Евсеева Ольга Тихоновна, акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, дерматолог - Москва

Евсеева Ольга Тихоновна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 31 год

Евсеева Ольга Тихоновна, Москва: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

☎(499) 110-97-89

«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе
М Пятницкое шоссе (165м)
М Митино (1,3км)
М Мякинино (4,2км)
Акушер - от 2000 р. / на дом - от 3500р.
Венеролог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 2000 р. / на дом - от 3500р.
Дерматолог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

1988 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Аспирантура
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2013 "Фетометрия и 3-4D диагностика плода", Федеральное медико-биологическое агентство
2014 "УЗД-диагностика", Городская клиническая больница №6
2014 "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014 "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Евсеева Ольга Тихоновна

+2.0 Отлично «МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41

Хороший врач, хожу к ней уже не первый год. Внимательно выслушает, расспросит, всё проверит, осмотрит, направит на анализы, составит грамотное лечение. Очень приятная как человек и как врач. Работает ради пациента и решения его проблем. Рекомендую данного врача!

Теле2

Отвратительно. Не понравилось. Пошли на 3D УЗИ, отдали 3500, врач Евсеева Ольга Тихоновна. Не ходите к ней, она не знает, как делать правильно УЗИ, и диагноз ставит неправильный. Мы делали неделю назад УЗИ в другой клинике, все было норм - и плацента, и длина костей. А как пришли в эту клинику, плацента сразу стала меньше и кости тоже. И диагностику делает плохую, я буду подавать в суд. А то из-за таких врачей, как Евсеева, может, на раним сроке сделаю аборт, а на самом деле там все в порядке. Одни словом, обходите стороной этот медцентр!

30.05.18 10:17
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите ( время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.

К гинекологу Евсеевой я попала не случайно, мне ее посоветовала коллега на работе. Она очень хорошо отзывалась о враче, и я решила проверить. Мне нужно было планово провериться и проконсультироваться с гинекологом по нескольким интимным темам. Ольга Тихоновна показалась мне сведущим специалистом. Она внимательно выслушала, осмотрела, выписала нужные анализы. Я получила ответы на волновавшие меня вопросы. Настроена явиться к этому врачу на вторичный прием. Из минусов — не особо приветливое отношение персонала, долгое оформление на прием, из-за чего я попала в кабинет к врачу на 10 минут позже своего времени. Но непосредственно к гинекологу у меня претензий не возникло, всё очень хорошо.

Лапенкова Наталья Борисовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Лапенкова Н. Б.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.
(499) 500-97-15

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Сябро А. В.
(499) 110-97-89

Евсеева Ольга Тихоновна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Дерматолог - Москва
Евсеева О. Т.

Евсеева О. Т.