим обследование. Я уверен в докторе Левенец В. В. и в хороших результатах лечения. Этот доктор по-другому не умеет.
Посетили врачаИюль 2017
Был на приеме у Левенец В.В. и остался доволен и врачом и качеством приема. Сам врач создает хорошее впечатление, если судить по человеческим качествам, и профессионализм его тоже сразу заметен. Мне он помог решить мою проблему со здоровьем.
Хороший прием у грамотного специалиста. Василий Васильевич проявил себя самым лучшим образом. Он выслушал мои жалобы, вник в то, что я говорил и дал конкретные указания, что и как делать надо. Сразу видно, профессионал и очень ответственный к тому же. На приеме не принижает, не пытается навязать что-то, просто делает свою работу. Я сейчас прохожу лечение у него, уже намного лучше себя чувствую, это полностью заслуга врача. Спасибо ему.
Попал к специалисту для обычного осмотра, но как оказалось, есть отклонения, о которых врач мне сообщил в корректной, спокойной форме. После того, как он мне объяснил ситуацию, назначил лечение и всё рассказал. Я выполнял все его назначения, а также следовал советам, поэтому в скором времени пришёл в норму. Спасибо Левенец за высококвалифицированную помощь, доброе отношение и добросовестность в работе. Буду обращаться снова при необходимости и для обычных осмотров, чтобы не допустить болезни, как в этот раз.