Кучеренко Ольга Викторовна,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
4.4

Кучеренко Ольга Викторовна

1 категорияКандидат наук

Кучеренко Ольга Викторовна, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 2970 руб.

Обновлено 17.09.2021

Проктолог — от 3600₽
Хирург (от 18 лет) — от 2970₽
Хирург — от 3600₽

• 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
    Аспирантура
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (колопроктология)

«Колопроктология»

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знаю Ольгу Викторовну Кучеренко в течение 5-и лет, неоднократно обращался ней со своими проблемами. Всегда тактична, внимательна и просто отличный специалист. Всем своим знакомым рекомендую ее и советую всем, у кого проблемы по данному профилю. Здоровья Вам, Ольга Викторовна, и всех благ. С уважением, Виктор.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Осмотр.
"Профессия врача – это подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистоты помыслов. Не всякий способен на это". Врач должен быть не только профессионалом в своем деле, но и быть прежде всего психологом, уметь работать с людьми, но Кучеренко, видимо, об этом не слышала. Не слышала и о чистоте души, о совести, а главное, о чистоте помыслов. Она пришла будто в клуб, и хотела, чтобы все были бодрые, нарядные, отлично пахнущие, ботоксные... Сама окончила высшее образование, сделала ботокс и присела с высокомерным лицом. Уважения к этому врачу совсем нет, так как она, судя по всему, решила полить грязью прямо на приеме, когда у меня было вообще предобморочное состояние. Начну сначала... Ставили диагноз язвенный колит, были проблемы с желудком, сильные боли, и всё сопутствующее, еще и отравилась таблетками. Боялась не доехать до этой клиники, но, слава Богу, всё обошлось. Приехали с мужем в назначенное время, даже немного раньше, в итоге позвали меня только через минут 40, принимали другого пациента который, наверное, заплатил. Когда я зашла, врач общалась со мной надменно, и я от неё услышала, что от меня исходит болезненный запах. Отмечу сразу, пусть никто не забывает, и Вы тоже, Кучеренко О.В., сколько бы вы денег не имели, какое образование у Вас бы не было - не важно, у всех есть душа и плоть, и каждый мог бы заболеть так, как я, и Вы тоже, возможно, тем более с таким отношением к людям на такой должности. По крайне мере душа у Вас черствая. Объяснила, что я сильно болею, проблемы с желудком, еле приехала, очень плохо себя чувствую, сижу на больничном, и так далее. Так она стала говорить мне о гигиене в грубой форме. Ответила, что гигиену я соблюдаю, и очень хорошо, я вообще человек брезгливый, и с гигиеной всё в порядке, и моюсь не один раз в день, утром приняла душ, и сразу поехала, всё как положено. На что она меня не слышала, попросила открыть двери. Так со мной еще никто не обращался. Это просто ужас и хамство. Жаль, что я на тот момент не могла обратиться к врачу с выездом на платной основе, с таким диагнозом и весом 40 кг, я должна была лежать в больнице. Кучеренко вообще ничего не соображала, ничего не слышала, вела себя высокомерно, нагло, предвзято, невзирая на то, что по мне видно, что я чистоплотный человек, что у меня чистая одежда, прибраны волосы. Просто ей, видимо, хотелось возвыситься над молодой девушкой, поучить тогда, когда я на стуле с трудом сидела, еще и психически было тяжело от такого диагноза. Всё это меня просто довело до слез, стало настолько обидно и неприятно от этой бессмыслицы, от высокомерия людей, что даже врач, который должен помочь, а не пытаться задавить, возвыситься на болеющим человеком строит из себя. Муж позвонил на горячую линию, оставил жалобу. Когда я пришла к ней в следующий раз, у нее было каменное лицо и она решила поговорить за то, что на нее пришла жалоба, о том, что она врач и "имеет право!" "Я старше, а вы!" (снова ограниченность, считая, что если тебе под 40, а другому незнакомому человеку 23, то можно тыкать своим возрастом, думать, что имеешь право относиться хуже к другим из своего "жизненного якобы мудрого возрастного опыта") Но я чувствовала только дух надменности, просто наглость, уже не только, как врача, но и как человека. В итоге, она попросила после жалобы меня больше к ней не приходить, так как она профессор (и здесь высокомерие, человек от своего положения, видит только то, что он профессор, тогда как мудрый врач будет помогать, и не тыкать о том, что он профессор, и что у нее "больше нет энтузиазма", хотя мне такой энтузиазм не нужен самой, и любому адекватному человеку). Сделала вердикт, что исключительно ее лечение меня спасло (опять высокомерие, неспособность давать человеку с добрым помыслом без упрека), и мне помогла ее помощь, хотя я пила назначенные таблетки еще до приема, и знала о них до посещения. В конце, после неприятного разговора, дала понять, что она рада, что мне стало легче. Ненавижу лицемерность, высокомерие, эту надменность, глупую светскость, и когда врачи мнят себя, как она, великими лекарями, хотя сами нанесли только зло, либо же вытянули деньги. "Разбойник требует: кошелек или жизнь. Врач отнимает и кошелек, и жизнь". Это про Вас, Кучеренко О.В. Подумайте, с какой целью Вы это делали? С добрым помыслом или чтобы унизить? Да, я заплакала от ваших слов, и меня это подкосило тогда еще сильнее. Вы рады? Но я это забуду, а вот как другой бы отнесся к вашим словам в таком тяжелом состоянии, даже не знаю... Зла на Вас держать бессмысленно. Надеюсь, Вы справитесь с состояниями своей душевной ограниченности. Негодование да и только.
«Ниармедик» на Полежаевской
Добрый день!Благодарим Вас за честный отзыв. Все жалобы без исключения рассматриваются руководством клиник, а в исключительных случаях генеральным директором. Ваша претензия была разобрана и признана обоснованной в отношении врача Кучеренко О.В. После претензии доктор прошла обучение на внеочередном тренинге по клиенториентированности и будет более внимательна к пациентам. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным отношением. Еще раз приносим Вам искренние извинения.
С пожеланием здоровья, администрация сети клиник Ниармедик.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Посетили врача Декабрь 2017
Кучеренко Ольга Викторовна показалась мне очень хорошим доктором. Могу сказать, что она приятная личность. Она провела мне консультацию и назначила лечение, которое уже мне помогает. В целом она достаточно уделила мне времени на прием. Я приду к ней снова, при необходимости.
Проверено
Замечательный врач! Всем советую! Очень деликатное и грамотное отношение к пациенту. Первый раз была на приеме и осталась очень довольна ее осмотром и консультацией.
Проверено
Обращалась к Ольге Викторовне неоднократно, врач знает свое дело! Хочется отметить тактичность и очень внимательное отношение к своим пациентам, а также искреннее желание помочь человеку. Безмерно благодарна за лечение. Очень рекомендую этого врача.
Все в курсе, что лечит проктолог, не буду вдаваться в детали. Важно то, что Ольга Викторовна лечит качественно. Я пришла к ней со своей болячкой и получила своевременную, качественную помощь. В добавок мне действительно было приятно ее доброжелательное отношение и внимание. Я не думала, что увижу нечто подобное, особенно, если учитывать специфику работы врача. Но Ольга Викторовна оказалась очень тактичным и обходительным человеком. Я безмерно ей благодарна за избавление от всех неприятных симптомы и от самой проблемы.
Хочу выразить большую благодарность отличному доктору Кучеренко. Она очень опытная и грамотная, умеет найти общий язык с пациентом и обладает хорошим чувством юмора. Я доволен её консультацией, меня хорошо проинформировали, у меня даже вопросов не осталось. По моему совету и друг посещал Ольгу Викторовну, тоже был в полном восторге. Всем рекомендую!