Косова Ирина Андреевна,детский эндокринолог, педиатр - Москва
Педиатр
6.8
2.6

Косова Ирина Андреевна

Косова Ирина Андреевна, Москва: детский эндокринолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 23.10.2018

Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)
(499) 110-72-14

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северный государственный медицинский университет (актуальные проблемы педиатрии)
    Эндокринологический научный центр РАМН (детская эндокринология)

Косова Ирина Андреевна
Наш участковый педиатр в поликлинике не принимала 2 недели, а моему ребенку нужна была помощь врача (разболелись гриппом). Я обратилась в платную клинику к педиатру. Мы были у доктора Косовой. Она мне очень понравилась. Как и моему ребенку – весь прием улыбался и даже послушно дался доктору осмотреть себя хорошо. Педиатр сказала, какие препараты принимать. Нам раньше таких лекарств не выписывали, а помогли они очень быстро и хорошо! В этот раз у ребенка не было осложнения на дыхательные пути, как обычно. Я очень довольна доктором. Теперь будем к Косовой обращаться всегда. Не жаль заплатить за прием, лишь бы ребенку нормально помогали и относились к нам по-человечески.
Очень важно вовремя выявить болезнь и начать лечение. И педиатр Косова Ирина Андреевна обладает именно этими навыками. Ей можно верить, чувствуется её знания и опыт в педиатрии. Осмотр проводит тщательно, никогда ничего не пропускает.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4