Каюрова Ирина Владимировна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
4.4

Каюрова Ирина Владимировна

Каюрова Ирина Владимировна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 06.09.2019

Невролог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽ Рефлексотерапевт — от 1700₽ / на дом — от 2500₽
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Стрешнево(2,3км)

Спартак(2,3км)

• 1986
  • 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)

Каюрова Ирина Владимировна
0.0нормально
Было обращение с конкретной целью, цель озвучил. Получил рецепт на подходящее лекарственное средство. Также получил в нагрузку ненужное. 1. Выписан гомеопатический препарат. 2. Два направления на платные анализы, один из них уже был сделан ранее в бесплатном варианте, о чем было упомянуто. 3. Направления к другим платным специалистам, часть из которых пройдена в бесплатном варианте, о чем было упомянуто. Лично у меня создалось ощущение, что врач не сильно пытается понять смысл, сказанного мной. Цель визита была достигнута, что, в принципе, неплохо.
«Ниармедик» на Щукинской - ул. Гамалеи д. 18
Начали мучить головные боли. Долго даже не смогла терпеть, обратилась в «Ниармедик» на Гамалеи, к неврологу Каюровой, посоветовала на работе коллега. Диагноз, который она поставила предварительно, полностью подтвердился после всех анализов и обследования. Доктор назначила курс массажа, медикаментозное лечение, также дала рекомендации по образу жизни, чего следует избегать категорически в моем положении.
«Ниармедик» на Щукинской - ул. Гамалеи д. 18
Посетили врачаСентябрь 2017
Каюрова Ирина Владимировна очень внимательная. Очень приятно, когда врач не просто тебя выслушала, но подробно и понятно объяснила все процессы. Абсолютно не торопила прием. Тащательно и детально во всем разобрались. Назначила мне лечение. Я очень довольна такой работой и таким отношением врача.
У дедушки был инсульт, мы все страшно перепугались, но врачи спасли, вовремя оказали помощь. Поначалу состояние у него было не очень хорошее, почти не ходил и плохо разговаривал, мы иногда не понимали, что он хочет нам сказать. Тяжело, конечно. Решили, что нужно дополнительно восстановительное лечение пройти. Обратились к Каюровой. Она просто замечательная, с уважением отнеслась к пожилому пациенту и действительно сделала очень многое. Дедушка сейчас уже довольно хорошо ходит, разговаривает, во всем обходится без посторонней помощи. Очень за это благодарны Ирине Владимировне.
После полученной травмы появились проблемы по неврологии. Очень хотелось найти по-настоящему хорошего врача, которому важен пациент, а не его деньги. Ирина Владимировна стала настоящей счастливой находкой. Она наблюдала меня, лечила и смогла добиться отличных результатов. Сейчас мое состояние не вызывает никаких опасений, это полностью заслуга моего врача. Очень хотелось отметить ее работу, таких специалистов надо знать, чтобы в случае чего иметь представление, куда идти, где искать помощи. Еще раз огромное спасибо!
Спасибо большое Ирине Владимировне за уделённое мне время и внимание. Я приходила к ней несколько недель назад за консультацией и не думала, что к моей проблеме отнесутся так серьёзно. Врач мне всё точно и понятно рассказала, ответила на вопросы и дала чёткие указания, советы по всему, что меня интересовало. Я считаю Каюрову очень профессиональной и грамотной, ведь она показала себя, как знающий и компетентный специалист, которому можно доверять. Всем рекомендую обращаться!