Архипова Елена Геннадьевна,аллерголог, пульмонолог - Москва
Аллерголог
Пульмонолог
7.3

Архипова Елена Геннадьевна

Архипова Елена Геннадьевна, Москва: аллерголог, пульмонолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 06.01.2022

• 2021 — н. в.
    Медицинский центр «К-Медицина»
    Пульмонолог, Аллерголог

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), г. Москва (пульмонология)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (пульмонология)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (пульмонология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (аллергология)
  • 2020
    Многопрофильная академия повышения квалификации (пульмонология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Единственный доктор, которая взялась за мое лечение.
Не понравилось
Нет такого, врач от Бога!
После перенесенной пневмонии отдышка меня не покидает. К каким врачам только не обращалась, все разводили руками, говорили, что полноценно восстановить работу легких не получится, так как были поражены все 5 долей. Елена Геннадиевна не испугалась моих снимков и анамнеза, а постепенно, маленькими шагами взялась за мое восстановление. Уже сейчас я себя намного лучше чувствую. Спасибо ей за это, врач от Бога!
Посетили врача Декабрь 2021
Елена Геннадьевна оставила о себе приятное впечатление - грамотная, компетентная. Внимательно выслушала, назначила иммунограмму, после прописала лечение. Мне помогло. На приём к ней ходила в "К Медицину" на Мира, 105, медцентр понравился - хорошо всё организованно, люди не толпятся, чисто.
Посетили врача Сентябрь 2019
С осенью у меня обычно наступало обострение аллергии, вроде не сильно проявлялось, но всё равно меня беспокоило. Так я решила обратиться к аллергологу. Уже знакомая для меня клиника "К-Медицина" распахнула двери для меня. Принимала меня Елена Геннадьевна Архипова. Приятно было с ней побеседовать. В ходе разговора и подробной диагностики были выявлены аллергены, которые негативно влияли на мой организм. По результатам всего уже было назначено лечение и препараты, которые следовало мне принимать при обострении. Помогает, не зря сходила.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло очень хорошо. О докторе Архиповой Елене Геннадьевне у меня сложилось очень позитивное впечатление. К ней я пришла в первый раз, ориентируясь на отзывы в интернете. Могу сказать, что пока она оправдала мои ожидания. Пока она поставила мне предварительный диагноз и отправила на дополнительное обследование. Но тем не менее, на все мои вопросы она ответила. Сам прием длился в течение полутора часов. Помимо консультации, мне было проведено еще обследование и процедура. Все свои действия при этом доктор комментировала, все мне поясняла и показывала. В целом, мне она показалась достаточно квалифицированным профессионалом. Я буду всем ее рекомендовать. Также мне хочется отметить, что стоимость услуг вполне приемлемая.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Елена Геннадьевна очень внимательно меня выслушала и дала мне необходимые рекомендации. Мне все понравилось. Я был у этого доктора в первый раз, нашел её через Интернет, мне нужно было срочно попасть к аллергологу. Елена Геннадьевна очень тактично со мной разговаривала и профессионально подошла к делу. Она провела мне минимальное обследование, но все, что мне было нужно от врача, я получил. Доктор достаточно меня проинформировала по моей проблеме, она доступно и понятно мне все объяснила. Все прошло отлично. Я остался доволен.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хороший доктор! Мне очень все понравилось. Об этом враче я могу дать хороший, положительный отзыв. Она внимательно меня выслушала. Сделала все, как надо. Все было замечательно. В первый раз я приходила к Архиповой Е.Г. Я смотрела о ней отзывы в интернете. Результаты обследований у меня еще пока неизвестны. Я считаю, что врач - хороший специалист. Видно, что она знает свое дело, с опытом. Она хорошо общается с пациентом. Чувствуешь себя, как будто давно уже знаешь этого человека. Она к себе располагает. Приняла меня вовремя. Мы беседовали столько, сколько понадобилось. Врач ответила на все мои вопросы. У меня еще повторный будет прием у нее.
Проверено
Если Вам нужна консультация или лечение у пульмонолога — обращайтесь к врачу Архиповой Елене Геннадьевна После перенесённой операции по поводу рака слюной железы и лучевого облучения, 6 лет страдаю одышкой. Была на консультациях у многих врачей, но только Елена Геннадьевна, после тщательного осмотра и долгой беседы, смогла поставить диагноз и назначить лечение Очень внимательный, грамотный врач и замечательный человек К таким врачам большое доверие и уважение. Спасибо!
Пришла в клинику впервые и получила должное внимание и качественную медицинскую помощь. В особенности врача хочется отметить. Я попала к Елене Геннадьевне, светлый, позитивный человек, располагающая и очень внимательная. Она провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр. Ни одним словом не обидела и не вызвала недовольства. Это тоже немаловажно, для меня так точно, да и кто из нас откажется от хорошего отношения. Каждому хочется внимания, заботы и помощи, ведь за этим мы приходим к доктору. Я все это получила.
С Архиповой приятно иметь дело, потому что она действительно очень умная, знает свое дело, да к тому же к пациентам не безразлично относится. Мне помогла, когда кашель сильный мучил, я не сразу обратилась в больницу, все думала, что пройдет, пробовала бабушкины рецепты, не помогло. Тогда уже пошла к врачу. Попала к Архиповой, она мне сразу дала наставления, что делать, чем лечиться, в итоге понемногу легче становилось, по ночам перестала вскакивать из-за приступов. Потом совсем все прошло. Я в ней уверена, хороший врач.
С воспалением легких попала к Архиповой. Врач отменный, она мне такой хороший курс лечения подобрала, что никаких осложнений не возникло. Конечно, состояние было не лучшее, но я рада, что врач быстро смогла определить, что со мной, я еще обратилась сразу, как только почувствовала неладное, так что удалось на ранней стадии захватить болезнь. В общем, Елена Геннадьевна меня вылечила и я ей за это очень благодарна. Врач грамотный, точно могу об этом сказать.