Ан Жанна Вячеславовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
5.6

Ан Жанна Вячеславовна

Возможно, врач уже не практикует.

Ан Ж. В., Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.08.2018

Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39

• 2002
    Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология с курсом детской офтальмологии и офтальмоонкологии)

Курсы повышения квалификации по циклу "Контактная коррекция зрения" в Российском медицинском университете

Ан Ж. В.
Была на приеме у офтальмолога. Врача заранее не выбирала, записали к Жанне Вячеславовне я к ней и пошла. Неплохой врач, провела необходимую диагностику, проверила глазное дно, ответила на все интересующие меня вопросы, вообще проявила максимум внимания и терпения. Молодец. Единственное, что не понравилось, заплатить пришлось больше, чем я рассчитывала, но это уже вопрос не к врачу.
Ребенка водили на диагностику, я в полной мере удовлетворена тем, как пришел прием. Жанна Вячеславовна много внимания уделила дочке, проверила глазки, зоркость, глазное дно посмотрела, дала подробные разъяснения. У ребенка близорукость, регулярно приходится посещать окулиста, мы теперь для себя выбрали этого доктора, понравилась и мне, и дочке, так что будем обращаться. И еще хотела сказать спасибо за рекомендации, они отличались от вех предыдущих, на мой взгляд, у нее все более продумано и грамотно подобрано.