Гордеева Надежда Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.4
9.0

Гордеева Надежда Евгеньевна

Гордеева Надежда Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.07.2021

ООО «Медок»
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (врач) С отличием
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (привычное невынашивание беременности)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (шейка матки и вульвовагинальные болезни)
    Высшая медицинская школа (акушерство и гинекология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология. миниинвазивные методы коррекции и дисфункции тазового дна у женщин)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (мультипараметрическое ультразвуковое исследование патологии молочных желез)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (оперативная гистерорезектоскопия и лапароскопия в акушерстве и гинекологии)

«Онкология для гинекологов», Областной онкологический диспансер, Астрахань
    «Онкология для гинекологов», Областной онкологический диспансер, Астрахань
    «Привычное невынашивание беременности», Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова
    «Эндокринные аспекты контрацепции», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Планирование и ведение беременности у женщин с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Эндокринные аспекты контрацепции», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией: теория и практика», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
  • 2020
    «Мультипараметрическое исследование молочных желез»
    Оперативная лапароскопия и гистерорезектоскопия
    Эстетическая гинекология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Гордеева Надежда Евгеньевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К сожалению, сейчас грамотные и отзывчивые врачи - это большая редкость. Найдя хорошего специалиста, нужно за него держаться! Только любящий своё дело доктор способен быть таким внимательным к пациенту. Я рекомендую Надежду Евгеньевну всем девушкам и женщинам!
К Надежде Евгеньевне я попала на 16-й неделе беременности по рекомендации. После первого же визита, я сделала для себя вывод, что однозначно останусь под ее наблюдением до родов и, соответственно, для дальнейших посещений. Врач оказался действительно квалифицированный, внимательный и отзывчивый. Доступно разъясняет все интересующие вопросы по части женского здоровья. Никаких лишних назначений анализов или исследований, только то, что нужно. Это немаловажно для доверия врачу.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, общение, разъяснения.
Была задержка, сильные боли, тесты отрицательные. Обследуемся семьей в «СМ-Клинике», но после родов своего врача пока не нашла! После УЗИ пошла к тому, у кого было окно, очень рада, что все так сложилось! По итогу Надежда Евгеньевна делала мне бужирование цервикального канала, я очень довольна! Буду дальше обследоваться у этого специалиста!
Гордеева Н. Е.
Спасибо за Вашу оценку! Приходите!)
Не понравилось
Обратилась случайно по плановому осмотру к Надежде несколько лет назад и лучше врача не встречала до и после. Максимально тактичная, воспитанная, с чувством эмпатии врач. Профессиональный и осторожный подход, детальное разъяснение манипуляций, рекомендации по действительно нужным анализам и препаратам. Твёрдо рекомендую!
Гордеева Н. Е.
Спасибо!) Мне очень важно получать обратную связь!
Посетили врача Июль 2021
Надежда Евгеньевна, хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность и сказать простое «Спасибо!» за то, что в труднейший для меня час протянули мне руку помощи… я пришла с опухшей кистой бартолиновой железы с температурой, я не могла ходить, стоять, жить... Надежда Евгеньевна после моего осмотра должна была идти домой по серьезным семейным обстоятельствам, но увидев моё состояние, она осталась, более того, местно экстренно прооперировала меня, дождалась, когда я проснусь от наркоза, назначила нужные для сдачи анализы, а лишь после она уехала домой, она не оставила меня, за что я очень ей благодарна. Очень добрая, вежливая и простая, как человек, с большой заботой о моем здоровье и с искренним желанием помочь. Все врачи дают клятву Гиппократа, но не все клянутся помогать, чтобы помочь, а не лечить, чтобы отрабатывать рабочие часы. Я уверена, дело не во мне, дело в отношении к своей работе. Надежда Евгеньевна именно доктор! Настоящий врач! Который от всего сердца хочет именно помочь, ей по-настоящему интересно разбираться в ситуации и, слава Богу, у неё это получается. Я по-честному рассказала свою историю и про отныне дорогого сердцу мне врача…. ❤️
Гордеева Н. Е.
Спасибо огромное за доверие и за оценку! Прослезилась от столь тёплых слов. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всегда на связи со своими пациентами, профессиональный и отзывчивый врач.
Вела меня всю беременность.
Гордеева Н. Е.
Спасибо за отзыв, за доверие!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Это внимательный, компетентный, участливый, чуткий и профессиональный врач!
Не понравилось
Их нет.
С врачом познакомилась очень давно, в клинике "Ниармедик". Надежда Евгеньевна успешно вела мою вторую беременность.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В первую очередь понравилось оперативное решение проблемы, лечение прошло успешно и достаточно быстро. А в целом, очень приятный специалист и всегда все четко объяснит не только медицинскими терминами, но и простым языком.
Уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту, всегда максимально внимательно относится. Ищет самый рациональный путь решения проблемы, никогда ничего лишнего не выписывает, все строго по делу.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое за Вашу оценку!
Посетили врача Июнь 2021
К Надежде Евгеньевне, я попала случайно, посоветовали в колл-центре. Мне нужен был оперирующий врач. Не пожалела, что пришла к ней. Внимательная, доброжелательная, профессиональная. Спасибо большое, за вашу работу!
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Хожу на приемы к Гордеевой Надежде Евгеньевне, могу заявить, что это грамотный, компетентный, отзывчивый специалист и приятный человек! Все подробно рассказывает, поддерживает связь со своими пациентами. Поэтому смело могу рекомендовать данного врача!
Гордеева Н. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Ваша оценка очень важна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё: отношение, подход, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась в клинику для решения последоровых проблем (опущение стенок влагалища и прочие "прелести"). Надежда Евгеньевна была очень внимательна и тактична, обстоятельно рассказала о необходимом лечении и подготовке к операции. И поддерживала на всех этапах лечения, включая реабилитацию. Операция прошла просто отлично. И, несмотря на большой объем вмешательства, реабилитационный период прошел идеально. Без боли и осложнений. В общем, могу настоятельно рекомендовать Надежду Евгеньевну как очень внимательного, тактичного и крайне профессионального специалиста, заинтересованного в том, чтобы помогать своим пациентам.
Гордеева Н. Е.
Спасибо! Всегда рада помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, всегда прихожу и ухожу в хорошем настроении. Надежда Евгеньевна отличный врач по всем аспектам в том числе порядочный и добросовестный, хожу к ней уже месяц-полтора и продолжу дальнейшее посещение. У неё индивидуальный подход, она на связи со всеми своими пациентами, всегда готова помочь, ответить на любые вопросы и позаботиться о вас в полной мере.
Не понравилось
[...].
Пошла к случайному врачу на консультацию и к моему огромному счастью попала к Надежде Евгеньевне. Очень позитивный, добрый, компетентный врач с которым чувствуешь себя максимально комфортно. Она очень внимательная, понимающая и будет стараться помочь вам в любом вашем вопросе. Делала у неё лабиопластику, прошло все максимально комфортно, ничего не болело, заживало быстро и без осложнений, главное выполняйте четко все рекомендации. Так же Надежда Евгеньевна заботиться о ваших чувствах и ощущениях, поэтому снятие швов у нас запланировано так же с легкой седацией, я та ещё трусиха и неженка, и очень приятно осознавать, что врач идёт на встречу на любой твой каприз.
Гордеева Н. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Индивидуальный подход, действительно, очень важен!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Общение, формат объяснения, научный подход, внимательность к вопросам и деталям.
Не понравилось
Обратилась по ведению беременности, была первичная консультация. Врач рассказала очень много полезной информации, ответила на миллион вопросов. Все четко, с научной точки зрения. Никаких запугиваний.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое за Вашу оценку! Ваш отзыв очень важен!
Проходила у доктора УЗИ. Очень внимательная доктор, грамотная. Отвечает на вопросы. Мне понравилось отношение к пациенту. Комфортно было. Спасибо!
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино-ул. Митинская, д. 48
Прием у гинеколога прошел хорошо. Надежда Евгеньевна молодой специалист, но у нее есть нужные в ее профессии качества, такие, как ответственность, старательность, дотошность и внимание к людям. Более того, она образованная, это чувствуется. По времени мы с ней долго общались, удалось расспросить подробно врача и ни один вопрос не остался без ответа, что меня немало порадовало. Приятно видеть, что молодое поколение медиков настолько серьезно относится к выбранной профессии, важно, чтобы это отношение не было утрачено с годами.