Валько Юлия Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
8.4
5.8

Валько Юлия Александровна

Валько Юлия Александровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 06.05.2021

Дерматовенеролог, дерматокосметолог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Дерматовенеролог, дерматокосметолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническая ординатура при кафедре кожных и венерических болезней, врач дерматовенеролог)
    Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики ((576 часов) врач дерматокосметолог)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии ((144 часа) врач дерматовенеролог)

«Модуль контурная пластика губ », Первый профессиональный институт эстетики
    «Модуль контурная пластика лица», Первый профессиональный институт эстетики
    «Модуль применение ботулотоксина типа А в косметологии», Первый профессиональный институт эстетики
    «Модули мезотерапия и биоревитализация», ДРК
    «Терапевтическая косметология», ДРК

Валько Юлия Александровна
Понравилось
Были назначены подробные анализы, на основании их - рекомендации по лечению.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
Хожу не первый год с вопросами экземы/дерматита и кожными вопросами. Много лет пользуюсь рекомендациями Юлии Александровны по поводу вопросов о волосах, кожных высыпаниях (дерматит).
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Понравилось
Юлия Александровна профессионал своего дела с легкой рукой, с внимательным отношением к пациенту. Подробно и доступно все объясняет. Я обратилась к ней по удалению родинок на лице. Ранее у меня уже был опыт удаления на теле у другого специалиста, после которого остались некрасивые шрамы. Тоже самое получить на лице я не хотела, поэтому долго искала врача, и очень рада, что нашла Юлию Александровну. Сама процедура удаления прошла для меня комфортно, безболезненно и быстро. Ранку доктор скрыла каким-то профессиональным пластырем, который практически не заметен на лице. Юлия Александровна детально рассказала, как обрабатывать рану. Следуя ее рекомендациям корочка у меня отпала ровно через неделю. И на ее месте не оказалось никакого страшного шрама, только розовое пятнышко, которое со временем должно сравнятся с цветом лица. Я очень довольна проведенной процедурой, врача рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Врач разобрала мою проблему в индивидуальном порядке. Я увидела искренность и неподдельное желание мне помочь, более того, поняла, что у специалиста для этого есть необходимые знания и навыки. Обследований и анализов было назначено по минимуму, так как у меня к тому времени уже имелись некоторые из нужных заключений. В результате было подобрано лечение. Еще рано что-то конкретное говорить, но положительная динамика уже сейчас видна. Я надеюсь, что получится избавиться от проблемы.
Один раз была на приеме у Валько. Мне показалось, что специалист хороший, по крайней мере, Юлия Александровна очень подробно описала состояние моей кожи и не пыталась навязать дорогостоящие процедуры, а лишь посоветовала то, что будет эффективно в моем случае. Я очень довольна осталась ее отношением, подходом, не зря подруга посоветовала идти именно к ней. Я продолжу наблюдаться, надеюсь, что и на деле она так же хороша, как и на словах. Пока что впечатления весьма обнадеживающие.
Восхищена работой этого специалиста. Я уже практически отказалась от мысли, что мою кожу можно привести в порядок, потому что все прошлые походы к косметологам ничего не давали. Юлия Александровна была практически последней в списке специалистов, которых я хотела посетить, я нашла про нее хорошие отзывы в интернете, это меня обнадежило. Сейчас жалею лишь о том, что не пришла к ней сразу. Основательный подход, внимание к деталям и просто поразительные знания своей области помогли ей привести мое лицо в порядок. Мне теперь приятно в зеркало посмотреть, не то что раньше. Искренне и от всего сердца говорю Юлии спасибо.