Кобесова Тамара Александровна,мануальный терапевт, остеопат, эндоскопист - Москва
Мануальный терапевт
Эндоскопист

Кобесова Тамара Александровна

Кобесова Тамара Александровна, Москва: мануальный терапевт, остеопат, эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 16.09.2021

• 2002 — 2017
    Институт Хирургии им А.В. Вишневского
    Научный сотрудник
  • 2017 — 2019
    Клиника остеопатии и классической медицины
  • 2019 — 2020
    Институт Хирургии имени А.В. Вишневского
  • 2020 — н. в.
    Центр ортопедии и неврологии Premium Zdravclinic

• 2000
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 2002
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

Гастритом я страдала давно, но недавно мне стало совсем плохо, пришлось срочно обращаться к врачам. Попала я в добрые руки Тамары Александровны. Она провела обследование и выявила, что у мня началась язвенная болезнь. Я была в ужасе, когда это услышала, благо, что доктор рядом была, успокоила, поддержала и дала надежду на выздоровление. Действительно курс лечения был грамотно подобран, мне ставили капельница, сама принимала необходимые лекарства, понемногу состояние стало улучшаться. Питание само собой было особым, первые дни вообще строгая диета. Но зато это стало началом выздоровления. Сейчас мое самочувствие не вызывает тревог, огромное спасибо моему врачу, что спасла.
От души благодарю Тамару Александровну! Когда я обратилась к ней, у меня было много жалоб, многие врачи бы и лечить не стали, списали бы всё на старость, но она взялась за меня, была внимательна и доброжелательна. Лечение назначила комплексное, грамотное и действительно эффективное. Её рекомендации до сих пор помогают мне держать своё здоровье в порядке. Всем советую доверять такому грамотному и опытному специалисту, как Кобесова, ведь она проверенно очень добросовестный и профессиональный человек.