Климова Марина Сергеевна, гастроэнтеролог, проктолог, хирург, эндоскопист - Москва

Климова Марина Сергеевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Климова Марина Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, проктолог, хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Медицинский центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 2600 р.
Проктолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

25 марта - понедельник

27 марта - среда

Высшее образование

2011 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)
2013 Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (эндоскопия)

2014 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Климова Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Отличный врач.

В клинику "Медицина 24/7" я пришла оперироваться по онкогинекологии. У Климовой Марины Сергеевны проходила предоперационные исследования по гастроскопии и колоноскопии. Там обнаружился целый "букет" болячек. Но главное, что боли внизу живота, мучившие меня полгода и причины которых я не понимала, практически прошли уже на третий день приема назначенных ею лекарственных средств. Очень грамотный врач. Кстати, делала обе эти процедуры под наркозом одновременно. Супер! Рекомендую всем, кто не боится наркозов. Уснула, проснулась, ничего не почувствовала! Отдельное спасибо Марине Сергеевне за помощь в проведении моей операции. Только при выписке от своего лечащего врача Шаповалова Д.А. узнала, что она на ней ему ассистировала. Мне делали лапароскопическую экстирпацию матки с придатками с одномоментной лапароскопической холецистектомией. Побольше бы таких врачей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Я искала в интернете врача-проктолога именно женщину. Меня привлекла страница Марины Сергеевны на портале "ПроДокторов". И я решила записаться именно к ней. Доктор оказалась очень любезной, вежливой и приятной. Одним словом - прекрасной! Я хотела проконсультироваться у специалиста данной направленности и узнать, сколько будет стоить операция в клинике «Медицина 24/7», которую мне необходимо сделать. К сожалению, ее стоимость дороговата для меня. Я не могу позволить сделать ее в данной клинике. Но я не пожалела, что отдала 2600 рублей за прием у доктора Климовой. Она мне объяснила все нюансы и детали предстоящей операции. Доктор ответила абсолютно на интересующие меня вопросы. Также врач дала мне много рекомендаций и прописала лекарства. Думаю, что больше не потребуется консультация у данного специалиста. Рекомендовать своим знакомым именно этого доктора я бы стала, если бы она работала не в этой клинике, так как цены тут очень завышенные.

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2

Началось у меня все с того, что появился цистит. У меня были боли. Потом оказалось, что у меня опухоль на ободочной кишке. Врачи удивлялись, как я ее обнаружил. Мне ее удалили. У меня была химиотерапия. Когда у меня пошла крапивница, я пошел к терапевту. Он сказал, что у меня сбой в иммунной системе и отправил к иммунологу и аллергологу. Там мне сказали ограничить диету. С их слов я должен был пить только воду в основном, чтобы у меня прошла крапивница. По плану мне нужно было проходить специалистов, в том числе гастроэнтеролога. Я был в разных клиниках. Мне проводили обследования, но ничего не находили и не хотели найти. Можно было в космос лететь с моим здоровьем. Когда я обратился к Марине Сергеевне, она единственная, кто нашла у меня полный "букет". Она сказала мне пройти МРТ, КТ, УЗИ. Я сделал это все в 2-х дневный срок. Диагностика была проведена на высоком уровне. У меня были обнаружены грибы. Это кандида и еще один. Ведь рак - это плесень. Марина Сергеевна хороший врач, у нее есть знания и навыки. Она назначила мне правильное лечение. Но она не ведет клиентов, до конца не доводит. К доктору претензий нет, это клиника так работает. Мне никто не позвонил, никто не спросил, как проходит лечение. Хотелось бы иметь связь с врачом по электронной почте или WhatsApp. Специально ехать в Москву с Коломны по пробкам неудобно. Я не совсем понял, было ли лечение от грибов. Через 3 недели она сказала мне вернуться. Я сдам анализы и снова к ней обращусь. Она видит мою "картину", знает, на "какие точки нужно надавить", и что лечить. Я ставлю ей оценку "4+".

Ланцов Руслан Валериевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Северов Михаил Викторович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист - Москва
Северов М. В.
(499) 110-60-37

Овчинникова Наталья Ивановна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Терапевт - Москва
Овчинникова Н. И.

Оздоева Тамара Ахметовна, Гастроэнтеролог - Москва
Оздоева Т. А.
(499) 322-13-39

Агринская Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Москва
Агринская О. В.

Ланцов Руслан Валериевич, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Ланцов Р. В.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80

Климова Марина Сергеевна, Гастроэнтеролог, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Климова М. С.

Климова М. С.