Иванова Белла Анатольевна,диабетолог, эндокринолог - Москва
1.3

Иванова Белла Анатольевна

Иванова Белла Анатольевна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

2-й Боткинский проезд, д. 8
Динамо(820м)
Петровский парк(1,0км)

Беговая(1,1км)

• 1990
    Кубанский медицинский институт
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Иванова Белла Анатольевна
Понравилось
Попала к доктору случайно - она услышала мои жалобы, когда просто проходила мимо. Я была настроена скептично, так как уже 3 года различные врачи (и эндокринологи в том числе) не могли определить причину резкого набора веса, назначали разные анализы, но все было в норме, сажали на диеты, но безрезультатно. Белла Анатольевна подошла к вопросу вообще с другой стороны и как-то по-человечески: я не ощущала себя на приеме у доктора, который просто принимает, потому что должен, а как будто у человека умного и знающего, о чем он говорит и что делать. На данный момент я в процессе лечения и медленно, но верно, но я ощущаю и вижу, что лечение помогает!
Я бы посоветовала обратиться к данному врачу, так как она имеет нестандартный подход, который работает и помогает!
«Ниармедик» на Боткинском - 2-й Боткинский проезд, д. 8
Никогда не встречалась с подобным отношением врача. Так как было мое первое посещение, меня задержали с оформлением в регистратуре. Я заглянула в кабинет, врач меня видела, но у нее на приеме была уже другая пациентка. После 40 (!) минут ожидания врач вышла и сказала, что меня не примет, потому что я опоздала на 5 минут! Если быть такой принципиальной, то можно сразу сообщить пациенту о своём решении, а не заставлять его ждать и грубо с ним общаться. У меня куплена страховка в это ужасное медицинское заведение. Не рекомендую!
По общению сложилось неплохое мнение о враче. Мне нужно лечение, нарушился гормональный фон, из-за этого много разных неприятных моментов стало возникать. Сначала я их не связывала с проблемами здоровья, теперь знаю, из-за чего это все. Спасибо Ивановой, она очень общительная, дает детальные пояснения, отвечает на вопросы, сейчас начинаю лечение, надеюсь, что все получится, есть основания доверять Белле Анатольевне.
Бела Анатольевна очень внимательная и знает свое дело, как нельзя лучше. В совершенстве владеет навыками, которые нужны в этой области. Я попала к ней случайно, не выбирала врача, просто записалась в клинику, сказала по телефону, что нужен эндокринолог. В итоге наша встреча прошла очень плодотворно, я узнала все, что хотела и получила рекомендации, что делать дальше. Не жалею о потраченной сумме, полученная информация стоила тех денег. Спасибо доктору за ее отзывчивость и искреннее желание мне помочь.
Обращалась к врачу, когда меня стала беспокоить болезнь. Белла Анатольевна оказалась внимательной, чуткой, а главное — смогла назначить мне такое лечение, чтобы я скорее выздоровела. Я считаю её очень грамотным и высокопрофессиональным человеком, ведь она мне точно и понятно давала наставления, все свои назначения объясняла и давала ответы на все мои вопросы. Сейчас я здорова благодаря её добросовестному труду. Хочу выразить ей свою благодарность за квалифицированный подход и прекрасный результат. Всем советую!