Кузнецов Игорь Леонидович,онколог, хирург - Москва
Хирург
2.6

Кузнецов Игорь Леонидович
онколог, Москва

Кузнецов Игорь Леонидович, Москва: онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём от 2970 руб.

Обновлено 21.07.2021

«Ниармедик»
    Врач-хирург, онколог

• 1975
  • 1976
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (онкология)

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Первый раз мне хотелось встать и уйти с приема. На мои жалобы врач почти не реагировал. Задал общие вопросы, предложил сделать УЗИ новое (прошлое делалось три месяца назад), уточнив что я за наличный расчет и настаивать он не может, но может выписать лечение без УЗИ и уже после него сделать УЗИ снова. У меня в груди кисты, но пришла я с другим вопросом - покраснение на груди. Посмотрев на него он неуверенно ответил, что на рак вроде не похоже и, наверное, мне лучше сходить к дерматологу. Когда я начала задавать вопросы, он ответил, что не умеет делать две работы сразу и что за 70 лет этому не научился, продолжив что-то печатать в компьютер. Когда я достала телефон, потому что мне пришло важное сообщение (пока он печатал и был занят одним делом), он спросил: "И что там интересного?" И недовольно заметил, что это подождет и во время приема не нужно на это отвлекаться. Мне кажется, человек - врач высокой квалификации не должен вести себя так с пациентами. Особенно в платной клинике. Если мне захочется подобного отношения, я всегда могу обратиться в районную. Результат моего посещения - травки и гомеопатические капли относительно кист. И никакой ясности с той проблемой, с которой я пришла. Когда я сказала, что о кистах узнала, планируя беременность, он спросил: "Надеюсь не ЭКО?" Конечно, не ЭКО, но по большому счету вопрос совершенно бестактный. Очень разочарована посещением данного врача.
Не понравилось
Все.
К клинике у меня претензий нет, потому что обращалась к разным врачам в ней неоднократно. С такой ситуацией сталкиваюсь первый раз. Оставило очень неприятный осадок.
«Ниармедик» на Китай городе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Служба контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК незамедлительно реагирует на любую жалобу пациента. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый пациент остался доволен обслуживанием и качеством оказанных услуг в наших клиниках. Для объективной оценки вашей ситуации нам необходима более подробная информация. Пожалуйста, обратитесь в службу контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК по телефону [...] или напишите нам на почту [...]
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Игорь Леонидович отличный доктор. Наблюдаюсь у него несколько лет. Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный, очень переживает за своих пациентов (порой, даже больше, чем сами пациенты). С таким доктором очень спокойно и надежно.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Была на приёме у Игоря Леонидовича в августе 2017 года. Доктор очень внимательно выслушал все мои жалобы, ознакомился с историей болезни, провел осмотр, порекомендовал какие обследование необходимо мне провести дополнительно, всё очень грамотно и понятно. Благодаря всем рекомендациям доктора, прошла все обследования и своевременно и успешно была прооперирована. Какое счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо, Игорь Леонидович, Вам огромное, Вы спасаете наши жизни! Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в трудной и благородной работе.
Спасибо Игорю Леонидовичу за качественно произведенное вскрытие фурункула, грамотное лечение и человеческое отношение. Заживление прошло быстро и без осложнений. Видно, что этот врач - профессионал своего дела. После общения с ним сложилось мнение, что работает реально с энтузиазмом и для лечения пациентов, а не для галочки, что в наше время, к сожалению, не так часто встречается.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Мнение о докторе сложилось хорошее. Был только один прием, и он больше профилактический, но все же я информации много получила, прошла осмотр у доктора. Он сказал, что мне не о чем волноваться, все нормально. Вообще я пошла по наводке подруги, он недавно тоже у Кузнецова обследовалась, очень хвалила его, я подумала, что мне тоже следует провериться. На приеме увидела серьезного, сильного специалиста, Игорь Леонидович на совесть работает, нет ощущения, что все спустя рукава и исключительно ради формальности. В общем, понравился прием.
Хороший врач с опытом и знаниями. Я приходила на осмотр, просто захотелось провериться. Кузнецов нормально ко мне отнесся, не было негатива и надменности. Все, что нужно было, доктор сделал, задал мне много вопросов, провел осмотр, тщательно обследовал и рассказал о своих наблюдениях. Ничего опасного не обнаружил, чем очень меня обрадовал, если честно, я немного переживала, зато после приема полностью успокоилась. Не считаю, что пришла напрасно, я много советов хороших получила от врача, за это очень благодарна.
Я был на консультации у этого специалиста. Доктор мне очень понравился, ведь оказался очень опытным, грамотным и высокопрофессиональным. По интересующему меня вопросу он всё понятно рассказал, дал точные и понятные ответы на все вопросы, а после этого подробно объяснил некоторые моменты. Я считаю его очень хорошим и высококвалифицированным, ведь он смог всё простыми словами передать мне суть, а также был очень вежливым и добросовестным. Всем рекомендую такого отличного специалиста Кузнецова Игоря Леонидовича!