Евсеева Ольга Тихоновна,акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, дерматолог - Москва
31 год
8.0
0.3

Евсеева Ольга Тихоновна

Стаж 31 год
Кандидат наук

Евсеева Ольга Тихоновна, Москва: акушер, венеролог, врач узи, гинеколог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 10.03.2019

Акушер — от 1700 ₽ / на дом — от 2500₽ Венеролог — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽ Врач УЗИ — от 1000 ₽ / на дом — от 3500₽ Гинеколог — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽ Дерматолог — от 2000 ₽ / на дом — от 2500₽
Пятницкое шоссе, д. 41
Пятницкое шоссе(148м)
Митино(1,4км)

Мякинино(4,2км)
(499) 110-97-89

• 1988
  • 1996
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2000
    Аспирантура

"Фетометрия и 3-4D диагностика плода", Федеральное медико-биологическое агентство
    "УЗД-диагностика", Городская клиническая больница №6
    "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Евсеева Ольга Тихоновна
Хороший врач, хожу к ней уже не первый год. Внимательно выслушает, расспросит, всё проверит, осмотрит, направит на анализы, составит грамотное лечение. Очень приятная как человек и как врач. Работает ради пациента и решения его проблем. Рекомендую данного врача!
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41
Отвратительно. Не понравилось. Пошли на 3D УЗИ, отдали 3500, врач Евсеева Ольга Тихоновна. Не ходите к ней, она не знает, как делать правильно УЗИ, и диагноз ставит неправильный. Мы делали неделю назад УЗИ в другой клинике, все было норм - и плацента, и длина костей. А как пришли в эту клинику, плацента сразу стала меньше и кости тоже. И диагностику делает плохую, я буду подавать в суд. А то из-за таких врачей, как Евсеева, может, на раним сроке сделаю аборт, а на самом деле там все в порядке. Одни словом, обходите стороной этот медцентр!
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите ( время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.
К гинекологу Евсеевой я попала не случайно, мне ее посоветовала коллега на работе. Она очень хорошо отзывалась о враче, и я решила проверить. Мне нужно было планово провериться и проконсультироваться с гинекологом по нескольким интимным темам. Ольга Тихоновна показалась мне сведущим специалистом. Она внимательно выслушала, осмотрела, выписала нужные анализы. Я получила ответы на волновавшие меня вопросы. Настроена явиться к этому врачу на вторичный прием. Из минусов — не особо приветливое отношение персонала, долгое оформление на прием, из-за чего я попала в кабинет к врачу на 10 минут позже своего времени. Но непосредственно к гинекологу у меня претензий не возникло, всё очень хорошо.