Плотникова Елена Николаевна,гомеопат, терапевт - Москва
Гомеопат
Терапевт

Плотникова Елена Николаевна

Плотникова Елена Николаевна, Москва: гомеопат, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 01.02.2021

ЦМЗР
    Врач-терапевт

• 1994
  • 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
    Российский университет дружбы народов (терапия)

«Гомеопатия», Гомеопатический центр «Семилия»

Плотникова Елена Николаевна
0.0 нормально
Абсолютно безразлично себя вела, как будто ее кто-то заставляет работать в такой важной профессии, как врач! Зачем работать, если не хочется? Отдала больничный, разговаривая параллельно с коллегами, которые находились в это время в кабинете, даже не сказав, что мне можно идти. Я поняла, что свободна, после ее вопросительного взгляда, как будто одолжение мне сделала. Ни здравствуйте, ни до свидания, ни ногой к ней больше!
0.0 нормально
Врач мне не понравился. На приеме ведёт себя безразлично, даже на вопросы отвечала не с первого раза, как будто в своих мыслях, а на тебя плевать. Минимум рекомендаций по лечению, отдали лист с рецептом и иди отсюда!
Со своими проблемами попала к Плотниковой. Когда меня к ней записывали, я с ней не была знакома, но сейчас могу ее охарактеризовать, как одного из лучших терапевтов. Елена Николаевна искренне волнуется за пациентов, и делает все, чтобы помочь. Дотошно обследует, изучает все результаты анализов, задает много вопросов, чтобы не упустить какую-то деталь. В итоге делает верный вывод и выбирает хорошие препараты, которые подходят идеально. Так было со мной, уверена и со многими другими ее пациентами. Врач от Бога, очень мудрая, добрая женщина. Спасибо ей огромное.
Я вызывала для себя терапевта на дом. Было такое состояние, что в клинику никак не добраться, а помощь врача необходима. Елена Николаевна понравилась мне сразу. Она произвела впечатление грамотного доктора. Внимательно отнеслась к осмотру, расспросила меня о симптомах, задавала дополнительные вопросы. Вообще доктор уделила мне много времени. Здраво рассудила, какие таблетки будут самыми подходящими в моем случае и с учетом всех моих противопоказаний. Лечение помогло мне встать на ноги за несколько дней. Хочу искренне поблагодарить замечательного доктора. Я рада, что теперь знаю надежного терапевта, к кому можно будет обратиться с любой проблемой.