Верба Анна Сергеевна Москва

от 3450
Стаж 21 год

Верба Анна Сергеевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год , запись на приём ☎ (499) 110-23-76.

Обновлено 25.08.2023
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Китай-город3 мин
Лубянка10 мин
Площадь революции12 мин
Эндокринолог (от 18 лет) — от 3450₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 3600₽
+7 499 110-23-76
Расписание недоступноЗапись на приём
Стоимость выезда врача к вам домой определяется удаленностью от клиники. Уточняйте цену у администратора клиники.
Вызвать врача

Опыт работы

«Ниармедик» на Китай городе
2015 — н. в.
Врач-эндокринолог
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана»)
2021 — 2022
Врач-эндокринолог

Образование

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2003
Лечебное дело
Базовое образование
2005
Эндокринология
Ординатура
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2010
Эндокринология
Повышение квалификации
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2020
Эндокринология
Повышение квалификации

Повышение квалификации

2010
«Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг -4.8
Обследование -2.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж21 год
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
2
История пациента
Непрофессиональный врач. Задерживает прием на 25-30 минут каждый раз! Следом, после нее, была запись к другому врачу. Прождав 30 минут в коридоре, настало время приема у другого врача. Он, конечно же, меня уже не принял! Хотя в задержке была виновна эндокринолог Верба! Через полчаса зайдя к ней в кабинет, имея все показания к назначению обследования, Верба не назначила мне никаких обследований, посчитав это "ненужным"! Хотя по результатам предыдущих УЗИ, самочувствию и анализам в этом была острая необходимость! [...] Диагностика нулевая, исследований никаких не назначает! Халатно относится к пациентам! Отправляет на исследования в более профессиональную клинику в ЭНЦ! Хотя есть страховка, и по ней можно пройти массу обследований! Не теряйте время у данного врача!
Не понравилось
[...]!
Приём был в августе 2023
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
0.0 Ужасно
2
История пациента
Прием задержался на 10 минут, поэтому я сразу коротко рассказала, что была в городской поликлинике, где не понравились мои анализы, поэтому я пришла по ДМС чтоб все перепроверить и пересдать. Тем более что это входит в мое ДМС обслуживание. На что врач мне ответила, что если б я просто пришла ничего не говоря, о она бы дала направление на бесплатный анализ, а раз я хочу подтвердить или опровергнуть анализы то она только платно мне их даст. Это как так-то? Положено бесплатно, а мне сразу в лоб говорят нет, вам же хочется перепроверить, значит давайте только за деньги!
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...].
Приём был в июне 2022
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
5.0 Отлично
История пациента
Ориентируется в своей области. Меня лечила, как результат, сейчас я здорова. По мне, так именно это главное, то, как врач лечит. Мы все хотим хорошего отношения, чтобы с нами возились, чтобы обхаживали, я бы тоже от такого не отказалась, но все же мне важнее результат. А Анна Сергеевна — два в одном, и человек прекрасный, и высококлассный специалист. Вот такая удача. Она восстановила работу моей щитовидки, самочувствие улучшилось после этого. От души благодарю и рекомендую этого специалиста всем, кто в этом нуждается.
5.0 Отлично
История пациента
У Анны Сергеевны я наблюдаюсь с сахарным диабетом и могу с уверенностью про нее сказать, что это потрясающий врач. Я долго не могла найти хорошего специалиста, чтобы именно в этой области имел познания качественные. Только Анна Сергеевна оказалась достаточно компетентной для этого. Она поддерживает мое состояние, я сейчас чувствую себя абсолютно здоровой, ничего не тревожит, не беспокоит. Это только благодаря ей. Потому что очень хорошо подобрала для меня терапию, диету, так я и держусь, так и живу. Она очень хорошая и как врач и просто как человек. Добрая душа.
3.8 Хорошо
История пациента
Не скажу, что осталась в восторге, обычный прием. Врач спокойная, адекватная, выслушала меня, задала вопросы, посмотрела все анализы, которые у меня были на руках, все прошлые записи врачей изучила внимательно. Плюс ей за то, что дала много информации, этого действительно порой сложно от врачей добиться, а она сама охотно все рассказывала, объясняла, это порадовало. Рекомендации я получила, и могу даже сказать, что они мне помогли, поэтому мое мнение, что Верба - хороший эндокринолог.
Выберите свой город