Магницкая Ольга Геннадиевна,педиатр - Москва
Педиатр
1.0

Магницкая Ольга Геннадиевна

Магницкая Ольга Геннадиевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.02.2020

• 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1994
  • 1994
    Детская больница Святого Владимира, г. Москва (педиатрия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)

Магницкая Ольга Геннадиевна
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2019
Думаю, что Магницкой Ольге Геннадиевне я бы поставила не больше "тройки". Меня совсем не устроило ее отношение к детям. Считаю, что она грубовато себя вела для уровня врача частной клиники. Дело в том, что она мне делала замечаний по поводу поведения моей трехлетней дочки, врача не устраивало то, как она дышит. Вообщем ее отношение мне было непонятно, ее компетентность у меня тоже вызывает сомнения. У меня, если честно, возникало желание уйти, но останавливало то, что я с ребенком на руках так долго ехала, да, и погодные условия были не очень. В итоге, она провела ребенку осмотр, поставила свой вариант диагноза и скорректировала так скажем лечение. Потому что до нее у нас были примерно такие же назначения, мы их применяли и в итоге результата мы никакого не увидели. Но времени на консультацию Ольга Геннадиевна уделила вполне достаточно, в общей сложности она заняла 20 минут. Но это с учетом того времени, когда доктор мне еще и замечания высказывала. В связи с этим, кстати, у ребенка естественно возник некий негатив к доктору и она капризничала на приеме. У меня, на самом деле, уже есть опыт общения с разного рода докторами в частных клиниках, т.к я еще и старшего ребенка по мере необходимости водила к врачам. И я хочу сказать, что с таким отношением я столкнулась в первый раз. На мой взгляд, она совершенно не умеет находить подход к детям. Именно к доктору Магницкой я бы определено больше не пришла. Но саму клинику «Медквадрат» я бы снова посетила. К отношению всего персонала, качеству их обслуживания, и непосредственно оснащенности клиники у меня нет никаких вопросов.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Посетили врача Май 2018
В принципе, все понравилось. Доктор внимательная и достаточно профессиональная. Практически на все вопросы ответила. Мы записывались на осмотр перед прививкой. Доктор осмотрела ребенка, а медсестра сделала прививку. Отношение было хорошим. Не заметила какой-либо спешки. Наверное, обратимся снова.
Ребенка доверяем только Ольге Геннадьевне. Она много раз уже доказывала свою компетентность и любовь к деткам. Каждый раз чувствовалась ее забота и внимание, в том, как бережно она относилась к ребенку, как аккуратно подбирала лечение и чутко следила, чтобы оно протекало успешно. Не мучит ребенка, не залечивает, просто добросовестно делает свою работу. Низкий поклон и глубочайшее уважение нашей любимой Ольге Геннадьевне.
Благодарю Ольгу Геннадиевну! Я приводила к ней своего сына, когда состояние не улучшалось после нескольких дней лечения, которое нам прописали в поликлинике. Магницкая оказалась опытным, высокопрофессиональным врачом, которая смогла подкорректировать диагноз, а также назначения. Все её рекомендации по уходу за ребёнком оказались полезными и эффективными, поэтому совсем скоро малыш поправился. Всем советую смело обращаться к этому прекрасному педиатру, ведь она компетентная, чуткая и профессиональная.