Сапрыкина Людмила Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
3.2

Сапрыкина Людмила Витальевна

Кандидат наук

Сапрыкина Людмила Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 13.12.2019

пр-кт Мира, д. 79
Рижская(208м)
Проспект мира(1,0км)

Марьина роща(1,2км)

• 2001
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Мануальная терапия в акушерстве и гинекологии
    Оперативная гистероскопия
    Лечебно-профилактическая помощь и организация работы женской консультации
    Современные методы пренатальной диагностики

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень приятная женщина, был страх перед посещением, теперь его нет. Постоянно разговаривает и каждый свой шаг проговаривает - это важно! Провела анамнез, каждую деталь уточнила. Всем рекомендую доктора, можете без стеснения идти. Очень неприятные ощущения свела к минимуму и повторный приём был без навязывания услуг и т. д.
Медицинский центр «Честная клиника»-пр-кт Мира, д. 79
Я приходила к Людмиле Витальевне на прием просто провериться. Жалоб не было, просто давно не была у гинеколога, решила исправиться. Так удивилась отношению, оно не было равнодушным, Людмила Витальевна по делу расспросила и провела осмотр, взяла анализы. Не запугивала, просто добросовестно выполнила свою работу и дала много хороших советов. Не зря сходила, могу порекомендовать специалиста, она мне очень понравилась.
Я постоянно мучаюсь с прыщами на коже лица. За всё время перепробовала множество вариантов лечения. От дорогущей косметики с медицинскими свойствами до процедур. В итоге не помогало или эффект держался совсем немного. Летом зашла в клинику к гинекологу, Людмиле Витальевне. Она сразу заметила мои прыщи, посоветовала обратить внимание на гормоны и пройти обследование. Я сделала анализы и всё оказалось так, как она сказала. Были небольшие отклонения. Мне назначили лечение и буквально через месяц я избавилась от ненавистных прыщей. Очень жалею, что не приходила к доктору Сапрыкиной раньше. Она очень профессиональная, знающая, опытна не только в сфере гинекологии, но и в других, сопутствующих. Спасибо ей от всей души!