Шиповская Елена Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
2.4

Шиповская Елена Васильевна

Шиповская Елена Васильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 03.08.2021

Смоленская(515м)
Краснопресненская(799м)

Баррикадная(837м)

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1997
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерской практике», Кубанская государственная медицинская академия
    «Особенности системы гемостаза у пациенток с бесплодием в подготовке протокола ЭКО. Ведение беременности», Институт повышения квалификации ФМБА России

Посетили врача Август 2021
Хочется поблагодарить гинеколога Шиповскую Е. В. Врач делала УЗИ, все показала, объяснила, была очень тактична и вежлива. Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2020
Весь процесс в спешке, как будто мы горим и надо спасаться. Я в трусах, а в кабинет кто-то забегает без стука, неприятно. Рекомендации непоследовательны. Вопросы не всегда корректные. Ну и о чем мы можем говорить, если врач отвечает «пора рожать», когда я первый раз на приёме и он даже меня не осмотрел (да, услышал, что были операции по другой части и мой возраст). Кому пора? Выпишите билет в очередь за детьми, прям на завтра в 8 утра? :) Это как за хлебом сходить ведь. Надеюсь, такое первый и последний раз со мной!
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Узнала, что у меня за проблема.
Не понравилось
Доктор навязывает ненужные анализы без получения других, прописывает антибиотики без дальнейшего обследования. На осмотре показывает какие-то невнятные презентации и картинки с телефона, вместо того, чтобы нормально объяснить проблему. Помимо этого говорит не только делу, но и отшучивается, задаёт нерелевантные вопросы. Доктора я не порекомендую. За сумму, которую я оставила в клинике за один приём ~ 8 тысяч рублей, хотелось бы получить другой подход врача-гинеколога.
Гинеколог - это личный врач, на приёме у которого вы должны чувствовать себя комфортно. А здесь я этого не ощутила.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Совершенно случайно попала к Шиповской Елене Васильевне. И осталась очень довольна ее приемом. Во-первых, доктор позитивный, с большим опытом, и все говорила по существу. Очень рада, что попала на УЗИ к этому замечательному доктору. Выписала лекарства по существу, дала ценные рекомендации. В общем, посещением осталась довольна.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Спасибо огромное Елене за то, что нашла причину моих проблем по гинекологии и так быстро вылечила меня, чего не смогли сделать все врачи, к которым я обращалась со своей проблемой, а их было немало на протяжении 5 лет лечения. Она, действительно, профессионал своего дела, и я буду всем рекомендовать ее как самого лучшего специалиста, который действительно лечит, а не по стандартной схеме назначает миллион анализов, лечений, и все без толку или усугубляет ситуацию. Вот уже почти год прошел, и больше проблемы не возвращаются. Спасибо ей.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
У меня резко заболел низ живота, и так как записи у моего врача не было, мне пришлось обратиться к Елене Васильевне. Одним словом - это было ужасно. Это был не приём, а какое-то показательное выступление на 5-10 минут с кучей вопросов, бешеной спешкой и открытой дверью в кабинет. Когда я пришла на приём, врача не было в кабинете, врач пришла только после моей просьбы на ресепшене. Она поинтересовалась про первый день месячных, и пока я искала запись в телефоне (да, я не всегда помню эту дату, поэтому использую календарь), она просто написала что-то от балды и резко сказала: "Уже не надо!" Затем небрежно бросила пелёнку на кресло и сказала скорее ложиться. Она говорила очень сумбурно, сразу поставила мне диагноз (от которого собственно я 2 года назад успешно избавилась). Взяла мазки на анализы и сказала, чтоб я шла к своему врачу с результатами. Это, простите, что такое было? Ужас! Если я не наблюдаюсь у неё, то со мной можно было так обращаться?! Т. е. если бы у меня (тьфу-тьфу) было бы что-то действительно страшное или серьёзное, то она бы мне даже не помогла. Не представляю, кто ходит к ней лечиться, да ещё и за деньги!
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал
Здравствуйте. Мы рассматриваем все обращения пациентов и открыты для диалога.
Чтобы прояснить данную ситуацию просим Вас позвонить по телефону 8 (495) 7 доб. 105 для проведения служебной проверки.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Спасибо большое Шиповской Елене Васильевне за то, что она очень хорошо сделала аборт. Я выношу особую ей благодарность.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Я ходила к данному врачу два года, последний визит был год назад. Понимаю, что писать отзыв через год, это странно, но я все-таки решила поделится своим опытом. Первый год это была просто профилактика. Через год данный врач нашла у меня уреоплазму и предложила обследоваться у нее лично в кабинете, который она снимает в клинике м. Аэропорт. Полгода лечения, антибиотики, куча анализов. В общем, я потратила более 35000 и она мне не помогла. На мои вопросы, был ответ: "Я тебя лечила шикарно". Дальше данный врач перестал отвечать мне на звонки и СМС. Я считаю это непрофессионально. Врач может приятный и харизматичный, но мой опыт резко негативный. И советовать повторять кому-то я не хочу.
Посетили врача Сентябрь 2017
Елена Васильевна хорошо провела прием. Осмотрером, консультацией я довольна. На все вопросы получила ответы. Рекомендации соответствующие врач сделала. Прием не торопила. Как специалист мне она понравилась. При необходимости обращусь еще.
«ВИП клиник-М»
«Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.
Понравилось
Очень отзывчивый и ответственный врач. Никогда ничего не упустит, все тщательно посмотрит. Искренне переживает за своих пациентов. Вела у меня две беременности и именно благодаря ей, все прошло отлично! Беременным нужно наблюдаться именно у неё, такого трепетного отношения к ребёнку сложно найти! Ходить к ней на УЗИ одно удовольствие - покажет малыша, расскажет все о нем.
Прекрасный специалист, она мне очень нравится. Делала у Елены Васильевны УЗИ во время беременности, одно удовольствие было к ней ходить. Не просто посмотрит все дотошно и тщательно, но и расскажет простым языком, что с малышкой, в каком состоянии органы. У нас новости всегда были хорошими, у меня не было причин не доверять словам врача. Когда доченька родилась, стало понятно, что Елена Васильевна ни в чем не ошиблась. Спасибо огромное, я была очень счастлива послушать про нашу девочку и посмотреть на фото.
Большое пяти лет я посещаю только Шиповскую для гинекологического осмотра. У меня был двусторонний оофорит, с которым не могли справить достаточно много специалистов из разных клиник. Но Елена Васильевна смогла назначить мне индивидуальное, подходящее лечение, после которого наступили улучшения Каждая её консультация проходила в спокойной, доброй атмосфере, она рассказывала множество полезных вещей и давала ценные советы. Я прониклась к ней доверием из-за её внимательного и доброго отношения. К каждому пациенту она подходит с душой и заботой. Сейчас так мало хороших и неравнодушных врачей! Благодарна ей за помощь в заботе о моём здоровье и добросовестную работу. Для меня Елена Шипоская — самый лучший специалист в этой области. Всем советую.