Гадаборшева Диана Алихановна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
21 год
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
3.6

Гадаборшева Диана Алихановна

Стаж 21 год

Гадаборшева Диана Алихановна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-73-24.

Обновлено 27.04.2022

• 2018 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач-косметолог, дерматовенеролог

• 2001
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Трихология», Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования
    «Детская косметология», Тюменский государственный медицинский университет

Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, четкий диагноз, эффективное лечение.
Обратилась к Диане Алихановне с проблемой, беспокоящей меня длительное время. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела и поставила четкий диагноз. Расписала подробное лечение, ответила на уточняющие вопросы. Моя проблема решена, как будто ее и не было вовсе! Большая благодарность доктору! Однозначно ее рекомендую! Если хотите внимательного к себе отношения и эффективной помощи, это ваш доктор!
Посетили в апреле 2022
Клиника «Верба»-ул. Совхозная, д. 6
-0.4 нормально
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
Отношение врача по уровню не выше, чем в государственной клинике, смотря с кем сравнивать, я бы даже сказала, что ниже. Слава Богу, что я обслуживаюсь по ДМС за счет работы, иначе было бы жалко денег за такой прием. Врач вела себя очень нервно, дерзко, отказывалась слушать о том, что меня беспокоит. У меня на губах хейлит. Осматривать не стала. Сказала, что нужно идти к стоматологу, к гастроэнтерологу, но зачем она сидит - непонятно. Наверно, чтобы переадресовывать к другим. В итоге назначила гормональную мазь и антигистаминное средство. Прием длился 5 минут. Не спросила, есть ли у меня вопросы, сказала - можете идти. Дома посмотрела выписку с назначениями, а там даже анамнез указан не мой...
Посетили в мае 2020
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Проверено (1)
Были с ребёнком на приёме у врача Гадаборшевой Дианы Алихановны, врач просто от Бога, сделала ребёнку так всё на отлично... Врач с профессионализмом. С ребёнком, конечно, ещё надо выдержать. Спасибо Диане большое!
Могу отметить высокий профессионализм этого специалиста. Мы наблюдались у нее одно время, нареканий не было, все устраивало. Диана Алихановна мне сразу понравилась, она с первых минут смогла найти подход к ребенку, и в дальнейшем отношение было очень дружелюбным и ласковым. Со мной тоже вежливо общалась и давала полную информацию о состоянии ребенка. Но самое главное, за что я ее уважаю, так это за знания. Она несколько раз нас вылечивала, причем быстро и без осложнений. Нет причин, чтобы ей не доверять. Я наоборот пишу, чтобы похвалить и поблагодарить ее за все.
Вежливость, доброжелательность и внимание к пациенту сочетаются в этом враче с высоким профессионализмом. Диана Алехановна быстро и легко справилась с моими проблемами, которые были связаны с состоянием кожи. Мне никто ее не советовал, я просто обратилась в ближайшую клинику и попала к ней на прием, можно сказать, что мне несказанно повезло. Здесь я просто хотела отметить ее работу и порекомендовать тем, кто ищет хорошего дерматолога.