Порядочнов Элий Валентинович,эндоскопист - Москва
5.8

Порядочнов Элий Валентинович

Порядочнов Элий Валентинович, Москва: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 20.01.2020

Сходненская(2,1км)
Планерная(2,3км)

Митино(2,8км)

• 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет

"Профессиональная переподготовка по программе эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Olnine course: Innovations in Digestive care", Columbia University Medical Center, New-York

Порядочнов Элий Валентинович
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сама процедура прошла быстро и насколько это возможно легко.
Не понравилось
Отношение врача к пациенту.
Прочитала я тут столько положительных отзывов о враче Порядочнове Э. В. Поддержит и успокоит, подумала это то, что мне нужно, т. к. переживала очень. Но врач был со мной совершенно неприветлив, я бы даже сказала, его раздражал любой мой вопрос. Отвечал односложно и даже грубовато. Очень приятная была медсестра, спасибо ей. Сама процедура прошла быстро и легко, насколько можно для гастроскопии. Наверно, это главное. Рекомендаций не давал.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо, что наши время и написали отзыв о работе нашего доктора. Мы провели с врачом беседу на тему этики общения с пациентом. Приносим свои извинения, если ответы доктора для вас были резкими и вы подумали, что врача ваши вопросы раздражают. Доктор часто сосредотачивается на обследовании и действительно может ответить односложно. Но впредь больше такого не повторится. Спасибо, что отметили работу медсестры, мы передали ваш отзыв о ее работе руководству.
Надеемся это инцидент не повлияет на ваши будущие визиты в нашу клинику. Всегда будет рады вас видеть. С уважением, клиника "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Понравилось
Несмотря на большой выбор клиник и врачей по Москве, было сложно найти по отзывам, потратила много времени, но все-таки нашла хорошего врача. О самой процедуре ФГДС в хорошем ключе сказать сложно, для многих это очень неприятная процедура, которую хочется избежать. Могу лишь отметить, что с Порядочновым Э. В. процедура пройдет максимально удобно, максимально, насколько это возможно при такой процедуре. Так что, если решились на нее, могу посоветовать этого врача по своему опыту. Процедуру ФГДС провожу 2-й раз.
Не понравилось
Не относится к врачу.
Не бойтесь делать ФГДС, ведь именно этот способ является наиболее информативным. Диагноз - эндоскопические признаки недостаточности кардии, поверхностного гастрита, дуодено-гастрального рефлюкса поверхностного проксимального дуоденита.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили профессионализм доктора Порядочного. К нему действительно приезжают со всей Москвы. Будьте здоровы, с уважением "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Понравилось
Врач от Бога и просто хороший человек! Успокоил и настроил на исследование, с пониманием отнёсся к моей проблеме. Коллеги Вас не зря хватят и ценят. Профессионально, быстро и качественно сработал. Спасибо Вам за чуткость и отзывчивость к пациентам! Низкий поклон до земли! Теперь только к нему! Не зря вся Москва к Вам едет.
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино - бульвар Яна Райниса, д. 47
Понравилось
Спасибо!
Не понравилось
---
Гастроскопию делаю уже третий раз у Порядочнова. На мой вкус, лучший специалист в этом. Без нервов, без раздражения, спокоен и делает легко ее. С тех пор, как делаю у него, перестал нервничать перед, знаю, что неприятных ощущений будет по-минимуму. Большое спасибо за всегда отличную работу!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Порядочнов Элий Валентинович - человек от Всевышнего! При жутком обострении, когда организм реагирует на какие-либо вторжения очень своеобразно, он может творить чудеса. Настолько профессионально, убалтывая и уговаривая делает своё дело. Это редкость поверьте! Казалось бы, мне надо, но боль жуткая. *** Так вот! Заключения Элий Валентинович не просто пишет, а выносит конкретику заболевания. Во многих КДЦ соглашались и с заключениями, и с его рекомендациями по лечению. Благодарю! Ездила к нему на Яна Райниса, сейчас в филиале №4 принимает (по направлению). Советую к нему, однозначно… Из песни слов не выкинешь, так и профессионализм у врача не отобрать, если он имеется…
Поликлиника №219 на Яна Райниса в Тушино - бульвар Яна Райниса, д. 47
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне очень понравилось посещение доктора и клиники. У меня очень положительный отзыв об Элии Валентиновиче, просто 5/5. Внимательный доктор. Чувствуется профессионализм высокого класса. Сначала я записалась к нему в районную поликлинику, но меня не устраивало время приема. Запись была сделана на полвосьмого вечера, а я предпочитаю делать такие процедуры с утра. Прием начался строго по времени. Я была на гастроскопии. Доктор все пояснил о том, как будет проходить процедура и как мне себя вести. Он хорошо провел обследование и сделал заключение. Я получила на руки результаты обследования в трех экземплярах, хотя обычно дают всего один. Такая услуга мне очень понравилась, так как мне нужно принести результаты и в районную поликлинику, и к гастроэнтерологу. Клиникой я также осталась довольна. Здесь комфортные условия. Меня приняли раньше на тридцать минут - на улице холодно и охранник впустил меня. Отношение очень внимательное. Думаю, я буду обращаться в дальнейшем. Порекомендую Элия Валентиновича как специалиста.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Элию Валентиновичу и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
С эндоскопистами я и раньше имела дело, доводилось обследоваться по направлению гастроэнтеролога. Но хотела бы особо отметить доктора Порядочнова. Он на редкость внимательный, обходительный со своими пациентами доктор. Было очень приятно его обращение. И хотя я не переживала, доктор всё же отнесся ко мне с чуткостью и профессиональной заботой. Сама процедура была проведена на должном уровне, никаких проблем для меня не возникло. Доктор грамотно разобрался с состоянием моего пищевода и желудка, записал в заключении. И объяснил мне всё, что нужно было знать, на простом, человеческом языке, без медицинских замысловатых формулировок. Доктор понравился всем, нет к нему никаких претензий. Поэтому оценка от меня — отлично.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Элия Валентиновича. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».