Наборова Вера Вячеславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
4.3

Наборова Вера Вячеславовна

Наборова Вера Вячеславовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 30.04.2021

(499) 110-97-89
Вызвать врача

• 1984
  • 1986
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Наборова Вера Вячеславовна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Перед чисткой лица даже не очищает лицо после улицы! На любую процедуру отводят только полчаса, поэтому сами можете представить какое качество у чистки, а стоит не мало! Также навязывает ненужные услуги. Мне не понравилась.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Понравилось
Все.
По настоянию жены делал лазерную шлифовку и плазмотерапию. Очень эффективно, не ожидал! Доктор очень симпатичная и внимательная, обязательно продолжу лечение. Всем рекомендую.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Понравилось
Выбирал врача, исходя из образования, опыта, стажа. Вера Вячеславовна - настоящий врач, с большой буквы. Я делал лазерную шлифовку. Легкая рука у доктора, абсолютно не больно, зажило к концу недели. Очень доволен и буду ещё посещать.
Не понравилось
Много желающих лечиться у этого доктора.
Все, что рекомендует врач, выполняю по пунктам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор! Высочайшей квалификации! Очень приятный человек, всегда доброжелательно настроена, и искренне хочет вылечить и помочь своим пациентам. Много лет пользуюсь услугами Веры Вячеславовны и дальше планирую не терять связь!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чистенько, вежливо.
Не понравилось
Подход, без анализов установила ребенку 1 года диагноз "грибы кандида", я его и так знала, и прописала ребенку гормональный крем по 3 раза в день, который разрешен только с 2-х лет, под строгим контролем, так как побочек много, вместе с фенистилом, сказав, что грибы уже в крови, без анализов, обращаю внимание. Сначала я не знала, что крем гормональный, а когда прочитала, позвонила в клинику и попросила замену крема, на что мне было сказано, что я врач, я лучше знаю - мажьте. С таким подходом больше к ней не обращусь. Жаль потраченных 1700 рублей, особенно в условиях карантина.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень нравится нам этот доктор. Я обращалась к ней с мужем как к трихологу, по поводу волос. Она нам оказала помощь. Также, к ней обращался мой сын. У нас о враче позитивное мнение. Мы знакомы с ней на протяжении полутора лет. Она очень приятная женщина. Я могла бы порекомендовать своим друзьям и знакомым Веру Вячеславовну.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Зашли мы по записи. Кабинет был чистый. Назначения врач сделала. Она выписала нам противогрибковую мазь, антигистаминные капли внутрь и примочки. Она объяснила, как и что делать. Мне все было понятно. Также она рассказала о мерах профилактики. Посторонние люди в кабинет не заходили. Доктор ни на что не отвлекалась.
Не понравилось
Я считаю, что у врача мало опыта общения с маленькими детьми. Когда я пришла к доктору со своим двухгодовалым ребенком, то врач удивленно сказала: "Какой маленький пациент!" Далее, врач не могла определиться, в каком месте провести осмотр. Сначала она хотела это сделать в одном месте, потом в другом, а потом предложила провести осмотр ребенка у меня на коленях.
В интернете я стала искать детского дерматолога, и Наборова В.В. вышла мне первой в списке. Я посмотрела, что у нее были более или менее отзывы, а так же, она принимала близко к нашему дому. Обратились к специалисту, потому что у ребенка были высыпания на коже. Когда у меня на коленях доктор проводила осмотр ребенка, то он сначала был насторожен. Он ко всем незнакомым взрослым так относится. Когда врач стала брать соскоб, то он расплакался, потому что ему было больно. Диагноз у нас пока под вопросом. После получения результатов обследования мы пойдем к врачу на повторный прием.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач хороший и ничего лишнего мне не посоветовала. Я обращалась к Наборовой В.В., как к дерматологу, в связи из-за проблемы с аллергией и возникшей сыпью. Специалист назначила проходить лечение, в которое входят таблетки и мази. Доктор не только проконсультировал меня, но еще дала много рекомендаций, сказала как лучше и что лучше. Вера Вячеславовна добрый врач, к себе располагает. Объяснила она все понятно, на все вопросы мои ответила и даже задала мне, чтобы подробнее выяснить. Плюс я сдавала анализы крови. Лечение я начала принимать, уже прошло два дня, мне стало лучше. Диагноз доктор поставила предварительный. Точно будет известно на повторном приеме, когда буду результаты обследования. Прием начался вовремя, продлился он достаточно. Чувствовала я себя комфортно, специалист вызывает доверие.
Удобно что клиника находится около метро. Я искала учреждение неподалеку, позвонила в «МедлайН-Сервис» и мне сказали что есть хороший врач Наборова. Я попала на прием через 40 минут после звонка.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Визит к доктору прошел замечательно. Вера Вячеславовна очень грамотный врач. Меня привлекло, что у нее большой опыт работы - 20 лет. Я специально искала опытного и квалифицированного доктора. Я была у Наборовой В.В. в первый раз. Я обратилась к врачу с проблемой. Мне провели обследование, пролечили и дали необходимые назначения. Все прошло быстро и оперативно. Вера Вячеславовна хорошо, вежливо, доброжелательно и грамотно разговаривала. Она очень компетентный специалист. Врач все очень доступно и подробно мне объяснила, расписала и пояснила мне все по моему лечению. Мне уделили достаточно времени на приеме. В дальнейшем я буду обращаться к Вере Вячеславовне.
Не понравилось
На приеме доктор постоянно отвлекалась на другие дела: звонки и общение с другими врачами. Мне было неприятно, что во время моего осмотра посторонние люди открывали дверь и постоянно заходили.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Несколько лет назад волей случая попала на приём к Вере Вячеславовне и осталась под её чутким наблюдением до сегодняшнего дня. Доброжелательность и интеллигентность доктора сочетаются с высоким профессионализмом и компетентностью. Всегда рекомендую её знакомым, особенно в сложных случаях. Она - настоящий фанат своей профессии. Это редкая удача в современной медицине!
«МедлайН Сервис» на Молодежной-ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Посетили врача Февраль 2019
В целом, врач меня вполне нормально приняла. Она хорошо со мной поговорила, обо всем меня расспросила, провела осмотр, поставила диагноз и выписала лечение. При этом она вполне хорошо и даже доброжелательно ко мне относилась. Весь прием занял в общей сложности минут сорок. Все это время у нас была консультация, доктор разъяснила мне всю необходимую информацию. Думаю, что к такому врачу я могла бы придти снова. Я конечно, не медик, но думаю, Наборова Вера Вячеславовна вполне компетентный и профессиональный специалист. Мне с доктором было довольно-таки комфортно, она даже немного с юмором общалась.
«МедлайН Сервис» на Молодежной-ш. Рублевское, д. 99, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2018
На данном этапе мне трудно оценивать доктора объективно, потому что я была у нее только на одном, первичном приеме. Но прием прошел очень хорошо. По стандартной схеме. Меня приняли, осмотрели, опросили, на вопросы мои ответили. По итогам осмотра врач озвучила три возможных варианта диагноза. Направила меня на дополнительное обследование. Я только сегодня сдала кровь на анализ. Когда будут готовы его результаты, пойду на повторный прием. Тогда уже будет уточнен диагноз и назначено лечение.
«МедлайН-Сервис» Аннино-Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Посетили врача Октябрь 2018
Наборова Вера Вячеславовна показалась мне очень внимательным врачом. Я была у нее в первый раз, времени на свою консультацию она уделила мне много, доктор никуда не торопилась. Мы общались почти час. Сейчас я придерживаюсь ее лечения, и пока, меня все устраивает. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Я пришла на осмотр к Вере Вячеславовне спустя 5 дней после родов из-за зуда в области живота и груди. Врач не осматривала никакой специальной техникой, а лишь на глаз сделала "громкое" заявление, что это грибок, поохала-поахала и назначила лечение, которое не помогало в течение месяца. В итоге я пошла к более опытному и профессиональному врачу в другую клинику, который, глядя через ультрафиолет, сказал, что это банальные растяжки и кожу надо просто увлажнять, спустя 2 дня мне стало легче и через неделю и вовсе весь зуд прошел. Заявление на имя главврача я написала, после этого она пообщалась со мной и предложила прийти, когда у меня все окончательно пройдет. Смысл моего прихода я не поняла, так и оставила эту затею, но отзыв все-таки решила написать, чтобы предостеречь от непрофессионального врача.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите ( время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о результатах и ответить на Ваши вопросы.
«МедлайН Сервис» Речной Вокзал-ул. Фестивальная, дом 47
Я очень признательна Вере Вячеславовне за помощь. Со мной случилась неприятность, которой я никак не ожидала, подцепила грибок ногтей на ногах. Это просто кошмар. Ходила к одному врачу, к другому, эффекта никакого от лечения. Обратилась к Наборовой и появилась надежда на излечение. Она единственная, кто должным образом меня обследовал, кто отнесся серьезно и ответственно. Препараты, которые она назначила, отличались от прошлых. Пришлось долго лечиться, но сейчас ноготки у меня здоровые. Я бесконечно этому рада и искренне благодарна своему лечащему врачу. Она чудо!
Жутко перепугалась, когда на коже появились красные пятна, которые потом еще и чесаться стали. Это дико неприятно и неловко. Хорошо, что попала сразу к хорошему доктору, Наборова, диагностировала верно болячку и лекарства адекватно подобрала. Я ее указаниям следовала неукоснительно, это было в моих интересах, хотелось как можно быстрее избавиться от проблемы. Вера Вячеславовна была очень добра, ни слова грубого не сказала за все время, я чувствовала, что на самом деле переживает и хочет мне помочь. В итоге успех! Все прошло, кожа в порядке и я безумно счастлива этому!
Я хочу от всего сердца поблагодарить Веру Вячеславовну за высококвалифицированный и добросовестный труд. Я была у неё ещё несколько лет назад на консультации по пустяковому вопросу, а потом судьба нас снова столкнула. На этот раз доктор действительно мне помогла с моей проблемой. Поставила верный диагноз, назначила необходимое лечение и выписала необходимые рекомендации, которые были мне полезны. Сейчас меня ничего не беспокоит, а за это большое спасибо прекрасному доктору Наборовой! Всем советую обращаться к ней!