Лопатко Дмитрий Николаевич,невролог, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат - Москва
4.0

Лопатко Дмитрий Николаевич

Лопатко Дмитрий Николаевич, Москва: невролог, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

• 1991

Остеопатическая медицина

Лопатко Дмитрий Николаевич
Посетили врачаОктябрь 2003
Понравилось
Неожиданно быстро поправилась, не успела испугаться! Косоглазие прошло меньше чем за месяц. Я в полном восторге, написала позже много картин, и стала членом союза художников, как всегда хотела! Очень благодарна, всегда помню и стараюсь не беспокоить по пустякам, хоть иногда хочется просто поговорить!
Больница №50
Случайно попал на прием к Дмитрию Николаевичу в 2012 году, когда лежал в ЛОР-отделении в больнице на Мичуринском с жалобами на спину (грыжа грудного отдела давала онемение правой руки, ныла шея и под лопаткой). После одного только осмотра(!) мои боли снялись, прошел неполный курс лечения (был студентом) кинестезиологией, лишь спустя 6 лет начали появляться первые боли - сейчас по работе приходится поднимать тяжести, планирую снова приехать в Москву и пройти полный курс лечения у этого замечательного специалиста! Всем рекомендую, кто действительно хочет избавиться от проблем не длительными походами ко врачам, который в итоге отнимут и ваше время и, по сути, те же деньги, но полноценным качественным и индивидуальным подходом!
Косметология «Unaskin» - Мичуринский пр. д. 6/3
Доктора Лопатко Д. Н. знаю уже много лет, у него лечится вся моя семья. Мой свекр обратился к нему с невропатией, не двигалась левая половина лица, не закрывался полностью глаз. Физиотерапия эффекта не дала. Ходил на прием в течение 6 недель, раз в неделю. В результате лечения лицо стало симметричным, жидкая пища перестала выливаться изо рта, а глаз теперь полностью закрывается, свекр может широко улыбаться. Свекр очень доволен, да и мы тоже!
Спасибо за отзыв!
У Дмитрия Николаевич дороговато лечиться, но он действительно помогает. К сожалению, я не прошла весь курс, не было возможности, но даже то, что он сделал, принесло мне огромное облегчение. Просто хотела сказать, он очень умный, в совершенстве знает организм человека, умеет верно оценить ситуацию и полностью продумать лечение. Кто хочет помощи, рекомендую обращаться.
Спасибо за отзыв!
Лечилась у Лопатко Д. Н. Болела спина и голова. Очень хорошо помог мне, а потом и моей маме. Применяет интересные методики лечения из остеопатии, кинезиологии, рефлексотерапии, гомеопатии. Наверно, что-то еще, но я не вникаю в подробности. Главное, хороший результат!