Фролов Игорь Александрович,вертебролог, невролог - Москва
31 год
1.2

Фролов Игорь Александрович

Стаж 31 год

Фролов Игорь Александрович, Москва: вертебролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

Щукинская(904м)
Стрешнево(2,3км)

Спартак(2,3км)

• 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет)
  • 1991
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)

• 1992
    Повышение квалификации по мануальной терапии в Всероссийском центре мануальной медицины
  • 1994
    Повышение квалификации "Диагностика и лечение дорожно-транспортной травмы головного, спинного мозга, периферических нервов и плечевого сплетения"
  • 1998
    Повышение квалификации "Иридодиагностика"
  • 1999
    Повышение квалификации "Современные методы диагностики и лечения основных заболеваний нервной системы"
  • 2001
    Повышение квалификации "Экстренная и неотложная помощь на догоспитальном этапе"
    Тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы гомеопатии"
    Повышение квалификации "Диагностика и лечение сосудистых заболеваний нервной системы. Неотложные состояния в неврологии"
    Переподготовка по специальности "Физиотерапия"
    Повышение квалификации по неврологии

Фролов Игорь Александрович
Понравилось
Все прошло хорошо, все прекрасно. Мне требовалась консультация и Фролов Игорь Александрович мне ее предоставил, процедур особых не было, нет нужды. Все началось вовремя, врач был вежлив и внимателен. Сам прием длился минут 25, на все свои вопросы я получил ответы. Никакой сложной терминологии врач при этом не использовал. О профессионализме врача я не могу судить, но к себе он вполне располагает и вызывает доверие. А самое главное, его рекомендации по лечению уже дают свой результат. В принципе, к нему у меня нет никаких нареканий. Информирование пациента было полным и глубоким. Всем буду рекомендовать обращаться к нему, если понадобится.
«Ниармедик» на Щукинской - ул. Гамалеи д. 18
Ужасный врач! Грубиян, ничего даже смотреть не стал! Никогда не ходите к нему! Пустая трата времени и денег!
А мне понравился доктор. По крайней мере на консультацию когда пришла к нему, он вел себя очень достойно, задавал вопросы, давал подробные объяснения по каждому из моих расспросов. В целом у нас хорошо общение прошло, я получила рекомендации, которые помогли потом. Не заметила негатива в своей адрес, даже удивилась, что доктор такой уважительный и внимательный.
Ужасный доктор. Невнимательный, наверное, потому что я по страховой от работы. Не помог ничем, только лекарств на 5 тысяч выписал.