Богатырева Лариса Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
8.0
3.6

Богатырева Лариса Алексеевна

Кандидат наук

Богатырева Лариса Алексеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-23-76.

Обновлено 24.05.2022

«Ниармедик»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог, детский дерматолог

• 1995
  • 1997
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (рефлексотерапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
  • 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (косметология)

• 2001
    «Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология»
  • 2001
    «Дерматовенерология детского возраста», Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2002
    «Трихология», Российский университет дружбы народов
    «Использование препарата Botox», Компания «Здоровье семьи»
    «Использование препаратов Restylane, Restylane Perlane, RestylaneTouch», Компания «Валлекс М»
    XXXI Всероссийская научно-практическая конференция по дерматовенерологии «Рахмановские чтения» - «Иммунозависимые дерматозы»
    Научно-практическая конференция «Международный опыт применения препарата Ботокс и коллекции филлеров Juvederm в комплексных программах омоложения лица»
    IV Российская конференция по антимикробной терапии
    Семинар «Контурная пластика глазами пластического хирурга»
    «Международный форум по пластической хирургии»
    «Современная контурная пластика лица: стратегии, техники, препараты, тактика коррекции различных зон»
    Конференция «Контурная пластика. На стыке науки, практики и искусства»
    VI Международный форум «Междисциплинарный подход в эстетической медицине»
    «Осложнения в медицинской косметологии с позиции доказательной медицины»

Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский пр-кт, д. 5
Проверено (2)
Была на приеме у Богатыревой Ларисы Алексеевны, хочу выразить благодарность за внимательность, тактичность и доброжелательность. Лариса Алексеевна ответила на все волнующие меня вопросы относительно моей проблемы, с которой я обратилась. Прием прошел на одном дыхании, врач осмотрела, провела процедуру и в конце сделала массаж. Теперь мне необходимо будет прийти на процедуру через месяц, но после первого приема мое лицо стало намного лучше. Я уверена, что с таким внимательным врачом моя кожа "под защитой". С удовольствием буду рекомендовать вашу клинику и вашего врача своим знакомым!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Ларисы Алексеевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! Признательны Вам за рекомендации!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский пр-кт, д. 5
Проверено (1)
Хороший персонал. Профессиональные врачи. Была у дерматолога Богатыревой Л. А. Провела обследование, установила диагноз, назначила лечение, ответила на все мои вопросы, успокоила по поводу надуманных мною проблем... В клинике приятно находиться, светло, чисто, нет посторонних запахов... На мой взгляд, именно так и должна работать каждая больница в России.
Посетили в августе 2021
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Проверено (1)
Ужас-ужас! Была 10.01.18 у дерматолога Богатыревой Ларисы Алексеевны. Мой лечащий доктор назначил криомассаж лица, 5 процедур (еще до праздников) я сделала в своей поликлинике, но ездить неудобно и нашла рядом с работой. В итоге Богатырева (врач!) сожгла мне все лицо - особенно досталось скулам и правому глазу, который заплыл даже. У меня диагноз "стероидная розацеа". Так этот доктор начала активно "двигать" фотопроцедуры и плазмолифтинг. Мол, Вы сразу увидите результат и синячков не будет... Ага... Навязчиво. Делайте выводы сами. Общее впечатление о клинике ужасное - маленькое, темное, захламленное, какое-то все "несвежее". Доктор руки не помыла ни до процедуры, ни после, халат на ней грязный.
Проверено (2)
Лариса Алексеевна очень мне понравилась. Она знает свое дело и может найти подход к пациенту. Меня доктор сначала успокоила и дала понять, что моя болезнь не такая уж и страшная. Все мне объяснила и назначила лечение. Я от доктора получила очень много советов. Осталась довольна посещением.
Посетили в декабре 2017
У Богатыревой волосы свои лечила. После зимы вид был совсем нездоровый. Лариса Алексеевна сказала, что такое бывает, витаминов не хватает и это сказывается на всем организме, в том числе и на волосах. Она толковые советы дала, как реабилитировать мою шевелюру, ничего сверх дорогого не навязывала, просто сказала, что лучше всего подойдет для моего типа кожи, посоветовала средства, рассказала, как ухаживать, какие витамины принимать. В целом очень даже информативно. Я осталась довольна. Сейчас состояние волос получше. Не скажу, что прямо вообще супер, но эффект есть.
Проверено (1)
Попала от безысходности, перед этим пройдя кучу врачей, которые разводили руками и назначали аевит с солярием! Доверилась с начала осмотра. Врач диагностировала высыпания, объяснила возможные причины возникновения, грамотно назначила комплексную терапию и подробно объяснила медикаментозное лечение, уточнив перед этим возможные аллергические реакции (что предыдущие врачи не делали!). Запретила пить аевит в сочетании с принятием солнечных ванн. Врач является кандидатом медицинских наук со стажем более 15 лет - о чем мне сказали при записи в "НиарМедик", и что явилось ключевым фактором в отчаянном выборе врача. На личном опыте убедилась в профессионализме и грамотности, получила ответы на все вопросы и, что немаловажно, человеческое внимательное и доброжелательное отношение!
К дерматологу обратилась из-за того, что кожа стала сильно шелушиться. Увлажняющие крема не помогали, поэтому решила посоветоваться со специалистом, что делать и из-за чего вообще проблема такая появилась. Лариса Алексеевна хорошо провела прием, была внимательна ко мне, расспросила, осмотрела и назначила лечение. Она мне объяснила, что такое бывает, описала причину, вопросов никаких не осталось. Через пару дней уже стало получше. Спасибо доктору, что помогла справиться с проблемой быстро и не затратно.