Виноградова Надежда Павловна,терапевт - Москва
Терапевт
4.5

Виноградова Надежда Павловна

Виноградова Надежда Павловна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 20.07.2021

• 2014 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач-терапевт

• 1991
    Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова (лечебное дело)
  • 1992
    Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (профпатология)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)

«ЭКГ»
    «Холтеровское мониторирование и АД»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Вроде все было нормально. Врач такая доброжелательная! Я не слушала негатива в свой адрес. Доктор была не в плохом настроении. Обратилась я к ней, потому что у меня кололо сердце. Доктор созвонилась с кардиологом и я пошла делать кардиограмму в другой кабинет. Потом я вернулась и Надежда Павловна проконсультировала меня по обследованию. Она порекомендовала мне консультацию невролога, выписала обезболивающие уколы, таблетки и назначила анализы. С этими обследованиями я пойду потом к неврологу. Рецепт доктор напечатала. Она объяснила для чего нужны препараты и как они будут действовать. Мне все было понятно, что она говорила. Я узнала от доктора почему нельзя принимать таблетки вечером, почему это нужно делать утром. Чтобы не было отечности, чтобы я ночью спала, а не бегала в туалет. Я приду к Виноградовой Н.П. еще раз. На приеме у нее я была 15 минут. Вместе с походом к кардиологу прием занял 30 минут в общей сложности. Хочу сказать, что Надежду Павловну я не выбирала изначально. Я позвонила в клинику и меня к ней записали. Попала я к ней на прием вовремя. Доктор довольно-таки приятная женщина. Она и осмотр провела, и давление измерила, и послушала, и пощупала, и постучала.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась очень внимательно и дружелюбно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врача Август 2017
Доктора выбирали по отзывам. Нам нужен был опытный специалист. Я думаю, что в своем выборе мы не ошиблись. Врач нас устроила и тем, какое у нее было отношение и по профессиональным качествам.
Огромное спасибо Надежде Павловне за ее чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Всегда с удовольствием иду на приём к этому чудесному доктору, зная, что она окажет квалифицированную помощь!
После поднятия груза ощутил острую боль в пояснице. Обратился к терапевту Виноградовой Надежде Павловне. Доктор, поставив предварительный диагноз назначила препараты. Проведя дополнительное обследование Надежда Павловна определила заболевание – люмбалгию и ряд нарушений работы позвоночника. Была скорректирована система применяемых лекарств. Болевые ощущения постепенно ушли, чувствую себя бодро. Помимо общего лечения доктор дала исчерпывающую информацию допустимых нагрузок, комплекс упражнений, укрепляющих мышцы спины. На сегодняшний день я изменил образ жизни, внимательно слежу за здоровьем.
Надежда Павловна меня уже не раз выручала, и от простуды вылечивала быстро, и даже с бронхитом однажды помогла. Мне нравится, что она не назначает лишнего ни в анализах, ни в лекарствах, определяет, что нужно, чтобы диагноз поставить и какие препараты помогут при конкретном заболевании, то и назначает, ни больше, ни меньше. Вообще к ней очень приятно приходить, сразу чувствуется внимание, забота, желание помочь. Я благодарна ей, не жалею, что предпочла лечиться здесь, а не в поликлинике. Пусть и платно, зато надежно и с душой.