Мусаелова Наталья Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
3.0

Мусаелова Наталья Владимировна

Мусаелова Наталья Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём от 2360 руб.

Обновлено 21.07.2021

• 2012 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

• 1994
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1995
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
    Ташкентская медицинская академия (трихология)
    Ташкентская медицинская академия (косметология)
    Ташкентская медицинская академия (дерматовенерология)

• 2003
    «Косметология», Российская Академия Красоты и Образования
    «Allergan Методика работы с препаратом Ботокс»
    «Q-MED Esthetic. Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch, Restylane Lipp»
    «Терапевтическая косметология, физиотерапия в косметологии и аппаратная косметология, мезотерапия в косметологии», РУДН
    «Коллостотерапия»
    «Контурная пластика в косметологии», VallexM, Мартинес имидж, г. Москва
    «Эстетик Консалтинг. LPG-Systems. Лифтинговые протоколы работы по лицу, шее, декольте, груди»
    «Методики применения PDO нитей», Rinpoche Medical Academy, Южная Корея
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    «Мезотерапия ( применение препаратов Aesthetic Dermal) в трихологии», г. Москва, Ваалекс М
    «Препараты АКВАШАЙН»
    «Биомоделирование тканей препаратом Профайло и препаратами Вискодерм Скинко и Скинко Е»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чистота, внимательность, вежливость.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Хотелось бы выразить большую благодарность Мусаеловой Наталье Владимировне за ее тактичность, профессионализм и внимательность. Я, как и все девушки, хочу выглядеть привлекательно, но с акне это очень проблематично – тональный крем делает только хуже, а без него лицо выглядит ужасно. Это дико раздражало и нервировало. Перепробовала много способов, обращалась к разным специалистам, но практически все предлагали лечение гормональными препаратами, которые в моем возрасте (25 лет) могут иметь необратимые последствия. На одном из форумов наткнулась на хорошие отзывы о косметологе в клинике «Новостом» на Автозаводской и решила записаться на прием. Косметологом была Наталья Владимировна. За короткий срок она вылечили мое акне, с которым не могли справиться другие врачи. Кожа наконец-то стала чистой и могла смотреть в зеркало без содрогания. Чуть позже уже обращалась для небольшой коррекции губ (немного увеличили) и вкололи в лоб ботокс (кожа склонная к образованию морщин). Также Наталья Владимировна подробно проконсультировала по уходу, чтобы избежать «возвращения» акне и дольше сохранить красоту кожи. Большое спасибо! Теперь знаю куда бежать в случае проблем с кожей.
Стоматология «Новостом» на Автозаводской-ул. Автозаводская, дом 3
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
М. Наталья Владимировна, я считаю её самым лучшим врачом. У меня год назад из-за аллергии появились прыщи. Никакой врач не смог меня лечить, кроме М. Натальи. В. А вот теперь, спустя год, у меня [...] лицо лучше стало. [...]. Дерматолог номер один.
Не понравилось
Просто слов нету.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный, умный, знающий врач - в высшей степени профессионал! Врач, которому веришь и получаешь квалифицированную помощь! Уникальный доктор! Очень ответственно и тщательно подбирает вариант лечения. Не только решает проблему, с которой к ней обратился, но еще и дарит хорошее настроение и позитив! Спасибо!
Очень хороший врач!
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Честный отзыв. Врач задержала приём на 15 минут, принимая свою знакомую до меня (я сделала вывод о том, что пациентка была ее знакомая по смеху в кабинете и обращению на "ты). Врач совсем не хотела разобраться в проблеме, практически не смотрела в глаза - зрительного контакта не было, доверие не вызвала. Прорекламировала брошюру с дорогими косметологическими средствами и под конец приёма, когда я хотела задать вопрос, сказала: "Ваше время закончено, я не могу тратить его больше на вас".
Больше не хочется к ней идти.
0.0 нормально
Коммуникабельная и обходительная. Приятная на общение. Как специалист не особо мне понравилась. Лень назначать лишние анализы и тратить время на выяснение причины. Одна фраза - "обратитесь к неврологу". Зато реклама омолаживающих процедур на первом месте. Лечение назначенное не помогло. Больше не пойду к доктору.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Наталья Владимировна - очень внимательный грамотный врач. Делала "носослезки" - идеально уже более полугода. Никаких синяков. Рука легкая. :)
Посетили врача Июль 2017
Наталья Владимировна очень внимательная. Все ее вопросы по сути проблемы. Ответила она все мои вопросы подробно и понятно. Приняла меня раньше времени, уделила достаточно времени и внимания на прием. Хорошо все осмотрела. Дала назначения по лечению, посоветовала дообследование, чтобы разобраться в причинах такой ситуации. Повтоно обращусь к ней. Врач профессиональный и очень мне понравилась. Буду ее рекомендовать своим знакомым.
Воспользовалась услугами этого врача для процедур контурной пластики, заплатила 47000 тысяч руб. Прошел месяц, до сих пор не могу придти в себя, все лицо было в гематомах, хотя использование для инъекций канюлей этого не предполагают, ничего не исправила, только добавила дефектов. Для оправдания в группу поддержки все время вызывала врача-венеролога Михайлову Анну Викторовну, которая к косметологии не имеет отношения. Я тогда не знала и позволила ей залезать мне рукой в рот прощупывать что-то со знанием дела. Мусаелова просто клятвенно пообещала вернуть мне деньги не из кассы, а свои, потом также отказалась. Клиника может и хорошая, но такие врачи большое пятно для ее репутации.
0.0 нормально
Сейчас записывалась на прием через регистратуру. Сотрудник регистратуры заверила меня в том, что цена приема не 1100 рублей, а 1500 руб. (в ответ на мой вопрос: "Почему же в интернете на всех сайтах стоит цена 1100 руб?" Сотрудница регистратуры ответила, что она не знает какие сайты я смотрю, т. к. у них на сайте прием 1500 руб. Я сама, в течение 3 часов в интернете, по отзывам выбирала врача, и везде цена стоит 1100 руб.)... Я записалась. Схожу на прием.
Ничего плохого не могу сказать про этого специалиста. Она внимательна и профессиональна, работает по совести, не ленится и не ведет себя высокомерно. Я один раз у нее была, сейчас в планах сходить снова, попробовать пройти комплекс процедур для кожи. Наталья Владимировна мне в первый раз все подробно рассказала, объяснила, не осталось неразрешенных вопросов и сомнений. Думаю, что наше сотрудничество будет успешным. Вообще-то к косметологам раньше не ходила, недавно просто подруга ее посоветовала, решила попробовать. Пока что все понравилось.
У меня осталось хорошее впечатление о враче после приёма. Доктор была внимательна по отношению ко мне, ответила на всё вопросы и дала необходимое рекомендации. Консультация прошла отлично, ведь Наталья Владимировна оказалась компетентной, опытной и профессиональной. Если мне понадобится помощь, то я обязательно обращусь к ней вновь, ведь уверена, что она прекрасный специалист. Хочу сказать ей спасибо за добросовестность и грамотность в работе, а также за хорошее отношение к своим пациентам. Советую всем!