Хромченко Евгений Юрьевич, врач общей практики, терапевт - Москва

Хромченко Евгений Юрьевич

категория неизвестна

Хромченко Евгений Юрьевич, Москва: врач общей практики, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково
М Медведково (525м)
М Бабушкинская (2,3км)
М Бибирево (3,2км)
Врач общей практики - от 2500 р.
Терапевт - от 2500 р.

Специализация

33%Железодефицитная анемия
33%Синдром хронической усталости
33%Анемия

Высшее образование

2001 Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
2002 Томский военно-медицинский институт (общая врачебная практика)
2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (общая врачебная практика)
2014 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (общая врачебная практика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

2011 Курсы повышения квалификации по специальности «Озонотерапия» при РМАПО
2017 НОЧУП ДПО «Международный институт постдипломного медицинского образования», переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Отзывы о Хромченко Евгений Юрьевич

МГТС
+2.0 Отлично Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Медведково - ул. Широкая, д. 3 к. 3

Сначала я записалась к другому доктору, но когда пришла в клинику, то поняла, что меня направили к Хромченко Е.Ю. Там висят фотографии специалистов, и я увидела несоответствие. Я не стала сопротивляться, потому что в этой клинике я все равно не знала никаких врачей. О том, что попала на прием именно к этому доктору, я не пожалела. У меня плоскостопие, и он сразу сказал о моей проблеме. Это видно невооруженным глазом. Сразу все мне рассказал доступным языком, задал массу вопросов. Если честно, мне даже интереснее, когда врачи говорят еще и медицинскими терминами. Мне хочется знать все максимально подробно. У меня недостаточно знаний в медицине. Евгений Юрьевич провел осмотр, и наглядно показал, почему у меня так. Врач сказал мне пройти УЗИ обследование, которое все подтвердило. Потом он составил план лечения. Сказал, что интенсивное лечение будет длиться около месяца. Болезнь моя останется, но она не будет прогрессировать. Доверие он к себе вызвал, и я буду ходить в клинику на рекомендованные процедуры. Они дорогие, и мне для этого нужно накопить немного денег. В ближайшее время я пойду на озонотерапию, иглорефлексотерапию и плазмолифтинг. Понравилось, что в клинике к пациентам индивидуальный подход. Девушка с ресепшена проводила меня из кабинета в кабинет. Я не чувствовала себя "слепым кротом".

Хороший доктор с обширными, глубокими знаниями по медицине. Евгений Юрьевич меня не обманывал, не назначал бесполезных дорогих обследований. Он из тех, кто добросовестно и качественно делает свою работу. Я плохо себя чувствовала, Евгений Юрьевич понял причину и прописал хорошие лекарства. Попал в точку, полегчало буквально через пару дней. Все-таки я правильно сделала, что не пошла в поликлинику. Неизвестно, сколько бы мне пришлось ждать, да и отношение там совершенно иное, безразличное, что ли. В общем, Хромченко я ставлю хорошую оценку.

19.07.17 11:58
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.

Серьезный доктор, не отправляет к другим врачам, как это многие сейчас делают. Мне пришлось обойти многих, пока не встретила специалиста, который действительно хочет помочь, который на стороне пациента. Евгений Юрьевич сам во всем разобрался, назначил только необходимые анализы и точно поставил диагноз. Лечение было недолгим, но эффективным, так как после этого мне стало намного лучше. Если бы знать заранее, что есть такой врач, было бы куда проще, не пришлось бы зря тратить деньги на бесполезные приемы и дорогие анализы. Теперь-то я знаю, захотелось этой информацией и с другими поделиться.

13.03.17 15:13
Здравствуйте. Благодарим за доверие и отзыв. Рады, что лечение помогло и вы вернулись к привычному ритму жизни. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.

Попова Татьяна Сергеевна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Москва
Попова Т. С.
Северный бульвар, д. 7Б