Шеметьева Марина Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0
2.0

Шеметьева Марина Ивановна

Кандидат наук

Шеметьева Марина Ивановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-51.

Обновлено 21.10.2019

Врач УЗИ — от 1000₽ / на дом — от 3500₽
Гинеколог — от 2000₽ / на дом — от 2500₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽
(499) 110-97-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

Шеметьева Марина Ивановна
Понравилось
Все прошло хорошо, я наблюдаюсь у этого специалиста на протяжении 14 лет, Марина Ивановна для меня незаменимый человек. Мне очень нравятся человеческие качества и профессионализм этого доктора. Врач проводила мне осмотр на приеме, она всегда делает все, что положено. Я комфортно себя чувствую на приеме у доктора. Марина Ивановна всегда мне все объясняет достаточно понятно, она очень доступно обо всем информирует. Врач уделяет мне много времени на приеме. Ранее я лечилась у этого специалиста и мне всегда помогают ее назначения. Марина Ивановна профессиональный специалист, она никогда не назначает ничего лишнего, а говорит все по факту.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал - ул. Фестивальная, дом 47
Врач Шеметьева М.И. Равнодушие и пренебрежение к пациенту – вот девиз этого врача. Была на приеме у нее в клинике «МедлайН Сервис» на Фестивальной. Я пришла к ней как к гинекологу-эндокринологу за помощью. Но в результате получила только хамское отношение. Во время приема она не разговаривала, а цедила сквозь зубы редкие слова. Мне приходилось из нее вытягивать скудную информацию. А на мои вопросы я получала крайне немногословные ответы из серии «А что Вы хотите…». Посреди приема она вообще ушла, оставив лежать на кушетке. И пришла нескоро, надо отметить, при этом даже не извинилась. К тому же мой прием начался с опозданием на 25 минут. Видимо, в этой клинике не интересны врачам пациенты по страховке (в моем случае «***»), они принимают и рады, наверное, только пациентам за наличный расчет, да и то не факт.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал - ул. Фестивальная, дом 47
Записалась в "Медлайн Сервис" по телефону по полису ДМС к данному врачу, запись мне подтвердили. Я пришла на приём на час раньше, и меня всё равно любезно пригласили к доктору в кабинет, чем я была приятно удивлена. Марина Ивановна в это время разговаривала очень тепло и, как пишут во всех отзывах, очень дружелюбно и тактично с потенциальной пациенткой, даже рассказала ей, как дойти до клиники от метро (на что администраторы, спрашивается? Ну да ладно). Закончив разговор, я спросила меня, что беспокоит. Я едва успела сказать несколько слов, как она меня тут же прервала словами: "Это не страховой случай, ваша страховка этого не покрывает". Я немного опешила; ранее я выложила на стол доктора своё направление к гинекологу-эндокринологу, которое Шеметьева успела заметить, но её безапелляционный тон ввёл меня в ступор. Глядя на меня, тем же тоном она спросила: "Всё? " Я забрала вещи и ушла. У меня были деньги на оплату консультации, но такое отношение напрочь отбило всякое желание вести диалог. * Совет администраторам "Медлайн Сервис"- при записи к гинекологу-эндокринологу уточняйте, что услуга не входит в полис ДМС, чтобы другие пациенты не тратили своё время и нервы.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал - ул. Фестивальная, дом 47
Марине Ивановне я обязана своим выздоровлением. После пройденного лечения по схеме этого специалиста мне удалось поправить свое женское здоровье, забеременеть, я выносила и родила здорового ребенка. Своим гинекологом я очень довольна. Марина Ивановна для меня зэ бэст Она всегда растолкует всё понятно, даст много полезных советов, поговорит с заботой и поддержит морально. Я рада, что нашла для себя такого прекрасного специалиста. Марину Ивановну я уже не раз советовала подружкам и родственницам.
Врача мне подсказала хорошая знакомая. Я обратилась к гинекологу-эндокринологу Шеметьевой в клинику Медлайн Сервис. Первое впечатление осталось хорошее. Врач была внимательна ко мне, задавала вопросы и выслушивала меня, не перебивая. На свои вопросы я также получила ответы гинеколога. Она выражалась кратко, но емко и рассказывала понятными словами. Осмотр был проведен аккуратно. Врач назначила, какие анализы мне сдать. Мне понравилось, что ничего не навязывалось, не рекламировалась никакая лаборатория, где «лучше» бы сдать анализы. Врач добросовестная, в полной мере компетентная. Я планирую наблюдаться у нее и далее.
Марина Ивановна, огромное спасибо, что помогли мне избежать операции. Обратилась к Марине Ивановне в феврале 2017 года, мне предстояла операция по удалению кисты яичника. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все мои анализы, и назначила мне лечение. Выполнив все её рекомендации и придя к ней на УЗИ, я узнала, что киста полностью рассосалась, как будто её и не было, я была поражена этим, что сначала даже не поверила. Но результаты налицо, у меня в руках УЗИ, где написано, что я здорова. Марина Ивановна, я Вам очень благодарна, огромное спасибо! Милые женщины, если у вас будут подобные проблемы, даже не задумывайтесь, идите к ней на приём, и она вам обязательно поможет. С уважением, Ирина.