Магомедова Зарина Магомедовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
7.0

Магомедова Зарина Магомедовна

Магомедова Зарина Магомедовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 07.10.2019

(499) 322-21-39

• 1990
    Дагестанский государственный медицинский институт
  • 1992
    Дагестанский государственный медицинский университет (офтальмология)

• 2002
    Сертификационный цикл по офтальмологии в Мурманской областной клинической больнице
    Сертификационный цикл "Офтальмология для врачей поликлиник" на базе Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко

Магомедова Зарина Магомедовна
Да
Понравилось
Меня все устроило, не было никакого негатива на приеме, все прошло в рамках того, чего я ожидал. Я был у этого офтальмолога в первый раз, я почитал о ней отзывы. Мне нужно было компетентное мнение другого специалиста. Зарина Магомедовна поговорила со мной достаточно профессионально, она провела мне обследование на аппаратах и осмотрела меня визуально. Я чувствовал себя нормально на приеме, мне было комфортно. Доктор достаточно меня обо всем проинформировала, она мне все объяснила и не употребляла в разговоре термины, которые мне бы были непонятны. Врач уделила мне много времени на приеме, все было в порядке. Мне нужно было подтвердить диагноз, который мне поставил другой доктор и Зарина Магомедовна все подтвердила. Я могу оценить профессионализм Зарины Магомедовны на 5 баллов, она компетентный специалист. У меня нет никаких претензий. Я доволен визитом.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Понравилось
Самый лучший офтальмолог, к которому я попадала... Очень милосердный и высокопрофессиональный врач с большим стажем. Единственная, которая смогла наиболее точно и правильно подобрать мне линзы и очки. До этого после линз и очков болела голова и глаза, а этот замечательный врач с 1-го раза четко определила астигматизм и правильные разные диоптрии.
КДЦ «Евромедсервис» - пр-д 4-й Верхний Михайловский, д. 10, к. 6
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора был впервые, могу отметить, что она вполне конкретный человек. Она объяснила мне все по пунктам, все четко объяснила и рассказала. Проблема с глазами довольно-таки серьезная, зрение садится. Она выписала мне лекарства, и дала направление в другую клинику на хирургическое вмешательство. Она, на самом деле, профессионал своего дела и это даже не обсуждается. Считаю, что всему свое время, нужно вовремя обращаться к врачам. Таких бы нам специалистов в бесплатные поликлиники. Ведь не у всех есть денежные средства наблюдаться платно, особенно у пенсионеров.
«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино) - ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
Магомедова Зарина Магомедовна как специалист, мне понравилась. Она отлично провела мне прием. Мы с ней обсудили все то, что меня интересовало. Я получила ответы на все свои вопросы. Лечение мне не потребовалось, т.к. оказалось, что у меня проблема совсем в другом. Я считаю, что Зарина Магомедовна - самый лучший офтальмолог. Очень довольна ее работой.
Посетили врачаАвгуст 2018
Зарина Магомедовна очень доброжелательная. Она выслушала все мои жалобы. Достаточно трепетно подошла к осмотру - он проходил достаточно спокойно, в нормальной обстановке. Назначила лечение. Рассказала мне все, что нужно делать. Я собираюсь снова встретиться с этим доктором.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Проходила осмотр у этого специалиста и осталась довольна её работой. Доктор вежливая, доброжелательная, сразу перешла к делу и провела диагностику, осмотр. Я не сомневаюсь в том, что она квалифицированный и добросовестный человек, ведь к работе она относится грамотно, ответственно. По результатам она мне всё рассказала, выписала нужную справку. Я благодарна ей за отличную работу и профессионализм в деле. Буду обращаться при необходимости, а также посоветую другим такого отличного офтальмолога.