Тимофеева Анна Вячеславовна,детский хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Детский хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.3

Тимофеева Анна Вячеславовна

Тимофеева Анна Вячеславовна, Москва: детский хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 03.07.2021

• 2010 — н. в.
    Научный сотрудник
  • 2013 — н. в.
    Челюстно-лицевой хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская хирургия)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (современные технологии обучения в системе непрерывного медицинского образования)
    (детская хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских хирургов России
  • Российское общество хирургов
  • AO Foundation

Тимофеева Анна Вячеславовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Доброта.
Обратились с диагнозом остеома лобной области, после дополнительного обследования был поставлен диагноз экзостоз. Назначена операция, ребёнок был госпитализирован один. Операция прошла успешно, спасибо Анне Вячеславовне и всей команде за заботу, внимание, профессионализм. Шов на лице практически не заметен.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)-ул. Большая Полянка, д. 22
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Первоклассный хирург, высококвалифицированный профессионал, прекрасный человек! Произвела сложную высокотехнологичную операцию моему сыну-подростку после перелома нижней орбиты со смещением, огромное спасибо!
Анна Вячеславовна - это подарок судьбы! Благодарны ей безмерно и будем всегда молиться за неё и за силу в ее руках! Она умница, врач от Бог. 🙏🏻 Мы приехали в НИИ НДХИТ из города Екатеринбурга. На сегодняшний день это самый человечный, самый отзывчивый врач, которого мы знаем! И, конечно, профессионал своего дела! Анна Вячеславовна провела операцию нашему 3-летнему ребёнку по удалению боковой кисты шеи, отношение внимательное, доброе, уважительное. Дай Бог вам здоровья и счастья всегда-всегда! Спасибо вам, что откликнулись и пригласили оперироваться у вас! Мы вас любим всем сердцем и душой. Семья Фокиных - Анна, Евгений и наш сынок Макар. :)
Мой ребёнок попал к этому замечательному врачу 15 июля 2016 года с серьезнейшими травмами и лица в том числе, после ДТП. Она сделала все возможное и за это ей огромное спасибо! Это профессионал своего дела и настоящий врач, которому можно доверять. Спасибо большое, Анна Вячеславовна!
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Анне Вячеславовне за её работу! Она не просто хороший хирург - для нас она на всю жизнь останется самым лучшим хирургом, женщиной и человеком с большой буквы! Мы благодарим Бога, что попали к ней! Я попала в эту больницу с дочкой 12-ти лет после ДТП и была очень удивлена, насколько Анна Вячеславовна всё мне разжевала, на все мои вопросы (а их было очень много и на дню по 100 раз) она всегда спокойно и внятно мне всё объясняла, без капли агрессии. Это врач с большой буквы, мастер своего дела, она всегда задерживается на работе до вечера, работает по призванию! Я очень рада, что ещё остались врачи, которые делают свою работу на «отлично» и не за что-то, а просто от того, что это врач, а таких в нашей жизни осталось немного, и одна из них Анна Вячеславовна! Спасибо огромное за такого врача и просто хорошего человека!
Нам просто повезло, что мы попали к этому детскому хирургу! Врач, как говорится, от Бога. Я - бабушка, попала в больницу с внучкой и была приятно удивленна такому профессионализму, в последнее время не часто такое встретишь. Она замечательный детский хирург! Сначала мы обратились в платную клинику, там даже не смогли уговорить ребенка сделать укол. Здесь три дня лечения уколов ребенок перенес с легкостью. И что немаловажно, максимум информации по лечению и рекомендации после выписки.
Хороший доктор, отзывчивый и профессионал своего дела. Побольше бы таких специалистов. При первом же обращении получили максимум информации по лечению, больше чем где-либо...
Очень хорошая, умная врач! Лечились у неё, она потрясающий детский хирург. Она умничка!