Баркинхоева Марет Муссаевна,рефлексотерапевт - Москва

Баркинхоева Марет Муссаевна

Баркинхоева Марет Муссаевна, Москва: рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 06.11.2018

Митино(4,6км)
(499) 322-21-39

• 1981
    Северо-Осетинский государственный медицинский институт
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотеpапия)

Профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности "Рефлексотерапия"

Баркинхоева М. М.
Ходила к на рефлексотерапию с диагнозом остеохондроз. До этого лечилась в поликлинике, сменить врачей решила по одной простой причине, мне не помогли. Баркинхоеву случайно нашла через интернет и решила попробовать ее методику. Марета Мусаевна так деликатно работает, у нее легкая рука и безупречные знания человеческого организма. Не хочу никому ничего навязывать, но в моем случае иголки стали хорошими помощниками. Боли почти прошли и общее самочувствие теперь намного лучше. Я даже не ожидала, что такой заметный эффект будет. Спасибо.
После курса иголок стало немного легче. Возможно, это не тот метод, который может от всех болячек избавить, но такого ведь и не существует. Маретта Мусаевна сделала все, что могла, чтобы облегчить мое состояние и я ей за это очень признательна. Думала, что вообще ничего сделать нельзя с моей спиной, болела сильно и не давала нормально жить. Рада, что обратилась к Баркинхоевой, у нее определенно есть талант к этой деятельности.