Корочкин Михаил Вячеславович,детский хирург - Москва
Детский хирург
8.3

Корочкин Михаил Вячеславович

Корочкин Михаил Вячеславович, Москва: детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 25.03.2021

4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Серпуховская(498м)
Добрынинская(592м)

Октябрьская(748м)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская урология и андрология)

«Лапароскопическая хирургия», РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ВНИИ ЖЗ

Корочкин Михаил Вячеславович
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось всё. Стационар кратковременного пребывания (в новом корпусе) выше всяких похвал. Михаил Вячеславович - врач "от Бога". Случайно попали к нему на прием, по направлению из поликлиники, в 2016 году. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил операцию. Операция прошла на 5+. В этом году "нарисовалась" очередная болячка. У меня даже сомнений не было к какому врачу обращаться. Вторая операция так же прошла 5+. Спустя месяц после операции осмотрел и дал рекомендации. Михаил Вячеславович, всего самого наилучшего Вам и персоналу вашего отделения.
Не понравилось
Даже по мелочи не к чему придраться.
Очень порядочный и квалифицированный врач.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Вячеславовичу, 2 марта оперировал моего сына 4 лет. Делали лапороскопию паховой грыжи. Врач очень внимательный, добрый, заботливый! Очень доходчиво отвечал на все вопросы, после операции подробно рассказал про саму операцию, что и как сделали. Рекомендации после операции подробно описал. К ребёнку очень душевный подход! Врач от Бога! Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Персонал хороший, медсёстры лапочки, и обезболят, при необходимости, и водички принесут, свет в палате включат!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный, чуткий и добрый доктор!
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность доктору хирургу Корочкину Михаилу Вячеславовичу и всей команде помогавшей нам. Все прошло замечательно. Очень хороший, чуткий и внимательный доктор, после операции несколько раз поинтересовался о самочувствии, доходчиво все объяснил по послеоперационному уходу. Медсестры тоже очень внимательные добрые девочки! Оперировал сыну варикоцеле. Благодарю Вас. Желаю здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо Вы нам помогли, доктор.
Михаил Вячеславович - врач от Бога! Знакомы с ним с 2015 года и по сей день, оперирующий хирург, оперировал и лечил моего ребенка. Хочу заметить, если бы не верное лечение и внимание к проблеме, то последствия для моего сына могли бы быть печальными. Очень благодарны ему, как человеку и профессиональному доктору!
Спустя 2 месяца после операции по ушиванию двухсторонней паховой грыжи, хотим выразить огромную благодарность Корочкину и всем специалистам стационара кратковременного пребывания! Задача была непростая - ребенок был 9-месячный. Все прошло и зажило в лучшем виде! Очень хорошие врачи, чувствуется грамотное руководство заведующим. Спасибо! Очень приятно было у вас лечиться!
Огромное спасибо М. В. Корочкину и всей команде врачей. Сегодня была операция (водянка у малыша), несмотря на наши волнение и даже панику, все прошло быстро и отлично. Благодаря Вам наш чемпион уже дома полон сил и энтузиазма. Спасибо еще раз всем вам большое и удачи в работе, вы красавчики.
Плановая операция по поводу крипторхизма по ОМС. Хочу выразить благодарность Михаилу Вячеславовичу и всей команде специалистов отделения. Все оперативно и доходчиво, вежливо. Когда детки плачут после наркоза и операции даже не приходится просить об обезболивании, медсестры сами оперативно спрашивают чем могут помочь. После операции приходил доктор и врач-анестезиолог. При выписке Михаилом Вячеславовичем были даны все рекомендации.
Хотела бы выразить благодарность врачу Корочкину М. В., который провёл операцию по удалению паховой грыжи у моей дочери и всему медицинскому персоналу хирургического отделения Морозовской детской больницы. После операции врач пришёл в палату, рассказал про операцию, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Очень хороший специалист и просто душевный человек, любящий детей. Медсестры очень доброжелательные, с готовностью отвечают на вопросы, по моей просьбе сделали обезболивающий укол.
Хочу выразить благодарность детскому хирургу Корочкину Михаилу Вячеславовичу! 23.11.2017 была проведена операция моей дочери под общим наркозом. А также медсестре, которая работала в тот день, к сожалению, не знаю, как её зовут. Огромное вам человеческое спасибо за внимательное и доброжелательное отношение в такие трудные моменты! За рекомендации! Дай Вам Бог здоровья! Малышко В.
Понравилось
Опытный, внимательный и просто замечательный специалист. Отвечал на все мои вопросы, любит детишек, профессионал своего дела! Очень нам сегодня помог. Делал операцию ребенку - водянка яичек. Все прошло очень быстро под руководством Михаила Вячеславовича, сейчас уже дома. Я очень Вам благодарна! Дай Бог Вам здоровья, терпения и счастья!
Мы хотим искренне, от всей души, выразить благодарность детскому хирургу Морозовской детской больницы Корочкину Михаилу Вячеславовичу, за профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к моему ребёнку и нам. Благодаря доктору и медперсоналу, была выполнена операция (9 октября 2017) моей доченьке по устранению паховой грыжи. Желаю крепкого здоровья, благополучия и всех благ!
23.03.2017 Михаил Вячеславович провёл повторное удаление врождённого невуса (первичное удаление проводили в частной клинике неудачно) Михаил Вячеславович на этапе консультации всё очень доходчиво объяснил. Благодаря доктору, была оперативно организована госпитализация и проведена операция под общим наркозом. Врач - "золотые руки", умеет найти "правильные" слова для родителей, отзывчивый и внимательный, быстро нашёл контакт с ребенком. Очень ему благодарна!