Викулов Алексей Александрович,терапевт - Москва
Терапевт
5.6

Викулов Алексей Александрович

Викулов Алексей Александрович, Москва: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 08.09.2021

«Ниармедик»
  • 2021 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор», г. Москва

• 2002
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (терапия)

«Ранняя диагностика, профилактика и лечение злокачественных новообразований», Ростовский государственный медицинский университет
    «Неотложная ангиология», Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врача Август 2021
Безупречной квалификации врач, весьма внимательный и рассудительный. Я консультировался по поводу вирусной пневмонии с высокой вероятностью перенесенного covid, был назначен с учётом всех современных рекомендаций и сугубо по стандартам доказательной медицины. Выздоровление прошло с опережением плана. Благодарность и наилучшие рекомендации.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Посетили врача Май 2021
Лучший терапевт, которого я когда-либо встречала. Профессиональный, грамотный. Уже 3 года посещаю. Всё на доказательной, современной медицине.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый нормальный терапевт в моей жизни.
Сказать по правде, я обращаюсь в мед.клинику только для больничного. Никогда в сознательной жизни методы лечения, которые мне назначали врачи, не использовала, ибо я считаю, что в начале лечение должно быть максимально натуральным, а не быстрорезультативным. Всегда выкидывала листок с назначениями в помойку. Алексей Александрович - первый врач мед.клиники, чьи рекомендации я соблюдала по часам, и они все сработали, хоть и были очень щадящими. Врач от Бога! [...]
Посетили врача Июль 2019
Отличнейший врач. Очень грамотный, зрит в корень, видит проблему, предлагает адекватные варианты устранения. У него своеобразная манера общения, что, видимо, отпугнуло кого-то из писавших тут отзывы, но он точно про грамотность и профессионализм. Я бы однозначно рекомендовала обратиться к нему. Очень толковый специалист своего дела. И ещё мне нравится, что он смотрит на проблему в комплексе, а не узко. Однозначно, я его рекомендую.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Добрый день! Была на приеме у Викулова А. А. в апреле 2019 года. Наконец-то дошли руки оставить отзыв. Обратилась к терапевту с целью получения консультации грамотного специалиста, так как есть общие вопросы по состоянию здоровья. В ответ на обращения получила, мягко говоря, пренебрежительное отношение. Возможно, Викулов А. А. посчитал мое обращение безосновательным, тем более я пришла по ДМС, но существует элементарная профессиональная этика, согласно которой врач не может называть голову пациента «чердаком». Объясню простым языком, Викулов А. А. общался грубо, не давая сказать слово, на каждый мой вопрос реагировал типа - я врач, а ты кто такая. Ну и произнес феноменальную фразу, что у меня - не поступает кровь к чердаку. Я просто потеряла дар речи. После данного осмотра я категорически не хочу идти к Викулову А. А., и никому не рекомендую.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Супер доктор! Немного причудливый в манере, но знает своё дело! Я благодарна судьбе, что к нему попала! Готовилась к беременности, единственный доктор, который предложил сдать анализы на антитела краснухи и гепатита Б. Также лечил меня от хронической анемии - вылечил! Ура! Спасибо Вам!
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Викулов А. - очень внимательный, коммуникабельный молодой человек. Всегда вовремя ведёт приём и действительно стремится вылечить пациентов, назначает полный спектр обследований и посещений необходимых специалистов. Серьёзный врач! Очень довольна наблюдением данного врача. Пациентка Кононова Анна.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Ужасное, хамское отношение к пациенту! Нервное поведение (его просто трясёт в кресле), слышит только себя! Фразы «я вас не спрашиваю», «форма ответа да/нет» - ощущение казармы! Все знакомые, которые попадали к нему на приём, выходили из кабинета в шоке! Никому и никогда не пожелаю попасть к нему на приём!
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Очень странный и несдержанный специалист. Но теперь я рада, что ушла от него к другому врачу, т. к. гомеопатия - лженаука. Правда, другой терапевт оказалась поклонницей "фуфломицинов" с недоказанной эффективностью. Видимо, "Ниармедик" в принципе любит нетрадиционную медицину.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Мне 78 лет. За свою долгую жизнь часто болела и много лечилась. Повидала много врачей. Но такого внимательного и высокопрофессионального, как Алексей Александрович, встречаю впервые. Очень довольна, что узнала его. Лечусь у него второй год и со здоровьем появились значительные сдвиги к лучшему, хотя в силу возраста, казалось бы, должно быть наоборот. Выполняю рекомендации Алексея Александровича. В результате давление нормализовалось, улучшилась работа ЖКТ, сердца. Что меня удивляет (что я не встречала ранее) так это то, что Алексей Александрович внимательно отслеживает результаты осмотра других врачей, куда он направлял меня, и их назначения. Связывается с ними и выбирает более результативный путь лечения. Успехов ему в таком благородном деле!
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Я благодарю Бога, что мне посчастливилось лечиться у такого замечательного врача. Все, что зависит от врача и намного больше, он делает. Назначает лечение, дает советы, как правильно спать, каким спортом заниматься, даже книгу для саморазвития посоветовал! В общем, отличный специалист, всем советую и буду продолжать обследоваться у него (надеюсь, не очень долго, так как благодаря его лечению, надеюсь подправить свое здоровье)!
Викулов понравился, я только недавно у него на приеме была. Такой добрый, тактичный в общении. Меня порадовало, что обошлось без ожидания, приняли точно по времени, это важно, когда каждый минута на счету. В общем, если кратко, то я у него разузнала все, что хотела и получила много советов, рекомендаций и наставлений на будущее. Качество приема отличное, отношение выше всяких похвал. Не знаю, может, попала так удачно, но я лично визитом в клинику очень довольна.
Таких отзывчивых, доброжелательных врачей я еще не встречала. Викулов сам доброта и внимание, и с болезнями справляется отлично. Я помню, что простыла тогда, не захотела идти в поликлинику, подумала, что тут будет быстрее и надежнее, с выбором клиники и врача я не ошиблась. На приеме все четко, доходчиво, профессионально, рекомендации толковые дал, все объяснил. Мне очень понравилось. Я уже через пару дней почувствовала себя лучше. Даже не пришлось повторно идти, и так все было отлично. Спасибо, буду иметь в виду теперь.