Горностаева Ирина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог - Москва
Гинеколог
8.0
3.1

Горностаева Ирина Николаевна

Кандидат наук

Горностаева Ирина Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет.

Обновлено 07.04.2022

• 2020 — 2022
    «Ниармедик» в Некрасовке
    Врач-онколог
  • 2020 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, онколог, маммолог

• 1993
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
  • 1994
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

• 1996
    «Кольпоскопия», Саратовский государственный медицинский университет
  • 2001
    «Оперативная гинекология», Санкт-Петербургская военно-медицинская академия
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Эндовидеохирургия в гинекологии», Санкт-Петербургская академия постдипломного образования
    «Гистеро- и лапароскопия в гинекологии», Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    «Школа маммологии», Научно-исследовательский институт онкологии им. Герцена

Проверено (2)
Не понравилось
Их нет.
Ирина Николаевна - мой любимый врач! Может она и не начнет целовать вас в попу с порога, но совершенно точно вы получите от неё тщательную диагностику и корректные рекомендаций. Причем она не действует шаблонно по схеме, как большинство гинекологов, а вдумчиво подбирает схему лечения. Честно, не верю в отзывы о неверных диагнозах. Она у меня полипы обнаружила, когда их другие и не видели еще. Благодаря этому отделалась малой кровью. С такой квалификацией и профессионализмом, вероятность ошибки с ее стороны равняется нулю.
Посетили в феврале 2019
«Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»)-ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп. 1
Проверено (3)
Понравилось
Одни минусы.
Не понравилось
Безразличное и грубое отношение
Пришла к ней в феврале 2021 года с ощущением втяжения под левой грудью и ночными болями в груди, так как она принимает еще и как онколог-маммолог, к. м. н. при этом! От доктора с порога услышала, мол, не мое. Я понимая, что просто так кожа не втягивается, настояла все-таки обратить внимание. Она сделала все манипуляции, и от врача услышала, что она не знает, что у меня там в жиру выросло. Отправила меня на консультацию к неврологу с диагнозом — диффузная фиброзно-кистозная мастопатия; мастодиния на фоне дорсопатии шейно-грудного отдела позвоночника и УЗИ молочных желез с маммографией 1 раз в год! Хорошо, что я не успокоилась, потому что оказалось, что это рак молочной железы 3 стадии! Где бы я была через год, думаю, всем ясно! Сейчас я, слава Богу и врачам другой больницы, жива и здорова! Есть другие доктора, которые найдут то, что выросло, где бы не выросло, вылечат и спасут! Не обращайтесь к Горностаевой, как к онкологу, никогда!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Доктор без такта. Озвучила мне диагноз: "Опухоль", - с такой гордостью и радостью, что я потеряла дар речи... Не ответила ни на один мой вопрос, что делать дальше? [...]. Не знаю на сколько верный диагноз она мне поставила, записалась на прием к другому доктору.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Много лет хожу к Ирине Николаевне, полностью ей доверяю. Это компетентный специалист и приятный в общении человек. Все подробно, спокойно расскажет, лишнего не назначит. Рекомендую!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Давно являюсь пациенткой Ирины Николаевны и могу с уверенностью заявить, что она - врач с большой буквы, профессионал своего дела, просто замечательный человек. Мы прошли с ней нелёгкий путь, нужные обследования и анализы, все постепенно, что и привело к лучшему результату. Теперь я - здоровая мама замечательного ребёнка.:) Она умеет поддержать и главное - не даёт впадать в панику пациентам и сдавать кучу ненужных анализов, тратить время и нервы на бессмысленную беготню, а спокойно и внятно объясняет - что, зачем и почему. Безусловно, ей можно доверять своё здоровье. Спасибо, Ирина Николаевна, за Ваш бесценный труд!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо, даже отлично. Горностаева Ирина Николаевна мне хорошо все объяснила, говорила при этом совершенно понятным простым языком. Ко мне при этом она отлично относилась. Я сама немного опоздала, но врач меня подождала и уделила мне скажем 20 минут на общение. В принципе мне этого было достаточно. Она порекомендовала сдать анализы и посетить другого специалиста. Я считаю, что она настоящий профессионал. Изначально я обратилась к ней потому, что нашла ее в интернете, теперь сама всем ее буду рекомендовать. Никаких вопросов у меня к ней не осталось, она все мне рассказала.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, внимательность, человеческое отношение.
Не понравилось
Всем добрый день. * Ирина Николаевна врач с большой буквы, очень внимательная, ответственная и знающая своё дело, разговаривает деликатно, спокойно, и чётко рассказывает про заболевание. Благодаря ей жива и здорова моя сестра, только Ирина Николаевна смогла поставить правильный диагноз, и мы вовремя сделали операцию. Третий год я и моя сестра ходим на приём исключительно к ней, и не важно, в какой клинике территориально она принимает. Хочу сказать спасибо Ирине Николаевне за мою сестру, за то, что спасли жизнь Семушкиной Наталье Борисовне, спасибо Вам за вашу работу, есть врачи по специальности, а Вы врач по призванию! Здоровья Вам, Ирина Николаевна, и долгих трудовых лет, Вы нам очень нужны.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Мне все очень понравилось. Я впервые обращалась к Ирине Николаевне. Записалась к ней, потому что в клинике есть возможность проконсультироваться по ДМС. Врач внимательно подошла к проблеме. Она внимательно провела осмотр, дала все рекомендации и ответила на все вопросы. Историей не интересовалась, скорее хотела узнать мое состояние в настоящее время. Уделила достаточно времени. Консультация прошла в комфортной обстановке. Лечение уже назначено, но я пока что не прошла его. Буду придерживаться рекомендаций Ирины Николаевны.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно.
Категорически не рекомендую этого «доктора»! Ненавидит женщин паталогически! Второй день не могу отойти от перенесённого мною стресса. Позднюю беременность считает преступлением. Женщин после 35 старыми. Любую патологию заканчивает словом «выскабливание». Говорит так громко, что сидящая за дверью дочь слышала все ее изречения, касаемые «ненавистных» ею женщин. Первый раз встречаюсь с таким человеком, как это возможно, чтобы брали 2.300 и за это причиняли человеку такие стрессы! В бесплатной женской консультации такого не может быть! А тут! Нет слов!
«Ниармедик» в Кузьминках (ранее «Доктор рядом»)
Здравствуйте !
Сожалеем что у Вас сложилось негативное впечатление при посещении клиники Доктор Рядом
Ваше обращение передано на главному врачу клиники .
В ближайшее время с Вами свяжется главный врач для прояснения ситуации .
С уважением,
Руководитель Клиентского Сервиса
Инга
-1.0 плохо
Действительно, немногословна. Визит оставил негативное впечатление. Когда я попросила рассказать, что значит диагноз, который она мне поставила после осмотра, Ирина Николаевна сказала, что я могу о нем в интернете почитать.
Проверено (2)
Прием прошел отлично. Я уже не в первый раз посещаю данного доктора. Ранее Ирина Николаевна работала в городе, а теперь перебралась в другое место, но я все равно не собираюсь менять ее, даже если расположение клиники не совсем для меня удобное. Мне очень нравится то, как она все мне объясняет и отвечает на заданные вопросы. Ее лечение мне обычно помогает. Я считаю, что она большая молодец. Ее профессиональные качества на высоком уровне.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
На приеме я была со своей дочерью. Доктора нам порекомендовали. Попали вовремя, без задержек. Ирина Николаевна провела консультацию и осмотр. Она направила дочь на узи и сказала сдать анализы. Отношение к пациентам у врача хорошее. Повторный прием нам не требуется. Дочь здорова.
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо Ирине Николаевне Горностаевой за ее открытость и конкретность. Четкие, не размытые ответы на мои вопросы, позволили мне сделать вывод, что я правильно обратилась именно к этому доктору. Я лечусь по ее схеме уже три недели и ощутила очень большие изменения, налицо положительный результат, который я не получила у других гинекологов.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Ирине Николаевне за ее профессионализм! Обращаюсь к ней на протяжении 2 лет и могу сказать, что нашла своего доктора на 100%. В отличие от многих докторов, к которым я обращалась ранее, Ирина Николаевна смогла выявить проблему, которая меня беспокоила долгое время и грамотно назначила лечение современными лекарствами. Рекомендую этого врача! Большое спасибо ей за помощь!
Проверено (1)
Тот, кто назвал ее сухой, сильно приукрасил действительность. У меня осталось ощущение, что я побывала на приеме у учительницы младших классов советской школы (в худшем ее варианте), а у не у гинеколога в частной клинике. Если честно, не рискнула лечь в кресло, ушла после первых минут приема.
Проверено (1)
Очень довольна приемом у доктора Горностаевой Ирины Николаевны! Осмотр был внимательный и подробно объяснила, как мне надо принимать препараты по индивидуальной схеме. Обращаться буду только к этому врачу! Буду рекомендовать ее своим знакомым!
Проверено (1)
Ирина Николаевна вела мою беременность по контракту, в апреле родился замечательный сын. Вся беременность на позитиве, хотя иногда ругала за лишний вес. В любое время можно было позвонить по любому вопросу, всегда отвечала, успокаивала. Хочу сказать Вам огромное спасибо, побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Прекрасный специалист. Лечила у нее дисплазию шейки матки, сейчас наблюдаюсь по беременности. Всегда тактична, никогда не назначала ненужных анализов. К ней попала по рекомендации коллеги и очень этому рада.
-1.0 плохо
Очень согласна с отзывом первым. Все надо расспрашивать! Больше к ней не буду обращаться. Пока не спросишь ничего не скажет, только все молча печатает, а ты сиди и догадывайся...
Проверено (1)
Не советую этого врача. Сухая, неразговорчивая и недоброжелательная. Как будто побывала у гинеколога в бесплатной женской консультации. Не могу забеременеть около двух лет, врач с таким лицом смотрела меня, и выписывала направление на анализы, как будто я обречена на всю жизнь. Вышла от неё и плакала. Сложилось впечатление, что Ирина Николаевна за весь свой большой стаж просто возненавидела всех женщин.
Неплохой специалист. Дочку к ней приводила на осмотр. Она хорошо себя показала, нашла подход к ребенку, поговорила с ней, видно было, что дочка немного успокоилась, хотя говорила, что боится идти к доктору. В принципе все прошло хорошо, осмотрела она аккуратно, единственное, мне приходилось много вопросов ей задавать, видимо врач не очень-то общительный. Хотя, когда я спрашивала, она все объясняла, была спокойна не грубила, так что у меня нет замечаний. Видимо, просто характер такой.