Кудашов Сергей Викторович,кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
6.5

Кудашов Сергей Викторович

Кудашов Сергей Викторович, Москва: кардиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 2140 руб.

Обновлено 22.09.2021

Октябрьское поле(2,3км)
Полежаевская(3,0км)

Хорошёвская(3,1км)

• 1987
    Саратовский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 1989
  • 1995
  • 1996
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (кардиология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (кардиология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (терапия)
    Столичный Многопрофильный Институт Дополнительного Образования (функциональная диагностика)
  • 2020
    Саратовский военно-медицинский институт (терапия)

«Кардиология», Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»

Кудашов Сергей Викторович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сергей Викторович - спокойный, обстоятельный, чувствуется профессионализм и знание лечебного дела. Про эффективность лечения ничего пока не могу конкретного сказать, т. к. оно уточнено только сегодня.
Гипертония, беспокойство.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо. Сергей Викторович очень вежливый и внимательный доктор, он уделил мне достаточно времени на приеме, все прошло без спешки. Врач дал мне грамотную консультацию. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам, они мне помогли выбрать доктора. Я специально искала врача так, чтобы он был 2 в 1: кардиолог и терапевт, так как это очень удобно для моей проблемы. Сергей Викторович провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований с собой, но они были старые, поэтому доктор назначил мне новые анализы. Врач мне все объяснил, он дал мне рекомендации. я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у Сергея Викторовича.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У сына сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался в назначенное время. Доктор посмотрел все от и до, написал назначения, дал советы по тому, как себя вести, как лечиться, что нужно побольше отдыхать. Первый раз врач так провел прием. Я сама из Узбекистана и у нас такого нет. У нас обычно смотрят именно по той проблеме, с которой обратились. Врач полностью узнал о том, какие проблемы есть, обратил внимание на хроническую проблему с носом и выписал лечение. Все назначения были напечатаны. Хотя я не доктор, для меня все понятно расписано. Были назначены действительно те лекарства, которые нужны. Ничего лишнего. Отношение со стороны врача я бы оценила на 10+. По сравнению с другими врачами он очень понравился сыну. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз обращались к Кудашову Сергею Викторовичу. Я искала врача в интернете. Я читала отзывы о многих специалистах и обратила внимание на то, что Сергей Викторович учился в военно-медицинском институте (мой сын учился в военном училище), поэтому решила записаться на прием. Сын просто в восторге. Спасибо Сергею Викторовичу! Я буду всем рекомендовать обращаться к нему, а также хочу прийти на прием с дочкой, так как она мучается с хрипами. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
«Ниармедик» на Гамалеи-ул. Гамалеи д. 18
По мере необходимости несколько раз обращалась за консультацией к Кудашову Сергею Викторовичу. Было повышенное давление, боль в сердце, одышка при ходьбе. Прикреплена к клинике по ДМС страхованию. Каждый раз шла на приём с уверенностью, что Сергей Викторович сделает всё возможное от него, назначит нужное обследование, необходимые препараты для улучшения самочувствия. Серьёзный, внимательный, доброжелательный и грамотный врач-профессионал! Дай Бог ему здоровья и большое спасибо!
«Ниармедик» на Гамалеи-ул. Гамалеи д. 18
Несколько раз обращались с простудой, я и муж. Врач всегда помогал своевременно, назначил только необходимые анализы, ничего лишнего. И препараты выписал адекватные, не по заоблачной цене. Плюс сам врач приятный в общении, вежливый, приятно обращаться к таким специалистам, советую.
Посетили врача Август 2017
Водили на прием к этому доктору своего папу. Вышел он от него очень довольный:) Говорит, что врач просто замечательный! Отношение такое человечное и внимательное. Редко, говорит, такое бывает к пожилым людям... Поэтому только пятерка!
Посещала клинику на Гамалеи из-за проблем с давлением. Начались эти проблемы после родов, и вот уже несколько лет преследуют меня давление и головные боли. Записалась на прием к Кудашову Сергею Викторовичу, хороший доктор. Сразу назначил ряд обследований для выявления причин, а не стал прописывать просто таблетки для снятия болей и снижения давления. Такой подход к лечению мне нравится. Ведь если знать причину, от нее легче избавиться и тогда давление будет в норме. Пока только - это первые впечатления от клиники, но они мне нравятся.
-1.0 плохо
Была на приеме у Кудашова в январе 2016. Пришла на прием (ДМС) с жалобой на высокую температуру и сильную боль в глазах. Это был грипп, но врач всячески отрицал, что это грипп, даже не отправил на соответствующие анализы для его подтверждения. Дальше было еще веселее. Высокая температура держалась почти 2 недели. В первый день, когда моя температура вроде стабилизировалась, решил меня выписывать, но я у него выспросила еще 2 денька, чтоб прийти в себя. В итоге, в этот же вечер моя температура снова поднялась до 39! Очень невнимательный специалист, плохой диагност.
Большое спасибо такому прекрасному доктору Кудашову. Он проявил себя как отличный специалист в своей области. Я пришла к нему с множеством проблем, но он не оставил меня в унынии, провёл очень грамотно диагностику, рассказал план лечения и дал мне множество ценных советов. Благодарю его за такой бережное и внимательное отношение, а так же за высокие профессиональные навыки и огромный багаж знаний. Буду советовать своим друзьям!