Климова Марина Сергеевна, гастроэнтеролог, проктолог, хирург, эндоскопист - Москва

Климова Марина Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Климова Марина Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, проктолог, хирург, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 2600 р.
Проктолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

20 января - воскресенье

21 января - понедельник

Высшее образование

2011 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)
2013 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эндоскопия)

2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Климова Марина Сергеевна

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Началось у меня все с того, что появился цистит. У меня были боли. Потом оказалось, что у меня опухоль на ободочной кишке. Врачи удивлялись, как я ее обнаружил. Мне ее удалили. У меня была химиотерапия. Когда у меня пошла крапивница, я пошел к терапевту. Он сказал, что у меня сбой в иммунной системе и отправил к иммунологу и аллергологу. Там мне сказали ограничить диету. С их слов я должен был пить только воду в основном, чтобы у меня прошла крапивница. По плану мне нужно было проходить специалистов, в том числе гастроэнтеролога. Я был в разных клиниках. Мне проводили обследования, но ничего не находили и не хотели найти. Можно было в космос лететь с моим здоровьем. Когда я обратился к Марине Сергеевне, она единственная, кто нашла у меня полный "букет". Она сказала мне пройти МРТ, КТ, УЗИ. Я сделал это все в 2-х дневный срок. Диагностика была проведена на высоком уровне. У меня были обнаружены грибы. Это кандида и еще один. Ведь рак - это плесень. Марина Сергеевна хороший врач, у нее есть знания и навыки. Она назначила мне правильное лечение. Но она не ведет клиентов, до конца не доводит. К доктору претензий нет, это клиника так работает. Мне никто не позвонил, никто не спросил, как проходит лечение. Хотелось бы иметь связь с врачом по электронной почте или WhatsApp. Специально ехать в Москву с Коломны по пробкам неудобно. Я не совсем понял, было ли лечение от грибов. Через 3 недели она сказала мне вернуться. Я сдам анализы и снова к ней обращусь. Она видит мою "картину", знает, на "какие точки нужно надавить", и что лечить. Я ставлю ей оценку "4+".

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Мне все понравилось на приеме у Марины Сергеевны. Правда, ждала около 30 минут, в кабинете был пациент. Лечение, которое врач назначила, мне помогает. Все нормально. Я у этого доктора была в первый раз. Нашла ее по рейтингу. Отношение ко мне было нормальное. Мне комфортно с ней было. Она вызвала у меня доверие. Я собираюсь обратиться к ней повторно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Хочу сказать Марине Сергеевне огромное спасибо за хорошую операцию по удалению полипа и 6 узлов геморроя.

Лапинская Людмила Алексеевна, Гастроэнтеролог, Пульмонолог, Терапевт - Москва

Кудинова Инна Станиславовна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Кудинова И. С.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Климова Марина Сергеевна, Гастроэнтеролог, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Климова М. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек