Купцова Татьяна Ильинична,акушер, гемостазиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гемостазиолог
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
3.2

Купцова Татьяна Ильинична

Купцова Татьяна Ильинична, Москва: акушер, гемостазиолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 22.07.2021

Гинеколог-эндокринолог — от 2000₽
Гинеколог-эндокринолог — от 2500₽
(499) 110-97-89
Вызвать врача

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкогинекология)
    Аспирантура

«Патология шейки матки. Кольпоскопия», Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    «Акушерство и гинекология», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    «Современные аспекты и проблемы гемостазиологии в клинической и лабораторной практике», Медицинский институт РУДН

Купцова Татьяна Ильинична
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Татьяны Ильиничны мне всё понравилось: и индивидуальный подход, и профессиональные качества. Я обратилась к доктору в первый раз, приходила больше на профилактический осмотр. В выборе специалиста я смотрела на её двойную специализацию — она гинеколог и эндокринолог, также почитала некоторые отзывы, и вроде бы, рейтинг у неё был высокий. Купцова Т.И. проводила УЗИ, всё комментировала и дала мне рекомендации. Из медикаментов пока ничего не выписала, назначила только дополнительные обследования. Мы договорились встретиться повторно в сентябре.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня вообще осталось положительное впечатление от посещения, доктор Купцова полностью выслушала мою проблему, предварительно сказала, что может быть. Специалист взяла все необходимые анализы, ни больше ни меньше и даже заострила свое внимание на другие органы, которые к ее специализации, в принципе, не имеют отношения. Мне на приеме проводили УЗИ и тогда она обратила указала на другие вещи и я могу сказать, что она оказалась права и я осталась в восторге от доктора! Мне все было понятно со слов врача и я считаю, что она ответила на все мои вопросы. Из качеств у Татьяны Ильиничны я бы отметила то, что она очень внимательна, я даже не знаю, как описать врача-гинеколога, чтобы указать, насколько у нее нежные руки! Татьяна Ильинична щепетильна в этом плане и как специалист она к себе доверие во мне вызвала. Пока что я сдала анализы и жду их результаты, чтобы с ними пойти на повторный прием к врачу и вот тогда уже будут сделаны все назначения, пока что врач мне ничего не прописывала. Доктор мне очень понравилась, я уже посоветовала ее маме и вообще, я ее рекомендую!
К доктору Купцовой я пошла по рекомендации знакомых и обратилась я к ней в первый раз. Попала я на прием в назначенное время и пробыла я у доктора примерно минут 30.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2019
Задумавшись о беременности, пошла к гинекологу рядом с работой в "Медлайн-Сервис" на Октябрьском поле. Из имеющихся проблем Купцова по результатам анализов, УЗИ и кольпоскопии огласила Ureaplasma parvum и подозрение на полипы эндометрия. Про Ureaplasma parvum претензий нет, у мужа тоже была, оба пролечились согласно назначениям Купцовой. Всё хорошо. А вот с полипами. Через месяц ещё раз у неё же сделала УЗИ, она полипы подтвердила, сказала, надо удалять, иначе шансы забеременеть крайне малы. Конечно, расстройство, слёзы, переживания мои и мужа, что делать-то, операций не хочется, никогда ничего не беспокоило. Итог: по знакомству сделала УЗИ в городской больнице. Результат: всё отлично, никаких полипов, даже намёка. Ну и беременность не заставила себя ждать. Как вывод: никогда нельзя доверять диагнозу одного врача, особенно в платной медицине.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Стыд и позор такому! Чтобы уговорить меня на скрининг, который я не собиралась делать, о чем ей сообщила, врач сказала цитирую: "Не хочу одевать Вам розовые очки, но на УЗИ видно утолщение в шейном отделе, есть большой шанс, что малыш с хромосомным отклонением". Конечно я сделала этот скрининг, а что мне оставалось? В итоге, через несколько дней в женской консультации мне сказали, что все отлично, а скрининговое исследование, которое я принесла из клиники, посоветовали выбросить, все пришлось переделывать. Совести нет у такого врача! Как можно матери говорить, что она больного ребенка ждет из-за лишних 1500 руб.?! Как?!
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Отличный врач, внимательно относится к пациентам. Профессионал с большой буквы. Назначила лечение, которое в итоге помогло.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Доктор верно поставила мне диагноз и подобрала эффективное лечение. Я признательна Татьяне Ильиничне за свое выздоровление. Теперь никакие проблемы не препятствуют моей беременности. Я думаю, что наблюдаться беременной буду также у этого доктора, она мне нравится как человек, и я нисколько в ней не сомневаюсь как в специалисте. С Татьяной Ильиничной мне легко и комфортно в общении. Она коммуникабельная, отзывчивая и тактичная. Двум своим подругам я уже рекомендовала доктора, потому что в своем гинекологе полностью уверена, что она надежный и добросовестный специалист.
Решила сменить гинеколога, потому что прошлый врач совсем не устраивал. Выбрала клинику неподалеку от места работы, чтобы удобно было в вечернее время на прием. Обратилась к доктору Купцовой. Гинеколог проверила меня, выслушала жалобы, ответила на мои вопросы. Я довольна, что попала к этому специалисту. Она вызывает уважение и доверие к себе. Выписала мне несколько анализов сдать и сделать УЗИ. О новом гинекологе у меня хорошее мнение, явлюсь на второй прием.
Купцовой я доверяю на все 100%, много лет уже наблюдаюсь только у нее. Первый раз пришла в отчаянии, два года до этого ходила по врачам в надежде вылечить бесплодие, все безрезультатно. Татьяна Ильинична с первых минут отнеслась ко мне очень сердечно, успокоила, расспросила, что случилось, потом начала обследовать и лечить. Я чувствовала, что этому врачу не все равно, что она старается, переживает за меня. Ее желание помочь гармонично было связано с ее профессиональными знаниями и это сочетание дало результат, я забеременела и выносила здорового сына и сейчас снова жду ребенка. Татьяна Ильинична для меня лучший гинеколог.