Гордеева Надежда Евгеньевна,гинеколог - Москва
4.4
9.3
0.7

Гордеева Надежда Евгеньевна

Гордеева Надежда Евгеньевна, Москва: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-95.

Обновлено 07.12.2021

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2021 — н. в.
    Клиника Фомина
    Врач акушер-гинеколог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (врач) С отличием
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (привычное невынашивание беременности)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (шейка матки и вульвовагинальные болезни)
    Высшая медицинская школа (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (мультипараметрическое ультразвуковое исследование патологии молочных желез)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая гинекология. миниинвазивные методы коррекции и дисфункции тазового дна у женщин)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (оперативная гистерорезектоскопия и лапароскопия в акушерстве и гинекологии)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (акушерство и гинекология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (ультразвуковая диагностика)

«Онкология для гинекологов», Областной онкологический диспансер, Астрахань
    «Онкология для гинекологов», Областной онкологический диспансер, Астрахань
    «Эндокринные аспекты контрацепции», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Планирование и ведение беременности у женщин с эндокринной патологией», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Привычное невынашивание беременности», Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Эндокринные аспекты контрацепции», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией: теория и практика», Эндокринологический научный центр, Москва
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
    Эстетическая гинекология
  • 2020
    «Мультипараметрическое исследование молочных желез»
    Оперативная лапароскопия и гистерорезектоскопия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Посетили врача Ноябрь 2021
Чуткость, такт и оптимизм! Вот та малая часть слов, которые можно сказать о Надежде Евгеньевне! А самое главное - это профессиональные навыки! Впервые пришла на приём после длительного перерыва, в полной растерянности, даже со страхом (прошлый врач так запугал диагнозами, непонятными схемами лечений, кучей препаратов, что на несколько лет пропало желание посещать врачей. Но Надежда Евгеньевна с первого приема вселила уверенность, вызвала полное безоговорочное доверие. Все все подробно рассказала, успокоила, назначила все необходимые (самое главное, актуальные и доказательные) обследования, грамотно расписала лечение и настроила на позитивную волну! После таких докторов начинаешь заново верить в то, что чудеса возможны! Спасибо Вам! И ещё, "Клиника Фомина", где принимает Надежда Евгеньевна, крайне уютное, доброжелательное место, забываешь, что приходишь с проблемами. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность. Открытость. Профессионализм. Отзывчивость.
Не понравилось
Надежду нашла через соц. сети и сайт клиники. Записалась, заранее связалась, приехала, тщательно собрали анамнез, обсудили все вопросы. После посещения не осталось каких-то непонятных вопросов или моментов. Будем вместе вести беременность.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тактичность, внимательность, доктор очень располагает к себе и не навязывает кучу лишних анализов, как это делают, наверное, большинство врачей.
Не понравилось
К Надежде Евгеньевне обратилась, начитавшись хороших отзывов. И я не ошиблась! Она действительно замечательная и как человек, и как профессионал своего дела. Спасибо вам огромное, Надежда Евгеньевна. :)
Гордеева Н. Е.
Пожалуйста! Приходите! Всегда рада помочь)
Посетили врача Сентябрь 2021
На приёме у гинеколога случайно нашли дисплазию шейки матки, нужна была конизация. Надежда Евгеньевна провела операцию, поддерживала связь на протяжении недельного ожидания результатов анализов, все рассказывала, объясняла, операция прошла успешно. Отличный врач, внимательная, вежливая. Очень благодарна за лечение. Спасибо.
Гордеева Н. Е.
Скорейшего выздоровления! Спасибо за отзыв!
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Добрый и отзывчивый доктор. Постоянно на связи, помогает, консультирует.
Добрый всем день! К доктору обратилась после того, как прочитала отзывы о ней на этом сайте, она принимает в клинике, куда я обычно хожу. У меня больше 2 лет была проблема, причину которой никто не мог определить, хотя анализов было сделано очень много. Надежда Евгеньевна активно взялась за поиски причин моего недуга, она связалась со мной через несколько дней после приема и предложила сделать биопсию, так как у нее появилась идея, что со мной может быть не так. И да, биопсия показала определённые изменения, которые помогли поставить диагноз. Сейчас прохожу лечение согласно ему, надеюсь, что мне удастся справиться с этой болезнью.
Посетили врача Август 2021
К Надежде Евгеньевне посоветовала обратиться знакомая, которая давно у неё наблюдается. Я проходила у неё обследование, а также планирую готовиться к беременности и вести беременность у неё. К сожалению, к хорошему профессионалу попасть очень сложно, но мне повезло. Врач очень внимательный, выслушала, взяла необходимые анализы, при этом, как мне показалось, не назначила ничего лишнего, как это часто бывает. Видно, что человек любит свою профессию и врач от Бога. К тому же, знакомая уже наблюдала у неё две беременности, имея большие проблемы по здоровью, и все прошло хорошо. Планирую и дальше наблюдаться у Надежды Евгеньевны и очень советую этого врача!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врача, внимательное и чуткое отношение, индивидуальный подход.
Не понравилось
Недостатков не заметила
Впервые обратилась в клинику почти год назад, искала ближе к работе. Ситуация у меня крайне сложная (было несколько операций, предполагала, что потребуется ещё одна). Переживала, так как опыт общения с врачами в городской поликлинике оставлял желать лучшего. Надежда Евгеньевна встретила меня очень радушно, рассказала о плане обследования, подбодрила меня, тем самым развеяла мои страхи по поводу обращения к врачам. Действительно, мне потребовалась операция. И все это время Надежда Евгеньевна была со мной на связи. После выписки наблюдаюсь у Н. Е. Гордеевой по сей день. Сейчас прохожу лечение, отслеживаем динамику. Очень благодарна врачу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионал, грамотный и чуткий врач.
Не понравилось
У данного доктора нет недостатков.
Совершенно случайно попала в "Медок" на Изумрудных холмах к этому доктору на малом сроке беременности. Беременность третья, да и возраст уже немаленький. После женской консультации в Красногорске приходилось искать хорошего врача для решения многих вопросов и кучи сомнений, которые оставались после посещения ЖК. Всю беременность параллельно наблюдалась и в ЖК, и у Надежды Евгеньевны. Мы вместе справились со всем: и с отслойкой, и с плохим кровотоком маточных артерий и с малым весом ребенка. Делала скрининги, УЗИ: кстати очень удобно, что придя на прием, доктор может сделать УЗИ. После родов обращалась за помощью по гинекологии, после появившихся проблем с циклом и весом на фоне СПКЯ. Лечение расписанное на 3 месяца пройдено, цикл восстановился. Вес с 80 кг снизился до 68 кг. Теперь точно знаю, что, если возникнут проблемы, то мне есть куда бежать. Многие женщины меня поймут, почти все знают как сложно найти хорошего гинеколога. [...] Спасибо доктор за всё.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое! Горжусь результатами! Мы это сделали👍)))
Женская клиника «Медок» Митино-ул. Митинская, д. 48
Посетили врача Август 2020
К Надежде Евгеньевне я попала случайно, потому что её фамилия такая же, как у моей бабушки. :) Мне тогда нужно было срочно попасть к любому гинекологу по поводу беременности. Доктор вела мою беременность, а когда она замерла, сделала мне чистку. Надежда Евгеньевна всегда была на связи и хорошо ко мне относилась. Очень приятная и внимательная доктор!
Гордеева Н. Е.
А я и не знала об однофамилице)) Спасибо большое за Вашу оценку!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К сожалению, сейчас грамотные и отзывчивые врачи - это большая редкость. Найдя хорошего специалиста, нужно за него держаться! Только любящий своё дело доктор способен быть таким внимательным к пациенту. Я рекомендую Надежду Евгеньевну всем девушкам и женщинам!
К Надежде Евгеньевне я попала на 16-й неделе беременности по рекомендации. После первого же визита, я сделала для себя вывод, что однозначно останусь под ее наблюдением до родов и, соответственно, для дальнейших посещений. Врач оказался действительно квалифицированный, внимательный и отзывчивый. Доступно разъясняет все интересующие вопросы по части женского здоровья. Никаких лишних назначений анализов или исследований, только то, что нужно. Это немаловажно для доверия врачу.
Гордеева Н. Е.
Спасибо!!! Попасть в точку для эмоциональных беременных очень сложно! Надежда рада, что оправдала надежды)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, общение, разъяснения.
Была задержка, сильные боли, тесты отрицательные. Обследуемся семьей в «СМ-Клинике», но после родов своего врача пока не нашла! После УЗИ пошла к тому, у кого было окно, очень рада, что все так сложилось! По итогу Надежда Евгеньевна делала мне бужирование цервикального канала, я очень довольна! Буду дальше обследоваться у этого специалиста!
Гордеева Н. Е.
Спасибо за Вашу оценку! Приходите!)
Не понравилось
Обратилась случайно по плановому осмотру к Надежде несколько лет назад и лучше врача не встречала до и после. Максимально тактичная, воспитанная, с чувством эмпатии врач. Профессиональный и осторожный подход, детальное разъяснение манипуляций, рекомендации по действительно нужным анализам и препаратам. Твёрдо рекомендую! :)
Гордеева Н. Е.
Спасибо!) Мне очень важно получать обратную связь!
Посетили врача Июль 2021
Надежда Евгеньевна, хочу ещё раз выразить Вам свою благодарность и сказать простое «Спасибо!» за то, что в труднейший для меня час протянули мне руку помощи… я пришла с опухшей кистой бартолиновой железы с температурой, я не могла ходить, стоять, жить... Надежда Евгеньевна после моего осмотра должна была идти домой по серьезным семейным обстоятельствам, но увидев моё состояние, она осталась, более того, местно экстренно прооперировала меня, дождалась, когда я проснусь от наркоза, назначила нужные для сдачи анализы, а лишь после она уехала домой, она не оставила меня, за что я очень ей благодарна. Очень добрая, вежливая и простая, как человек, с большой заботой о моем здоровье и с искренним желанием помочь. Все врачи дают клятву Гиппократа, но не все клянутся помогать, чтобы помочь, а не лечить, чтобы отрабатывать рабочие часы. Я уверена, дело не во мне, дело в отношении к своей работе. Надежда Евгеньевна именно доктор! Настоящий врач! Который от всего сердца хочет именно помочь, ей по-настоящему интересно разбираться в ситуации и, слава Богу, у неё это получается. Я по-честному рассказала свою историю и про отныне дорогого сердцу мне врача…. ❤️
Гордеева Н. Е.
Спасибо огромное за доверие и за оценку! Прослезилась от столь тёплых слов. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всегда на связи со своими пациентами, профессиональный и отзывчивый врач.
Вела меня всю беременность.
Гордеева Н. Е.
Спасибо за отзыв, за доверие!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Это внимательный, компетентный, участливый, чуткий и профессиональный врач!
Не понравилось
Их нет.
С врачом познакомилась очень давно, в клинике "Ниармедик". Надежда Евгеньевна успешно вела мою вторую беременность.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В первую очередь понравилось оперативное решение проблемы, лечение прошло успешно и достаточно быстро. А в целом, очень приятный специалист и всегда все четко объяснит не только медицинскими терминами, но и простым языком. :)
Уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту, всегда максимально внимательно относится. Ищет самый рациональный путь решения проблемы, никогда ничего лишнего не выписывает, все строго по делу.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое за Вашу оценку!
Посетили врача Июнь 2021
К Надежде Евгеньевне, я попала случайно, посоветовали в колл-центре. Мне нужен был оперирующий врач. Не пожалела, что пришла к ней. Внимательная, доброжелательная, профессиональная. Спасибо большое, за вашу работу!
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Хожу на приемы к Гордеевой Надежде Евгеньевне, могу заявить, что это грамотный, компетентный, отзывчивый специалист и приятный человек! Все подробно рассказывает, поддерживает связь со своими пациентами. Поэтому смело могу рекомендовать данного врача!
Гордеева Н. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Ваша оценка очень важна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё: отношение, подход, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась в клинику для решения последоровых проблем (опущение стенок влагалища и прочие "прелести"). Надежда Евгеньевна была очень внимательна и тактична, обстоятельно рассказала о необходимом лечении и подготовке к операции. И поддерживала на всех этапах лечения, включая реабилитацию. :) Операция прошла просто отлично. И, несмотря на большой объем вмешательства, реабилитационный период прошел идеально. Без боли и осложнений. В общем, могу настоятельно рекомендовать Надежду Евгеньевну как очень внимательного, тактичного и крайне профессионального специалиста, заинтересованного в том, чтобы помогать своим пациентам. :)
Гордеева Н. Е.
Спасибо! Всегда рада помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, всегда прихожу и ухожу в хорошем настроении. :) Надежда Евгеньевна отличный врач по всем аспектам в том числе порядочный и добросовестный, хожу к ней уже месяц-полтора и продолжу дальнейшее посещение. У неё индивидуальный подход, она на связи со всеми своими пациентами, всегда готова помочь, ответить на любые вопросы и позаботиться о вас в полной мере.
Не понравилось
[...].
Пошла к случайному врачу на консультацию и к моему огромному счастью попала к Надежде Евгеньевне. Очень позитивный, добрый, компетентный врач с которым чувствуешь себя максимально комфортно. Она очень внимательная, понимающая и будет стараться помочь вам в любом вашем вопросе. Делала у неё лабиопластику, прошло все максимально комфортно, ничего не болело, заживало быстро и без осложнений, главное выполняйте четко все рекомендации. Так же Надежда Евгеньевна заботиться о ваших чувствах и ощущениях, поэтому снятие швов у нас запланировано так же с легкой седацией, я та ещё трусиха и неженка, и очень приятно осознавать, что врач идёт на встречу на любой твой каприз.
Гордеева Н. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Индивидуальный подход, действительно, очень важен!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Общение, формат объяснения, научный подход, внимательность к вопросам и деталям.
Не понравилось
Обратилась по ведению беременности, была первичная консультация. Врач рассказала очень много полезной информации, ответила на миллион вопросов. Все четко, с научной точки зрения. Никаких запугиваний.
Гордеева Н. Е.
Спасибо большое за Вашу оценку! Ваш отзыв очень важен!
Проходила у доктора УЗИ. Очень внимательная доктор, грамотная. Отвечает на вопросы. Мне понравилось отношение к пациенту. Комфортно было. Спасибо!
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино-ул. Митинская, д. 48
Прием у гинеколога прошел хорошо. Надежда Евгеньевна молодой специалист, но у нее есть нужные в ее профессии качества, такие, как ответственность, старательность, дотошность и внимание к людям. Более того, она образованная, это чувствуется. По времени мы с ней долго общались, удалось расспросить подробно врача и ни один вопрос не остался без ответа, что меня немало порадовало. Приятно видеть, что молодое поколение медиков настолько серьезно относится к выбранной профессии, важно, чтобы это отношение не было утрачено с годами.

Проктолог Новичкова У. Д. рекомендует как гинеколога (12.10.2021)

“Полтора года работы совместно с Надеждой Евгеньевной принесли колоссальное удовольствие. Когда видишь замечательное клиническое мышление специалиста и заинтересованность в работе, отзывчивость и желание помочь пациенту. Неоднократно занимались совместным ведением пациентов. Направляя на обследование и лечение к Надежде Евгеньевне, всегда уверенна, что пациент будет доволен подходом и проделанной работой доктора.”