Ан Жанна Вячеславовна Москва

Офтальмолог (окулист)детский офтальмолог

Возможно, врач уже не практикует.

Ан Жанна Вячеславовна, Москва: офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 30.08.2023

2002
Институт повышения квалификации ФМБА
2004
Офтальмология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Офтальмология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

2004
«Контактная коррекция зрения», Российский медицинский университет

3.2
3.4

Наблюдаемся у доктора уже 12 лет, сначала со старшим сыном, потом и младшего стала приводить. Каждый раз Жанна Вячеславовна приветлива и располагает детей к себе, приём проходит без слез, даже если нужно закапывать капли в глаза. Обследования всегда делает скрупулезно и несколько раз проверяет результат на разных приборах. [...], ходили к другим врачам, поэтому есть с кем сравнить. Никаких лишних назначений и процедур. Мы доверяем Жанне Вячеславовне.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)-ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Лет 8 не был у офтальмолога, т. к. миопия средней степени стабильно. Однако, уже перевалило за 50, решил проверить. Очень доволен приёмом, Жанна Ан проверила все возможные параметры и дала чёткие данные и рекомендации. Всё быстро, вежливо, по существу.
Понравилось
Отличный доктор.
Не понравилось
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)-ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Прекрасный доктор! Давно ходим к Жанне Вячеславовне с обоими детьми и очень довольны! Все наши знакомые и друзья тоже теперь посещают только Жанну Вячеславовну! Помогла нам справиться с ухудшением астигматизма, благодаря правильной терапии, у дочки поднялось зрение после спортивной травмы и сняли очки. 👍 Очень рады, что в нашем районе есть такой замечательный специалист! Спасибо, Жанна Вячеславовна!
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино)-ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Была на приеме у офтальмолога. Врача заранее не выбирала, записали к Жанне Вячеславовне я к ней и пошла. Неплохой врач, провела необходимую диагностику, проверила глазное дно, ответила на все интересующие меня вопросы, вообще проявила максимум внимания и терпения. Молодец. Единственное, что не понравилось, заплатить пришлось больше, чем я рассчитывала, но это уже вопрос не к врачу.
Ребенка водили на диагностику, я в полной мере удовлетворена тем, как пришел прием. Жанна Вячеславовна много внимания уделила дочке, проверила глазки, зоркость, глазное дно посмотрела, дала подробные разъяснения. У ребенка близорукость, регулярно приходится посещать окулиста, мы теперь для себя выбрали этого доктора, понравилась и мне, и дочке, так что будем обращаться. И еще хотела сказать спасибо за рекомендации, они отличались от вех предыдущих, на мой взгляд, у нее все более продумано и грамотно подобрано.