Маркова Елена Александровна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
8.0
8.0

Маркова Елена Александровна

Кандидат наук

Маркова Елена Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 21.11.2019

Дерматолог — от 2700₽ Детский дерматолог — от 2700₽ Миколог — от 2700₽ Трихолог — от 2200₽
ул. Воротынская д. 4

• 1998 — 2001
    Городская поликлиника № 3 г. Москвы
  • 2001 — 2003
    «Межрегиональная коллегия врачей»
    Врач-консультант по специальностям дерматовенерология и косметология
  • 2003 — 2004
    Центральный региональный спасательно-пожарный центр МЧС России
  • 2004 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «Рамбам»
  • 2004 — н. в.
    Отделение помощи на дому поликлиники №2 им. Семашко
  • 2010 — 2014
    Многопрофильный медицинский центр «Пангея»
  • 2014 — н. в.
    многопрофильный Медицинский центр «Медквадрат»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

• 1997
    Московский медицинский стоматологический институт
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
  • 2002
    Аспирантура на кафедре кожных и венерических болезней Московского государственного медико-стоматологического университета
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология детского возраста)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)

Химические пилинги — Medescom
    Семинар-тренинг «Дерматологические химические пилинги» в РМАПО
  • 1998
    Семинар-тренинг «Дерматологические химические пилинги» в «MEDESCOM»
  • 1999
    Курс "Психотерапия и фитотерапия в медицинской практике", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    Повышение квалификации во Французском институте красоты «Орьеж»
    IAL­SYSTEM – программа биоревитализации — Phitogen
  • 2003
    Гомеомезотерапия. Применение в дерматокосметологии — Российское гомеопатическое общество. Московский Институт гомеопатии
    Лазеротерапия и фототерапия Luminette – Lynton Lasers
    Специализированные курсы по лазерной медицине (лазерная дерматология) в ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
    Применение препарата ботулотоксина типа А Ботокс — Allergan
    Препарат ботулотоксина типа А Релатокс — ФГУП «НПО Микроген» Минзрава России
    PRP­терапия и плазмолифтинг. ­ Скин Технолоджи
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине — Академия Диспорт
    Биореволюметрия. Regenyal idea Bio­expander Ial­System Duo – Фитоджен

Маркова Елена Александровна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Марковой Елены Александровны. Очень внимательный врач. Она отвечает на все заданные вопросы в полном объеме. Рекомендации дает по делу. Мы обсудили мою ситуацию и врач предложила лечение, которое может подойти в данное время. Сейчас я уже придерживаюсь рекомендаций специалиста и могу сказать, что лечение помогает мне и учитывает все особенности моего организма. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Понравилось
Чувствуется профессионализм доктора, то есть Маркова Елена Александровна очень квалифицированный специалист. К ней я пришла в первый раз по совету своих знакомых. Пока она назначила мне анализы и прописала первое лечение, то есть прописала лекарства и лосьон для волос. При этом она все подробно рассказала по препаратам, пояснила как применяются и для чего. А также провела мне осмотр, поставила предварительный диагноз, точный будет уже после результатов исследований. В общем прием длился минут 20, мы обсудили все вопросы, у меня не осталось никаких недопониманий или недосказанностей. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. По-моему, как специалист она вполне вызывает доверие и располагает к себе. Во всяком случае я ей доверяю.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Понравилось
Прием прошел хорошо, впечатления осталось хорошее, мне прописали лечение и диагноз поставили. Дерматолог проводила осмотр, просто визуальный, так как в моем случае все было ясно. Дополнительно проходить врач ничего не назначала. Лечение я начала принимать, уже есть прогресс, но пока я не вылечилась, у меня курс на неделю назначен. Потом нужно повторно обратиться к специалисту. Отношение к пациентам хорошее, Елена Александровна очень приятная женщина, она располагает к себе. Как профессионал, доктор у меня вызывает доверие. Мне все очень хорошо и вполне доступно объяснили, специалист рекомендовала мне мыслить позитивно, чтобы было хорошее настроение. Этого дерматолога я могу советовать. Приняли меня вовремя, пробыла у врача минут 15, этого было достаточно.
Я выбрала врача Маркову Е.А., так как у нее была удобная запись.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Понравилось
Доктор мне понравилась. С ее стороны все было сделано очень хорошо и профессионально. Единственное пришлось немного подождать, хотя я пришел четко к своему времени, однако не сразу попал к врачу. А непосредственно Елена Александровна хороший врач. Мне она провела консультацию, обследование и дополнительные услуги. Плюс к этому мне провели лазерное удаление гемангиомы. Все прошло безболезненно, сделали анестезию. На данный момент тоже все в порядке, никаких осложнений я не наблюдаю. Мне кажется, что она хороший профессионал. Но результат лечения, по основной проблеме, что я обращался будет виден спустя время. Наша встреча по времени заняла почти час наверное. Врач ответила на все мои вопросы, была заинтересована моей ситуацией, все мне разъяснила, поставила диагноз. К ней у меня нет никаких претензий, возможно, даже порекомендую ее к посещению остальным.
Только меня не устроило, что была задержка была минут 10-15, но это не столько важно, так как это вопрос к клинике, а не к врачу. В принципе, сейчас во всех клиниках такие цены, но хотелось бы, чтобы платные услуги стоили дешевле.
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
Понравилось
Маркова Елена Александровна - врач высочайшего профессионального уровня. Прекрасный и талантливый врач. Рядом с ней ощущается атмосфера чуткости, отзывчивости и доброты. Лечение у Елены Александровны дает блестящие результаты. Желаю Вам, Елена Александровна, дальнейших успехов и достижения новых профессиональных вершин!
Не понравилось
----
Рекомендую этого прекрасного специалиста.
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Елена Александровна - очень крутая! Не перестану ее благодарить за ее профессионализм и человечность. Она не просто потрясающий доктор, но и обалденный человек. Удаляла сегодня родинку на лице. Даже не ожидала, что пройдет с таким комфортом все, очень переживала. Но благодаря Елене Александровне все прошло просто отлично! Все рассказала и объяснила мне. Спасибо огромное! Низкий поклон!
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4 - ул. Совхозная, д. 4
Уже 2 года ходим к Марковой Е.А. Очень хороший дерматолог. Побольше бы таких знающих и опытных врачей. Советую!
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к доктору я водила своего сына и мне понравилось ее замечательное к нам отношение. Доктор все очень доходчиво нам объяснила и назначила план действий. На данный момент мы находимся на пути к решению нашей проблемы. Соблюдаем все ее рекомендации. Она действительно профессионал. Мы продолжим у нее лечение.
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Передадим доктору
С уважением, МЦ Гиппократ
Работает аккуратно. Удаляла родинки (10 штук). Обращалась по поводу выпадения волос. Тоже постепенно улучшили ситуацию. Думаю, что по поводу проблем с кожей тоже пойду при необходимости.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте.
спасибо за положительный отзыв
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9 - ул. Совхозная, д. 9
Понравилось
Внимательность к пациенту. Профессионализм.
Обращаюсь к доктору Марковой не впервые. На какое-то время потерял контакты, но восстановил благодаря этому сайту. Мне Елена Александровна удаляла (неоднократно) папилломы и лечила аллергический дерматит. Теперь же к ней обращается и моя супруга, как к врачу косметологу. Всем довольны, внимательный и знающий врач. Однозначно рекомендую.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Спасибо за высокий отзыв!
Я никогда не думала, что меня может настигнуть такая интимная проблема, поэтому и не знала про хорошего специалиста, который мог бы помочь. Обратилась наугад и мне очень повезло. Елена Александровна оказалась высококлассным, опытным и грамотным врачом, которому можно довериться. По моей ситуации она всё поняла, прописала лечение и спокойно всё объяснила. Мне понравилась Маркова ещё и как доброжелательный, чуткий человек, поэтому всем рекомендую смело приходить к ней. Меня она смогла вылечить, за что ей большое спасибо!
Клиника «Гиппократ» на Совхозной 4
Здравствуйте