Куликова Наталья Рафаиловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, хирург - Москва
5.0

Куликова Наталья Рафаиловна

Куликова Наталья Рафаиловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-51.

Обновлено 09.05.2019

Планерная(3,7км)
Пятницкое шоссе(4,6км)

Сходненская(4,8км)
(499) 322-21-39
Акушер — от 2050 1804 ₽ Гинеколог — от 2050 1804 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2300 ₽ Хирург — от 2050 ₽
ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Беговая(165м)
Улица 1905 года(1,4км)

ЦСКА(1,6км)
(499) 450-26-51

• 1996
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт
  • 1998
    Первый Ташкентский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)

"Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии"
    "Междисциплинарные аспекты женского здоровья в климактерии",
    "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов
    "Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Куликова Наталья Рафаиловна
10 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
17 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Никому не рекомендую! У этого врача я делала гистероскопию и, считаю, что именно там получила инфекцию. Помню, как после операции у меня началось очень болезненное кровотечение, а от нее только и можно было услышать, что это норма, а тем временем меня хотели госпитализировать и назначить лечение антибиотиками. Из-за слов этого доктора от госпитализации я отказалась, приехала к ней на приём, где после УЗИ мне было сказано, что все в порядке и надо искать проблему в гастро. Хочу заметить, что боли гастро характера и гинекологические отличаются, и гинекологические могут имитировать боли другого характера. Уже у других врачей я узнала, что доктор должна была после операции выписать антибиотики, хотя бы на 3 дня и из-за этого у меня идет воспалительный процесс. Как врач она располагает, хочется ей доверять, но на деле получается плачевный результат. Почему на мои жалобы о продолжительных болях, она даже анализ крови не взяла и мазок? УЗИ, как я сейчас понимаю, тоже оказалось недостоверным. Очень безответственный доктор.
Клиника «БИОСС» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Даже не думайте, идите только к Наталье Рафаиловне. Я, правда, незаинтересованное лицо. На приёме была второй раз сегодня, как и в предыдущий приём, меня обследовали, выявляли симптомы и т. д. в течение часа. У других гинекологов этого не было никогда (разве у кого-нибудь такое было?). Мало того, что были даны рекомендации по моей проблеме, ещё и по терапевтическим показаниям были даны рекомендации. Врач высшей категории! Я уже не говорю об отношении к пациенту, как будто пришёл твой родной человек, причём это за мизерную плату (сегодня я отдала 3300), и это два приёма врача, анализы и УЗИ. В свои 50+ я уверенно говорю то, что написала. *
Клиника «БИОСС» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Прекрасный врач, всё подробно объяснила, направила на операцию. Всё прошло отлично. Спасибо за профессионализм и человечность!
Клиника «БИОСС» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Таких врачей я не встречала и с профессиональной, и с человеческой точки зрения! Мое женское здоровье в надежных руках. Подход индивидуальный сочетается с учетом всех сторон наших женских проблем!
Наталья Рафаиловна - самый лучший и добрый врач. Хочу выразить свою благодарность, просто нет слов, как описать врача. Высококвалифицированный, добрый, понимающий, внимательный специалист. Спасибо. 5+, теперь всегда к вам.
Клиника «БИОСС» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Наталья Рафаиловна- гинеколог от Бога! У доктора золотые руки и отличная энергетика! Я впервые встретила такого профессионального врача, умение общаться с людьми, нести добро и такие аккуратные руки! Все слова, написанные другими пациентками - это правда! Я сегодня в этом убедилась! Большое, человеческое спасибо Вам, Наталья Рафаиловна! Очень понравилась клиника. Всему персоналу большое спасибо!
Понравилось
Наталья Рафаиловна - лучший врач-гинеколог! Наблюдаюсь у неё с 2006 года по настоящее время. Никому не доверяю так, как ей! Были попытки наблюдаться у других врачей, но это всё не то. Езжу к ней по 2,5 часа в одну сторону, но поверьте, это того стоит. Лечила эрозию шейки матки, воспалительные заболевания, грамотно подобрана программа контрацепции, ежегодные осмотры.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Выражаю большую благодарность этому доктору! Наталья Рафаиловна оказалась очень хорошим гинекологом, ведь смогла решить проблему, которая уже долгое время меня беспокоила. После назначенного ей индивидуального лечения, мне стало намного лучше, а главное — сейчас я уже больше года как не вспоминаю о прошлой болезни. Хочу всем посоветовать Куликову, ведь она опытный, высококлассный специалист, которой хочется доверять. Всем рекомендую смело обращаться к такому замечательному специалисту по женскому здоровью.