Цхондия Нателла Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
2.1

Цхондия Нателла Александровна

Гинеколог4 отзыва

Цхондия Нателла Александровна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 17.09.2021

• 1979
  • 2001
  • 2020

• 1988
    «Клиническое и оперативное акушерство»
  • 1995
    «Оперативное акушерство и гинекология»
    «Оперативное акушерство и гинекология», 2-ая кафедра ЦОЛИо врачей

В "Ниармедик" на Маросейке обратилась по поводу появления кондилом. Неприятные отростки появились внезапно и нужно было их удалять. Записалась на прием к Цхондия Нателле Александровне. Наблюдала у нее свою беременность, поэтому решила сходить проконсультироваться. Нателла Александровна не только проконсультировала меня, но и назначила определенные процедуры для удаления, которые и помогли мне избавиться от кондилом.
Проверено (1)
Отличный врач, прекрасное отношение, все подробно объясняет. На приеме чувствуешь себя комфортно. Мне все понравилось.
Очень довольна, что обслуживаюсь в этой клинике. За два года, как я обращаюсь туда, удалось пройти хороших врачей, обследоваться. Недавно повезло выйти на замечательного гинеколога (ее мне подсказала коллега, она тоже по ДМС ходит) . С доктором мне нужно было обсудить свои актуальные вопросы по здоровью, беспокоили крайне неприятные симптомы. Нателла Александровна мало того, что очень опытный врач, она еще и с чуткостью, заботой относится на приеме. Во всех манипуляциях доктор была аккуратна, объяснила подробно и понятно, всё расписала для меня, сделала назначения. Я обязательно буду наблюдаться у этого чудесного гинеколога и также советовать ее своим подругам.
Доктору я полностью доверяю, она грамотный и опытный специалист. Наблюдаюсь у нее уже около полугода, за это время удалось решить некоторые проблемы. Еще нужно лечиться дальше. Но с Нателлой Александровной я даже не сомневаюсь уже, что всё получится успешно. Мне нравится, как она общается на приеме — объясняет доходчиво, с расстановкой, внимательно и уважительно относится. Доктор ни один мой вопрос не оставила без ответа, всё может объяснит, всё прокомментировать и подсказать.