Баканян Артур Рафикович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский уролог, уролог - Москва
вторая
8.0
5.5

Баканян Артур Рафикович

Баканян Артур Рафикович, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, детский уролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 11.12.2019

Венеролог — от 1600₽ Дерматолог — от 1600₽ Детский дерматолог — от 1600₽ Детский уролог — от 1600₽ Уролог — от 1600₽
ул. Киевская, 22

ул. Поклонная, д. 8, корп. 3
Кутузовская(452м)
Парк Победы(836м)

Студенческая(1,2км)

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (клиническая андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Российский университет дружбы народов. Повышение квалификации по дерматоонкология
    Московский государственный медико-стоматологическией университет. Повышение квалификации по "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и ИППП"

Баканян Артур Рафикович
Понравилось
Хорошо отнесся ко мне, хороший осмотр, пригласил на прием для контроля.
Не понравилось
Первый раз в жизни был на приеме у уролога. Попал в этот медицинский центр, так как недалеко живу от него. Попросил администратора записать прямо на самое ближайшее время. Попал на прием к Артуру Рафиковичу. Чувствовал себя крайне неуверенно, скованно, но доктор настолько спокойно и беспристрастно задавал вопросы, что вскоре я уже расслабился. Описал проблему, затем он провел осмотр, взяли анализы и записали на вторичный прием, на котором Артур Рафикович расписал мне схему лечения и пригласил к нему на прием через месяц для контроля за результатами лечения. Настоящий профессионал.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Пришла на приём в поликлинику 102 (адрес улица Поклонная, 8/3), были проблемы по урологии. Он назначил комплексное лечение. Он к тому же дерматовенеролог, что несомненный плюс. Благодаря его лечению у меня наступило сначала облегчение состояния, а потом ещё и все прошло. Знаете, как сложно найти такого врача! Я нашла его и рекомендую.
Поликлиника №102 на Поклонной улице
Добрый день.
От лица Клинико-диагностического центра № 4, благодарю вас за высокую оценку работу нашего специалиста.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.
Поликлиника №102 на Поклонной улице - ул. Поклонная, д. 8, корп. 3
Отзыв удален по личному обращению автора 12.09.2019г.
Поликлиника №102 на Поклонной улице - ул. Поклонная, д. 8, корп. 3
Очень благодарна Артуру Рафиковичу, что вылечил хронический цистит. Помог справиться с проблемами, которые отравляют жизнь.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» на Сухаревской - Селивёрстов пер., д. 8
Врач не претендует на звание андролога, поэтому комментировать гормональную ситуацию не может. Но с задачами уролога справился. Выписал направление на анализы и открыл направление к эндокринологу. Спасибо и на этом.
Поликлиника №102 на Поклонной улице - ул. Поклонная, д. 8, корп. 3
С урологами раньше имел дело только на профосмотрах, но жизнь заставила обратиться. Очень рад, что попал к Баканяну Артуру Рафиковичу. Хороший доктор, говорит всё четко и по теме. Помог вылечить всё на начальной стадии.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Артур Рафикович – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Артур Рафикович меня от цистита избавил. Кто сталкивался с такой проблемой, знает, как сложно его вылечить, вот и я мучилась несколько лет, пока не встретила по-настоящему грамотного врача. Он мне назначил лечение после которого я смогла, наконец, забыть о боли и просто наслаждаться жизнью. Это огромное счастье, теперь я знаю, каково болеть и буду делать все, чтобы поддерживать свое здоровье во избежание подобных ситуаций.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Артур Рафикович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не любитель я ходить по врачам, из-за этого проблема, которую можно было решить на ранней стадии, перешла в хроническую форму. Отсюда определенные сложности как в личной, так и в повседневной жизни. Когда начал заниматься этой проблемой, обошел множество врачей, но результата особого заметно не было, только когда обратился к Баканян, понял, что на этот раз попал удачно. Он серьезно занялся моей проблемой. Обследовал полностью, расписал лечение грамотно и устно подробно прокомментировал каждое назначение. Здесь уже результат явно было положительный, наконец, хоть какие-то хорошие новости за годы безуспешного лечения. Я благодарен врачу, настоящий профи. Буду и дальше у него наблюдаться.
«МедЦентрСервис» на Сухаревской
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Артур Рафикович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».