Тихомирова Елена Андреевна,гомеопат, детский кардиолог, кардиолог, терапевт - Москва
Гомеопат
Детский кардиолог
Кардиолог
Терапевт
3.0

Тихомирова Елена Андреевна

1 категорияКандидат наук

Тихомирова Елена Андреевна, Москва: гомеопат, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 10.04.2020

Бибирево(834м)
Алтуфьево(1,4км)

Отрадное(3,1км)

• 2000 — 2006
    "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины"
    Научный сотрудник отдела реабилитации и вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

• 1993
    Российский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1995
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
  • 2000
    Аспирантура
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

«ЭКГ и другие неинвазивные методы в кардиологии»

Тихомирова Елена Андреевна
Посетили врача Декабрь 2018
Меня, в принципе, все устроило, все было хорошо. Тихомирова Елена Андреевна - приятный врач, у нее отличное отношение к пациентам. Мы с ней хорошо пообщались все обсудили, она на все мои вопросы ответила, сама интересовалась моим состоянием. В итоге, у меня оказалось все в норме, никаких особых проблем не было, диагноз она не поставила. Она назначила мне некие препараты, но к лечению я еще не успел приступить. В принципе, я до нее обращался ко многим специалистам данной специализации, но Елена Андреевна понравилась мне больше и как врач, и как человек.
«Медквадрат» в Куркино-ул. Воротынская д. 4
Посетили врача Июль 2018
В принципе все было нормально. Я был достаточно подготовлен, знал что мне необходимо и доктор в принципе, мне все предоставила. Только мне предстоит еще сдать анализы. Уделенного ею времени мне было достаточно. Думаю, что она вполне профессиональна. Мне предстоит еще к ней повторный визит.
Елена Андреевна произвела на меня самые прекрасные впечатления. Она приняла меня радушно и приветливо, отнеслась по-доброму, как не относился ни один врач. С моими проблемами сердца разобралась без особых сложностей. Все, что мне нужно было, это сделать диагностические мероприятия и потом следовать всем рекомендациям доктора. Этим я и занималась на протяжении двух недель, после чего почувствовала облегчение. Я не ожидала ничего подобного, но мое сердце радуется, чувствуя искреннюю заинтересованность и поддержку лечащего врача. Спасибо Елене Андреевне, она на своем месте, настоящий Врач по призванию.
К этому доктору я записала и привела своего пожилого отца. Очень рада, что Елена Андреевна отнеслась к нам внимательно и с уважением. Папе понравился доктор. А я прежде всего довольна, что назначенные доктором препараты помогают держать давление под контролем. Отец мучается гипертонией, сейчас самочувствие начало стабилизироваться. Спасибо большое Елене Андреевне!