Калошина (Лаврова) Анна Сергеевна,лор, сурдолог, хирург - Москва
7.0

Калошина (Лаврова) Анна Сергеевна

1 категорияКандидат наук

Калошина Анна Сергеевна, Москва: лор, сурдолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология- оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сурдология- оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

Институт Оториноларингологии им. Проф..А.И.Коломийченко Академии медицинских наук Украины. Курсы по «Микрохирургии уха и отонейрохирургии»
    SEOUL NATIONAL UNIVERSITY BUNDANG HOSPITAL. Диагностика и лечение хр. гнойного ср. отита, головокружений, вестибулярная шванома, хирургия патологии лицевого нерва и хирургия основания черепа.
    Gruppo Otologico Italy Piacenca by prof. M.Sanna учебный тренинг отохирургия отонейрохирургия
    Gruppo Otologico Italy Piacenca by prof. M.Sanna отохирургия отонейрохирургия, тренинг

Калошина Анна Сергеевна
Понравилось
Абсолютный профессионализм во всем! И все это вместе с душой и искренней заботой о пациенте. Поддержка во всех аспектах лечения! Постоянный контакт, помощь и полная информация. В полном восторге! Настоящее везение попасть к такому специалисту в надежные руки. Спасибо огромное! Рекомендую от всей души!
Спасибо!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Я оперировалась у Калошиной Анны Сергеевны. Врач очень хороший, профессионал с большой буквы. Доктор с золотыми руками, знающий свое дело. Ко мне, как к пациенту, было внимательное отношение: справлялась о самочувствии несколько раз в день, чутко относилась к моим просьбам. Всем, нуждающимся в консультации грамотного отохирурга, советую обращаться к ней.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Большое спасибо за человеческое отношение, за профессионализм и за то, что она, Калошина Анна Сергеевна, доктор от Бога! Я счастлива, что попала именно к ней, операцию она делала мне в сентябре 2016. Спасибо вам большое!
Присоединиться хочется к мнениям о профессионализме доктора, о чутком отношении к пациенту, о внимании, чего так не хватает, к сожалению, отдельным людям в белых халатах. Спасибо Вам, Анна Сергеевна! Лариса Николаевна.
Не выразить словами мою благодарность Калошиной Анне Сергеевне. Профессионал своего дела, врач с большой буквы! Именно к ней посчастливилось попасть на прием с запущенным диагнозом - эпитимпанит с холестеатомой. На операцию я не решался в течение многих лет, но именно этот врач завоевал мое доверие (ведь операция на голове, в непосредственной близости от мозга не шуточное дело). Выслушав Анну Сергеевну, от сомнений уже не оставалось и следа. Огромное человеческое ей за это спасибо! Ведь потяни с операцией я еще немного, вряд ли сейчас бы здесь писал. Проведя операцию, которая оказалась продолжительной и сложной (была нарушена мозговая стенка и мозговая оболочка воспалена), Анна Сергеевна наблюдает меня до сих пор. Благодаря ей, ее уму и профессионализму эта болезнь моей жизни больше не угрожает, и постепенно восстанавливается слух. Львов Дмитрий, операция 27.06.2016.
Низкий поклон, огромная человеческая благодарность доктору и человеку - Калошиной Анне Сергеевне. Умница! Профессионал! Счастье, что есть такие доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Калошиной (Лавровой) Анне Сергеевне за профессионализм, внимательность и чуткость к пациентам. Операция (тимпанопластика) была 11 сентября 2015. Отличные врачи, отличные условия и совершенно бесплатно. Спасибо Вам большущее за всё!