Михайлова Анна Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
8.0
1.8

Михайлова Анна Викторовна

Кандидат наук

Михайлова Анна Викторовна, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-23-76.

Обновлено 07.04.2022

• 2011 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач-дерматовенеролог

• 1997
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело)
  • 1999
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2002
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)
  • 2020
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (дерматовенерология)

«Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности», Институт повышения квалификации ФМБА, г.Москва
    «Менеджмент. Создание реабилитатационного центра в сети клиник Ниармедик», Международный институт менеджмента ЛИНК, г.Москва

С сыном приходили к дерматологу. Сначала просто на консультацию, потом стали лечиться у Михайловой. У нее с ребенком сразу хорошие отношения возникли, Анна Викторовна добродушная, ласковая, по-доброму общается. Она нам объяснила, что за болячку мы подхватили, потом хорошо консультировала по поводу лечения. Под ее наблюдением быстро поправились и не заработали осложнений. Хороший специалист, ей можно смело доверять. Искала врача по отзывам, теперь сама пишу, чтобы и другим помочь в выборе.
Не первый год уже пользуюсь услугами этой клиники. Мне нравится здесь сервис, спокойная атмосфера, которая не напрягает, а наоборот расслабляет, и еще очень хочу отметить, что весь персонал очень вежливые, порядочные люди, на удивление. К врачам обращалась по разным поводам. Недавно пришлось посетить дерматолога по поводу странных высыпаний у меня не теле. Впервые была у Анны Викторовны, специалист шикарный, как оказалось. Она меня обследовала и назначила хорошее лечение, через пару дней все прошло, зря только нервы себе портила, переживала. Еще один врач, которого я могу похвалить от чистого сердца и порекомендовать с чистой совестью.
Проверено (1)
После очередной порции клубники у моей малышки появилась непонятная сыпь, которую ранее я и не наблюдала. Поэтому, по совету подруги, обратилась к Михайловой А.В. за консультацией. Оказалось, что у моей доченьки аллергическая сыпь, распознать которую и вовремя поставить диагноз может только профессионал и специалист своего дела. Таким специалистом и оказалась Михайлова А.В. - к ребенку отнеслась с трепетом и полной ответственностью, сразу же были направлены на сдачу анализов, и без промедления был назначен курс лечения. Поэтому, не поблагодарить и не выразить признательность этому Человеку (с большой буквы!), я не могла.