Магомедова Зарина Магомедовна, офтальмолог (окулист) - Москва

Магомедова Зарина Магомедовна

Стоимость приёма - от 1900 р.
Экспресс-запись Расписание

Магомедова Зарина Магомедовна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 02.11.2018
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Астигматизм
10%Травма глаза
10%Близорукость

1990 Дагестанский государственный медицинский институт
1992 Дагестанский государственный медицинский университет (офтальмология)

2002 Сертификационный цикл по офтальмологии в Мурманской областной клинической больнице
2012 Сертификационный цикл "Офтальмология для врачей поликлиник" на базе Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко

Отзывы о Магомедова Зарина Магомедовна

Теле2
+2.0 Отлично «МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

У доктора был впервые, могу отметить, что она вполне конкретный человек. Она объяснила мне все по пунктам, все четко объяснила и рассказала. Проблема с глазами довольно-таки серьезная, зрение садится. Она выписала мне лекарства, и дала направление в другую клинику на хирургическое вмешательство. Она, на самом деле, профессионал своего дела и это даже не обсуждается. Считаю, что всему свое время, нужно вовремя обращаться к врачам. Таких бы нам специалистов в бесплатные поликлиники. Ведь не у всех есть денежные средства наблюдаться платно, особенно у пенсионеров.

+2.0 Отлично «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Магомедова Зарина Магомедовна как специалист, мне понравилась. Она отлично провела мне прием. Мы с ней обсудили все то, что меня интересовало. Я получила ответы на все свои вопросы. Лечение мне не потребовалось, т.к. оказалось, что у меня проблема совсем в другом. Я считаю, что Зарина Магомедовна - самый лучший офтальмолог. Очень довольна ее работой.

Теле2
+2.0 Отлично «Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4

Зарина Магомедовна очень доброжелательная. Она выслушала все мои жалобы. Достаточно трепетно подошла к осмотру - он проходил достаточно спокойно, в нормальной обстановке. Назначила лечение. Рассказала мне все, что нужно делать. Я собираюсь снова встретиться с этим доктором.

Алексеева Ольга Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Алексеева О. Н.