Липанина Тамара Семёновна,акушер, гинеколог - Москва
5.4

Липанина Тамара Семёновна

Липанина Тамара Семёновна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Минский государственный медицинский институт

• 1997
    "Гинекологическая эндокринология"
  • 2003
    "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии"
    "Проблемы репродукции (бесплодия)"
    "Диагностика и лечение фоновой патологии шейки матки" при ИПМО ГОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко
    "Лазеролечение в гинекологии", ФГУ Государственный НЦ лазерной медицины г. Москва

Липанина Тамара Семёновна
Понравилось
Благодаря Тамаре Семёновне, 14 лет назад я забеременела и родила прекрасную дочь. Это замечательный специалист, который знает и любит свою работу. 2 года не могли с мужем забеременеть, попала к ней на приём в поликлинике в Воронеже. Тамара Семёновна провела все исследования, назначила эффективное лечение, а потом, вот чудо, беременность. Вела беременность до родов. Большая умница!
Поликлиника 4 г. Воронеж
Понравилось
В принципе, у меня нет никаких нареканий к доктору, все было хорошо. К ней я обратилась по рекомендациям. Могу сказать, что Липанина Тамара Семёновна меня проконсультировал, осмотрела и взяла все необходимые анализы. Причем действовала она безболезненно, никаких неприятных ощущений при этом я не испытывала. Ко мне она вполне нормально относилась. У меня не было с собой еще никаких анализов, поскольку это было первое обращение. Сейчас мы ждем результат тех исследований, что она взяла, а дальше предстоит повторный прием. В общем-то, я услышала все, что хотела узнать, претензий у меня нет. Все слова доктора были ясны и понятны.
«Ниармедик» на Щукинской - ул. Гамалеи д. 18
Понравилось
Доктор мне очень нравится! Она замечательный специалист, я всегда хожу к ней! Тамара Семёновна внимательная и никогда не ошибалась, по крайней мере, сколько я была у нее. Последнее время наблюдаюсь только у нее. С этим врачом приятно общаться, одно удовольствие ходить к ней на прием! Гинеколог проводит осмотр, все анализы смотрит. У меня не было серьезных заболеваний, но если она меня куда-то направляла, то все проходило нормально! Мне все остается понятно, врач этот нравится! Я была у другого и меня не устроил специалист! Хочу пожелать Липаниной Т.С. удачи в ее профессии, она молодец!
«Ниармедик» на Щукинской - ул. Гамалеи д. 18
Липанина Тамара Семёновна - неквалифицированный специалист. Из-за ее неправильного лечения попала в больницу сразу на операционной стол! Слава Богу, попался опытный хирург, который мне не удалил маточные трубы! Липанина хороша, как собеседник, но не как специалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
Липанина Тамара Семёновна внимательная, доброжелательная и аккуратная. Досконально все уточнила и меня подробно проконсультировала. Поставила предварительный диагноз. После анализов обращусь еще. Внушает доверие. Грамотный специалист.
Исправила все гормональные нарушения, которые не исправил ни один врач. Спасибо огромное. К каждому пациенту уделяет столько времени сколько надо. И это стоит понимать, на Вас она тоже уделит время больше, если это потребуется. Не назначает ничего лишенного, грамотный доктор! Спасибо!
Нашла у меня всевозможные инфекции и напугала рассказом про рак шейки матки. Сказала, что срочно нужно все удалять лазером. Я обследуюсь каждый год и замужем 5 лет. Никогда мне не говорили ничего подобного. Из инфекций максимум молочница была. У другого врача все инфекции были опровергнуты. Помимо этого я ждала приема больше часа, а визит обходился мне не в 1500 рублей.
Полное неуважение к пациентам! Вместо того, чтобы вести прием, сидит час в ординаторской и потом еще грубит!
Наблюдалась у Липаниной Тамары Семеновны до беременности и вела у неё всю беременность. В ответе за каждое слово - она лучшая в своем деле, из всех врачей у которых я была. К сожалению, в 2014 году там нельзя было получить обменку, поэтому Тамара Семеновна брала все необходимые анализы, направляла к нужным врачам, назначала лечение и все эти готовые заключения и анализы я везла в свою ЖК. Она специалист от Бога, к сожалению, таких врачей становится все меньше...
Чудесный специалист! Я приходила к ней на консультацию ранее, а совсем недавно обратилась на осмотр во время беременности. Тамара Семёновна очень хороший доктор, которому можно доверять. Всегда внимательно и серьёзно подходит к своей работе, не назначает ничего лишнего, болезни не выдумывает. По моей ситуации всё понятно и просто рассказала и дала советы на будущее. Считаю её отличным доктором, поэтому всем советую обращаться. Спасибо большое Липаниной от меня за доброе отношение и профессионализм.