Цыпленкова Татьяна Владимировна,педиатр - Москва
Педиатр
4.7

Цыпленкова Татьяна Владимировна

Цыпленкова Татьяна Владимировна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 22.07.2019

Рассказовка(3,8км)

Новопеределкино(4,1км)

"Аллергология"

Цыпленкова Татьяна Владимировна
Понравилось
Мне очень понравился приём, перед визитом я почитала отзывы о враче, мои ожидания оправдались, доктор Цыпленкова произвела прекрасное впечатление. Она посмотрела ребёнка, померила ей температуру, пощупала животик, на вопросы она ответила, и по поводу диеты сказала, а также она расшифровала для нас все анализы. Лечение наше она немного подкорректировала, у нас критичного ничего нет, она сказала, что мы поправляемся. Доктор очень спокойная и внимательная. Всё что было в отзывах - всё соответствовало, как я и хотела, что всё было тихо, спокойно и доброжелательно. ребёнку, конечно не понравилось, что трогали живот, но я попросила, чтобы его посмотрели и мы вместе со специалистом справились. У нас всё хорошо, всё-таки не первично обратились с нашей ситуацией. Пробыли мы у доктора минут сорок на приёме, а так мы попали к ней на 10 минут раньше по времени, перед нами никого не было. Врач не спешила, я бы сказала, что всё было отлично, как и должно было быть.
К доктору Цыпленковой Татьяне Владимировне на приём я пришла с ребёнком, девочкой, она у меня маленькая, её почти три года. Обратились мы к врачу-педиатру после сильного отравления, мы ездили отдыхать, там ребёнок отравилась и мы попали в больницу. Перед посещением врача мы самостоятельно сдали анализы. Я бы смогла посоветовать этого специалиста к посещению. А так, мы впервые были у этого врача на приёме, да и в самой клинике «Медквадрат» тоже. Меня также устроила стоимость приёма. Я желаю, чтобы побольше было таких же спокойных докторов, к которым можно обратиться вместе с ребёнком!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2018
Татьяна Владимировна отличный врач. Мне понравилось то, что она нам все очень подробно объяснила, дала дельные советы и назначила лечение. При, этом она была очень вежлива. А, по отношению к моему ребенку очень внимательна. Считаю, что она профессионал с опытом работы. Обязательно придем к ней еще раз.
С рождения наблюдаемся у Татьяны Владимировны. Она замечательная, всегда готова помочь нашей малышке. Очень внимательна в постановке диагноза и в назначениях. Никогда не пропишет лишнего, наоборот старается лекарств по минимуму назначать. Я тоже противница залечивания, потому очень довольна таким ее подходом. Доченька под ее наблюдением всегда быстро поправляется, для родителей это самое главное.
Мне очень нравится наш лечащий педиатр Цыпленкова. Она очень грамотный и опытный специалист, которому я доверяю самое дорогое — своего ребёнка. Она всекгда нас узнаёт, помнит все наши случаи. Общается с нами, как с родными: по-доброму, спокойно. Подбирает каждому индивидуальное лечение и умеет найти подход к детишкам. Я очень рада, что мы уже так давно у неё наблюдаемся, ведь лучшего врача, чем Татьяна Владимировна, я не смогу отыскать!